Мортон Телеком
Ужасный монополист

Заявленная скорость 100 МБит. Путилково разделено между этим провайдером и Ловит, оба не делятся клиентами, тем самым имея полную монополию на свои услуги. Цены зашкаливают если вы не знаете лазеек, а качество соединения нестабильно. Когда нет конкуренции - нет и смысла стараться подавать хорошие услуги.

29.03.2022 в 18:16

Мортон Телеком является дочерней компанией Ростелекома, для проверки качества предоставляемой услуги напишете нам на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета или полный адрес подключения, ФИО владельца услуги.

Maksym Kuśtow

Пользуюсь услугами с декабря 2009 года - телевидение, интернет, телефон. По телевидению и телефону претензий нет - всё работает хорошо. Интернет иногда подводит. Глобальных отключений за время пользования не видел. Ну, может, пару часов на ночь отключат, но я в это время сплю.

Единственное, что мне не нравится - отсутствие скидок/специальных предложений для старых абонентов; отсутствие оповещений о повышении цен. Стоимость моего тарифа поднялась с 850 рублей до 920. Якобы с повышением цен повышается и качество, только в какую сторону?

Добавлю про скидки... Я пользуюсь определённым сотовым оператором. Захотел с него уйти на другого. Предложили скидку 50%. С учётом того, что теперь я плачу 152 рубля за 150 минут звонков и безлимитный (!) интернет - это хорошее предложение.

Видимо, подобную скидку в Дом.ru мне не получить. Да хоть не 50%, а 25%, 20%...

Здравствуйте. Понимаем, что изменение абонентской платы ситуация неприятная. Для наших клиентов всегда доступны различные акции и спецпредложения. Просмотреть и активировать можно самостоятельно через личный кабинет или написать нам vk.me/domru.

Экотелеком
Доступный интернет.

Подключил в новостройку 100 мегабит за 500 в месяц. И это без скидки. Со скидкой вышло 400

Ucom
Отвратительный сервис

Всем привет, друзья!

Хотела поделиться с вами опытом подключения домашнего интернета в UCom. Предисловие: худший опыт в моей жизни.

Во-первых, стоит упомянуть, что при оформлении договора на интернет по российскому паспорту - на тебя навешивают около 200.000 драм депозита за роутер и сопровождение подключения.
Во-вторых, если вы не заключаете договор на год, то максимально доступная скорость интернета будет 50 мб/с. И неважно, подключаете ли вы самый дорогой тариф или самый дешевый.
Чтобы избежать этого всего — вы должны привести с собой гаранта — человека с армянским гражданством, на чьё имя будет оформляться договор.

Я привела такого человека, все очень тепло улыбаясь поклялись, что интернет будет подключён в течение 3 дней. Ну и если вдруг какой-то форс-мажор, то вообще возможный максимальный срок — 10 дней.

Спустя 3 дня никакого интернета нам не провели. Я позвонила в компанию — поклялись, что завтра все будет сделано. Но на следующий день тоже ничего не случилось. Я решила подождать молча еще пару дней. На 9 день позвонила снова. И опять услышала обещания, что завтра — край, и что обязательно проведут. Но чуда опять не случилось. На 12 день я пошла в юкомовский офис на Северном проспекте. Изложила им свои претензии и потребовала расторгнуть договор. Оказалось, что я не могу этого сделать, так как договор заключён на имя гаранта, а расторжение в одностороннем порядке предполагает наложение штрафа. За что? За отключение услуги. Какой услуги? Той самой, которую так никто и не подключил.

В итоге, я вернулась туда с гарантом и нам удалось расторгнуть договор. Но какой же это геморрой, простите за выражение!

Помимо этого хочется сказать, что работники ЦЕНТРАЛЬНОГО офиса ужасные хамы. Я говорила с ними на русском, хотя понимаю и говорю на армянском. А они, сидя за столом передо мной, обсуждали меня на армянском, пока я не намекнула им, что все прекрасно понимаю.

P.S. все дни в тексте - рабочие дни. То есть календарными днями прошёл почти месяц со дня заключения договора.

В общем, если вы решили провести интернет в квартиру — выбирайте кого угодно из провайдеров, но не UCom!!!

Lolita
29.03.2022 в 12:29
г. Ереван
G-Service
УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Очень плохой интернет!! Никому не рекомендую подключаться!! Постоянные технические сбои. Ужас.

Зелёная Точка
Шлакоинтернет

Бесполезно что-либо пытаться делать с интернетом "Зелёной точки". Любые видеотрансляции - с перебоями и обрывами, удалённый рабочий стол - тормозит как не в себя, номинально скорость через спидтест есть, по факту же начинаешь перебрасывать какой-либо файл через интернет и тут сразу скорость в нули, жесть какая-то просто.

29.03.2022 в 10:36
г. Елец
LDS
Отличный провайдер, рекомендую

Отменный провайдер, я очень довольна, пользуюсь с 2012 года. Скорость хорошая, все стабильно работает, особенно в нынешней ситуации.

Ируся
29.03.2022 в 09:58
г. Луганск
Севстар
интернет

На днях начал сыпаться 1 канал в HD, позвонил в поддержку, оказалось, что это общая трабла, уже всё исправили. На скорость нареканий нет

Уважаемый абонент! Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. С уважением, Ваш Севстар

Расскажу о Ростелекоме.

В общем меня устраивает ростелеком, хотя наверное в разных городах качество разное, т.к. у меня допустим качество интернета нормальное, а у моего друга из другого города медленнее. Скорость по проводу естественно лучше, все тесты показывают результаты около 95 мб\с, что очень даже хорошо.
Цены на тарифы довольно низкие, что делает более привлекательным сервис. Ростелекомом я доволен, порекомендовал бы многим его!

Роман, здравствуйте!
Спасибо за отзыв!

Centra

спасибо центре за то что стали проводить интернет в частный сектор Новокузнецка, очень приятно пользоваться скоростным интернетом, прям новый уровень бытия. Цены приемлимые, я лично плачу всего то 500 рублей за 100 мбит!