Провайдером доволен. За 450р в месяц скорость 4 мб/с. Иногда больше (в основном - ночью), иногда меньше.

просто всем кто плачется по поводу "в договоре 5мб, а на деле скорость выше 500 с копейками килобайт подымается" хочу порекоменовать загуглить разницу между мегаБАЙТОМ и мегаБИТОМ в секунду)
еще тема этим товарищам- обосрите производителей хдд) они же пишут что, к примеру, их хдд на 500, а на самом деле-то всего 460-470)
видимо не только у нас в рашке каждый считает что его обманули.

Erhntktrjv
19.08.2012 в 19:40
г. Томск
Планета
Добротный провайдер

C 2003 года подключен к Планете. Приятно осознавать, что компания РАБОТАЕТ над своим качеством услуг. Наверное лучше компаний в Ебурге я не встречал в плане организации сервисов, качества соединения, и стабильности в работе.
Коллективу Комтехцентра желаю добрых лет жизни и спасибо что вы реально заботитесь о своих абонентах, это стандарт для всех игроков на рынке провайдинга, я считаю.

Азимут-Р
Скорость

К тех. поддержке не обращался, так что жалоб пока нет. А вот скорость падает существенно. Вечером вместо заявленных 10 мбит, еле до 2-х дотягивает на входящем канале.

Обожаю Вас!

Сегодня безвозмездно увеличили скорость до 50 Мб/с на тарифе. Очень радует сервис и всё всё всё. Лучше дом.ру пока что никакого провайдера не видел. Спасибо!

Игорь
19.08.2012 в 22:14
Не доволен!

Пользуюсь одним и тем-же провайдером как заселился в новый дом, лет так 6-8 назад. Когда подключался была местная сеть degunino.net года 3-4 назад эту компанию выкупили. По началу пока они не обосновались конкретно, было все шикарно. На данный момент при тарифе 30мб\сек максимальная скорость 20мб\сек и на отдачу не более 2мб\сек. Сам работаю в интернет компании и сделал вывод, что клиентов урезают после определенного времени. До этого стоял тариф 10 или 15мб и была [ЦЕНЗУРА], поменял тариф, замерил скорость и вуаля более 30мб (около 50-60) но отдача как сейчас так и в начале 2мб. С оборудованием у меня все отлично 100% (первым делом грешил на него).

Принял решение подключиться к degunino.net, они в свое время работали как tt.degunino.net. Завтра придут подключать проверим =)

Техническая поддержка очень долгая, как то раз позвонив с проблемой неработающего интернета они мне заявили, что лежит весь дом и вам придется подождать до завтра. А я знал заранее, что у соседа все отлично и у меня все работает с другим Ip-адресом. Не добившись помощи, пришлось звонить знакомым из этой сети.

Плохо, очень плохо!

если у кого то проблемы с вайфаем - боюсь тут дело не в провайдере, а в ручках не из того места, у меня лично почему то всё нормально работает и никакие настройки никуда не сбиваются...

19.08.2012 в 23:14
г. Киров
МТС Россия 3G(HSdpa)
Безлимит за 550 руб: качество плохое

Перешел с мегафона, поскольку тратил там 590 руб. в месяц (за 2 опции) и получал безлимит только ночью, а днем - 10ГБ в месяц, потом сильное ограничение скорости. Скорость down - для меня была отличная, 1-4 Мбит/с. Проблем было 2: 1) очнь низкая скорость up: 50-250 кбит/с, еще и проблемы какие-то, так что даже фотку иногда толком не загрузишь, 2) скайп на конференциях практически не работает (один на один работает отлично)
МТС пообещал за 550 руб в мес полный безлимит. Обрадовался, потому что в мегафоне даже дороже такого не предлагали. В итоге, проблема 1 частично решилась: скорость up 100-500 кбит/с, причем чаще ближе к 500. 2-я проблема осталась без изменений. Скорость down осталась 1-4 Мбит/с, но связь стала очень не стабильной: то свосем интернет пропадает, то скорость резко падает, иногда даже с переключением на EDGE. Пользоваться полноценно практически не возможно.
Очень рад, что у меня в доме появился наконец-то проводной провайдер, со следующего месяца подключусь к нему

Oleg
19.08.2012 в 23:25
г. Волгоград
Таттелеком ОАО

Провайдер полная хрень, пинг высокий, не советую подключаться к нему, сам хочу переключаться на ТатАИСНефть)

Слишком редко выходят новые тарифы для старых пользователей

Сижу уже более года на Билайне и за это время всего раз менял тариф( Новых предложений нет, а если есть то сумма платежа (слишком большая для студента) не соответствует скорости. Не давно к нашему дому протянули оптоволокно от Ростелекома так там за эти же деньги в два раза выше скорость, наверно перейду так как скорость интернета для меня много значит. А у билайна она никудышная...