Магинфо ЗАО
Тупой маркетинг

Похоже что ослик не зря выбран символом конторы интересвязь - достали своими глупыми рекламными бумажками, которыми что и остается так это подтереться.
Боги маркетинга работат в этой компании -
1. В почтовый ящик (в подъезде который) сыпится вот такая чушь, без логотипов интересвязь, без указания кому, без обратного адреса, только телефон и сообщение в стиле (а. Вам бонус 500р. Что бы забрать его позвоните по номеру телефона; б. Вам посылка что бы забрать ее позвоните... ) "дедушка будет в шоке от таких деньжищь и победить их требовать! А потом будет хвататься за сердце!)"
Или еще лучше
2. Падает смс на сотовые номера которые ну никак не могли попасть к ним - вы выиграли путевку в Тайланд, что бы оформить ее позвоните.

Это адекватно или нет? Или у них нет денег на нормальную рекламную компанию?

А самым глупым был их звонок мне, суть сводится вот к чему: Интересвязь - здрасьте вам назначена установка по адресе такому-то, в какое время вы будите дома?
Я - я никого не вызывал и заявок не оставлял!
Интересвязь - не может быть по вашему адресу такому-то и номеру телефона для уточнения такому-то заведена заявка.
Я - удалите заявку, я никого не вызывал!
Интересвязь - скажите ваш адрес!
Я - вы звоните мне и говорите что по моему адресу есть заявка, значить у вас мой адрес есть и вы можете удалить заявку.
Интересвязь - назовите ваш адрес!

Вообщем очередная залечка! Браво, вы худшие!
Порасспрашивав друзей и знакомых, ни один не пользуется этой шарашкиной-конторой, может быть конечно они и нормальные по услугам, но навязчивость и тупизм их рекламы заставляет беситься, тем самым падает доверие!

Остаюсь на магинфо! Все отлично у них!

НИЗКАЯ СКОРОСТЬ

Подключен к самому высокоскоростному и высокооплачиваемому тарифу до 100мбит/с По тесту "Окла"(соед. с Хельсинки) - пинг 24, скор. приема 13, скорость передачи 13 (не самая худшая на сегодня) Из-за низкой скорости на смарт телевизоре все HD каналы тормозят - зависают. КОЭФФИЦИЕНТ ОБМАНА (новый термин,подходит для всех провайдеров) 100:13=7.6 После несложной арифметики 700руб(плачу):7=100руб (должен платить за оказанные услуги)

Сергей, добрый день! Скажите, Вы пробовали обращаться в техническую поддержку по телефону 640-5-640 при выявлении данных трудностей? Как там прокомментировали ситуацию? Если Вас не затруднит, Вы можете отправить на почту dogovor_domruinterzet@mail.ru номер Вашего договора и текст данного отзыва. Это позволит мне инициировать проверку по сообщенным Вами фактам.

сборище бездельников и пустозвонов

Yota Краснодар... за что платятся деньги - неизвестно.. скорости нет, а если и есть то хватает на один девайс... прямое общение убрали.. впарили чат с техподдержкой, которая ничего не поддерживает, а только на уши приседает... сегодня 24.10.2015 списывался с ними, отсылал тесты скорости и сопутствующую дребедень... сказали что перегружена станция... и обещали выслать бланк заявки на перерасчет оплаты (ну типа компенсация).... что дальше было догадались? как только появится достойный провайдер - сразу ёту в помойку... даже модем продавать не буду... чтобы люди не платили...

Отвратительно работает интернет

Подключила дом.ру 1,5 года назад. Сначала работало все идеально. Как только предложили перейти на другой тариф, где выше скорость и соотвествено цена за услуги,я отказалась,т.к вполне устраивала и эта скорость. Вот после этого......интернет стал работать отвратительно, страница загружалась по 2-3 мин. Что только не объясняли в тех.поддержке...что подключение через вай фай снижает скорость, что проживающие рядом соседи, находясь тоже в вай фай, типа гасим друг другу скорости. Подключила напрямую к системному сетевой кабель. Теперь у нас оказывается кабель поврежден-так в службе тех. поддержки сказали. Короче куча всяких причин находится. Буду менять провайдера. НАДОЕЛО

Ловит отлично

LTE работает отлично, и работает без вылетов. Очень удобно подключаться к интернету с любого компьютера, и классная замена ночника модемом в квартире )))

Тариф оптика до 60 мегабит. В вечернее время скорость падает до 0,5 мегабит, это ужас. Телевизор не смотрим, хочется что нибудь посмотреть онлайн, но невозможно.

Linx Telecommunications B.V.
Хороший

Очень хороший открывает любые закрытые сайты.Мне очень хорошо помогает ,в дальнейшем собираюсь работать и буду нуждаться.

maulen
24.10.2015 в 21:56
г. Уральск
ISP Aknet
О скорости интернет-соединения

Последние два месяца скорость составляет от 50 до 65 Кбит/с... Это просто издевательство... Понятно, что пенсионеры - люди не достойные особого внимания, и всё же, надеюсь, что скорость станет такой, как была при подключении

Ольга
24.10.2015 в 21:20
г. Бишкек
SkyLine-WiMAX
SkyLine-WiMAX

Ужасный провайдер,при заявленных 4 мбит/с выдает максимум 512 кбит/с, приходится пользоваться данным интернетом (если его можно так назвать), т.к другой нет возможности подключить.
Сплошное обдиралово денег.

Не приходят деньги на счет.

Уже третий месяц проблемы с зачислением денег на счет. Перевожу деньги с карты сбербанка. Деньги не приходят. Постоянно приходится звонить в службу поддержки по часу. И просить оператора соизволить зачислить мои же деньги на счет. Чувствую, терпения уже нет. Надо менять провайдера.

Святослав, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.