ByFly
Такого дерьма нет ни в одной стране

Я вот тут читаю про стоимость трафика в других странах...Мол, в Европе платят гораздо большие деньги...Мда...но там и скорость и качество соответствуют заявленным. Кстати, для справки. В Москве интернет безлимитный+не помню точно сколько каналов ТВ (вроде 35) стоит всего 700 рублей в месяц. А если без ТВ, то 350. Насчет скорости и качества можете поинтересоваться у знакомых...хотя, лучше не стоит...расстроитесь только...

А об обрывах связи, ставших уже нормой (раз 6-7 в день) я вообще промолчу. Но, к сожалению, белорусы привыкли обо всем судить со своей колокольни. Мол, интернет [ЦЕНЗУРА] - зато дешевый...пенсия маленькая - зато вовремя...

Планета

Раньше был u-tel, но мама родная лучше бы я пристрелился, платил я 777 рублей и скорость была максимум 128 КБ, щас ПЛАНЕТА: Плачу 649 а инет просто летает максимальная скорость скачивания достигала 28 МБ, а так держится в районе 10 МБ.

ВывоД: лучше планеты ничего не видел!

Транстелеком
лохотрон

Провайдер [ЦЕНЗУРА], скорость низкая, спарк сам поменял тариф под новый год, был 310 стал 450 руб. в месяц при чем с такими-же характеристиками, зато новых клиентов привлекают за 150 руб. в месяц за счет старых. Не клюйте на эту удочку потом замучаетесь бегать к ним с их долбанной резеткой и кабелями.

Ресурс-связь ЗАО
Супер

Лучший провайдер в городе.За 500р получаем 40мбит.Ни обрывов ни еще каких-то глюков нет!!!Скорость стабильно 5мбайт/сек качает.

Шурик
31.12.2011 в 09:59
г. Орел
Сибирские Сети

Хороший провайдер. Знаком с ним с 2004 года.

Один из первых его клиентов. За это время появилось много всяких приятных плюшек типа IPTV, бонусной системы, вэбкамер Новосибирска и проч. проч.

Скорость стала устраивать после сноса главного вируса - то есть виндовс.

Хотелось бы обратить внимание на слабую поддержку, unix-подобных систем, в частности мальчики которые тянут сетку минут 10 искали кнопку пуск в Linux, также нет кросс-платформенности приложений Магнит и IPTVplayer, и прошу не надо про Wine. Хотелось бы увидеть исходники или хотя бы готовые пакеты.

IP Systems

После Притекса/Воли и Киевстара просто отличный провайдер. Рад, что после переезда моим провайдером стал IPsystem. Уже почти год прошел и только 1 раз падал линк (тех. поддержкой остался доволен)и однажды были проблемы с DNS на их стороне.

ООО "Трайтэк"

Провайдер реально бесит! я на нем уже несколько лет и улучшения ни хрена не вижу,доходит порой до того, что радио не грузит!Сколько жалоб я им не писал, результатов ноль!!Приходится сидеть на нем только из за того, что других в моем районе нет...Отвратительный провайдер.

МТС(Тензор Телеком)
Тензор Телеком

Провайдер мне очень нравится. Обрывы сети бывают очень редко. Скорость тоже устраивает) Вобщем оценка 5 из 5.

МегаФон

Тариф Реактивный скорость в приделе 4-6Мбит!!!

Работаю через роутер ДИР320 прошивка от Олега

Модем Е376

Очень доволен!

SatBoom
31.12.2011 в 12:50
г. Омск
Ростелеком МРФ "Волга"
Не то, что ожидалось, но всё-же неплохо

Скорость должна быть около 20 Мбит/с, по тесту идёт около 16-18. Куда лучше, чем было на ADSL. Но иногда скорость сильно падает до 1 Мбит/сек.

Техподдержка какая была, такая и осталась, в духе "У вас вирусы, проверьте свой компьютер и не забудьте перезагрузиться". Когда я позвонил к ним и спросил, как настроить интернет на Ubuntu 11.10, ответом было недоуменное молчание. Потом мне начали рассказывать, как настроить на его на Win 7. Видимо, подумала, что я название перепутал.

Цены как были на грани приемлимости, так и остались, тут всё точно так же.

Вообщем, оценка 3/5, могло быть куда лучше. Надеюсь, у нас в городе наконец появится достойный конкурент РТ.