ТТК и сравнение провадеров

О ТТК в двух словах – пользуюсь пол года ПОКА полет нормальный (что б не сглазить)
----> сравнение провайдеров, с которыми мне довелось “познакомиться” ТТК, МТС комстар, Ростелеком
1 ТТК - однозначный лидер, может мне повезло, но скорость равна заявленной и ночью и днем
2 Ростелеком - привет скачкам скорости и ее урезаниям. Пока не видела ни у кого “идеальной” скорости
МТСкомстар – не дожимают 100-200кб. На высоких тарифах не хватает мощностей, о чем мило молчат, то есть больше 50 мб смысла брать нет, выше не будет пока не расширят канал.

Пинг:
1 МТСкомстар –из тройки лучший по пингу 10-12 до мск 50-60 франкфурт
2 ТТК –хуже, до мск 17-19 до франкфурта 70-80 и… да пинг скачет, особенно по вечерам готовьтесь к “пробиванию” пинга до 200-250
3 Ростелеком – Просто бессменный лидер лучшего пинга с конца! 60 - 200 до мск! А все почему? Потому что трафик идет через СИБИРЬ! Да Таганрог—Ростов---Сибирь --- Москва. Интересно о чем думали прокладывая магистраль?

Качество :
1 ТТК - На сей момент однозначно лидер, за что ребята вам спасибо! За пол года одно отключение. + Пару раз из-за пинга в тех поддержку
2 Ростелеком – Привет разрывы соединения, ненормальные блокировки всего что движется в интернете и итд. И самое смешное, что как правило, от разрывов соединения спасает прописывание серверов ДНС ручками, с авто определением проблемы. (Телекомы, вы сами то знали?)
5 МТСкомтар – именно 5тое место! 3его они не заслужили. Интернета нет, никогда нет, всегда тех работы
Техподдержка:
1 МТС – (виноваты мтс делают)
2 ТТК (ТТК не виноваты, но что то делают)
3 Ростелеком (какой такой интернет?)

Мери
25.05.2015 в 22:08
г. Таганрог

Огромное спасибо за конструктивный отзыв! Будем стараться работать еще лучше:)

Молодцы

Сейчас прошла SPEEDTEST и осталась довольна результатом. Скорость 81,65 мbps/ Pin 1ms. Разрывы бывают редко и то выхожу из положения обычной перезагрузкой роутера. Один минус - дороговато.

Елена, благодарим за отзыв

Infolan
Лучший провайдер в Беларуси

Цены ниже чем у того же ByFly, а скорость выше. Один только пиринг по Беларуси на скорости 100 Mbit/s чего стоит. HD-контент выкачивается за пару минут. Заявленные скорости реальные без всяких ограничений и лимитов. Один минус - работает только в нескольких районах Минска, если придётся переехать - придётся страдать.

Пётр
25.05.2015 в 21:55
г. Минск
Гоняй на 3G скоростях!!!

Ну что-же сегодня Мегафон особенно крут! Файл весом 141 мегабайт качаю уже более часа, скачал 54% круто!!! скрин прилагаю :-(
Спасибо товарисчам из мегафон...

GooD! Very Good! )))

Отличное предоставление услуг доступа в сеть Интернет, без сбоев и скачков скорости...а особенно хорошо это ещё и тем что в месте моего проживание другого способа попасть в сеть Интернет просто нет! Особо радует уровень и мощность сигнала,учитывая трёхметровый Usb-удлинитель. В целом качеством предоставления услуг более чем удовлетворён (балл = 4++ ) за 690 рублей/месяц за безлимитный доступ.

Wiper37rus
25.05.2015 в 21:39
г. Иваново
Просто ужас

При скорости "до 100 мбит/с" даже 40 не выдает к вечеру падает до 2 мбит!!!!! Качество телевидения ужасное, не советую подключать..

Здравствуйте,Никита! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона.

За что я плачу?

Здравствуйте! С декабря 2014 года не приходят квитки на оплату телефона и интернета, поэтому плачу наугад.Если сумма меньше , то приходят уведомления , надо доплатить и плюс угроза отключения всех услуг или автомат по телефону тоже самое с теми же условиями. А если я плачу больше? С декабря пытаюсь попасть в личный кабинет , но он блокируется , типа не правильный логин или пароль - поменял 4 почтовых ящика с новыми регистрационными данными. По телефону к вам не дозвониться. Обидно , ведь меня устраивает скорость , обещанная по тарифу.Пропадания интернета почти нет.И последние , как мне пользоваться платными услугами за телефон , ведь сумма оплаты мне будет неизвестна? Верните квитанцию на оплату Ростелекома (тел 355-5664) Сергей.

Добрый день, Сергей. Приношу извинения от лица Ростелеком за сложившуюся ситуацию. Нам бы хотелось как можно быстрее вам помочь. По указанному вами номеру, ежемесячная оплата за телефонию 455 рублей. Для решения оставшихся вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами в Вконтакте https://vk.com/rostelecom_nw_spb.

Bashtel

очень быстрый и дешевый интернет советую всем кто покупает новый или хочет поменять провайдера спасибо вам большое

Ринат
25.05.2015 в 20:18
г. Уфа

спасибо за ваш отзыв, Ринат!

Freedom
Всё хуже и хуже

После того как навесили в подъезде коробку freedomTV, по стали постоянные обрывы связи, скорость упала ниже разумного предела. Видимо, погоня за деньгами отключает мозги у провайдера!

Michael
25.05.2015 в 20:10
г. Воронеж
MK-NET
Телевидение MK-net

У данного провайдера только один небольшой недостаток, а именно услуга ТВ в HD. Периодически телеканалы осыпаются.Остальное меня вполне устраивает.