Интек-М

26.01.2015 г. Все плохо!!! хотел поиграть не получилось ладно! Дозвониться тех поддержке просто поинтересоваться в чем проблема " нет скорости" 2 м/с 15 мин. так трубку никто не поднял. Буду звонить завтра. Вечер испорчен. У меня в телефоне LTE постоянно. А представитель обещала " все по факту как заявлено" !!!

Здравствуйте! Мы сожалеем, что у Вас возникли проблемы при использовании нашими сервисами. Просим Вас написать письмо на почту info@intek-m.ru с логином, ФИО владельца договора, телефоном и описать суть проблемы. Наши специалисты проверят работу оборудования и свяжутся с Вами в кратчайшие сроки.

Нормальный провайдер. Низкая цена, хорошее качество. Все на адекватном уровне. На просторах есть дороже, есть хуже. Рекомендую.

Добрый день, Андрей! Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашей Компании.

QWERTY
Со скоростью откровенно лукавят

У меня тариф 40Мбит/с. Пользуюсь почти год (предоплачивал абонемент). Реально максимум, что видел в торренте 2,8мб/с и то по пальцам пересчитать... Звонки в техподдержку результатов не дают. Делайте выводы.
По стабильности претензий нет, за год раза 2 или три только пропадала связь на сутки-двое (говорили форс-мажор).

26.01.2015 в 21:06

Здравствуйте, Сергей. Подключите кабель в ПК без роутера и увидите в торрентах свою реальную скорость. Не забудьте также, что торрент-клиенты замеряют скорость в мегабайтах, а тариф указывается в мегабитах.

NewLine Telecom
Проходите мимо!

Отвратительный провайдер. Очень частые отключения интернета. Ни разу не соответствует заявленной скорости соединения. У меня тариф 50 Мбит/с, а по тестам - 10-13 Мбит/с.
Жаль, что в СПб Шушары выбор невелик, иначе бы давно сменил.

Просто плохой интернет

Не важно как оцениваешь работу ты сам, главное как её оценивают люди. Я не пожалел времени и прочитал около 3 страниц отзывов тут на сайте. Думаете я встретил хотя бы один положительный отзыв ?

Совпадение? Не думаю)))

показать картинку

ростелеком без конкурентов

Просто их нет. Те что есть не могут конкурировать ни по скорости, ни по трафику ни по ценам. С недавнего времент при отрицательном балансе скорость не режут и это хорошо.

Спасибо за отзыв!

Сам пользуюсь уже более 6 лет интернетом от Интертелеком.

За всё время пользования не было ни аварий на станции, ни критического падения скорости. Сам я очень много провожу время в интернете,как по работе так и в общем плане(фильмы,соц.сети,игры и т.д.). Пользовался "Киевстаром" и "мтсом",понял что их интернет даже рядом не стоит с Интертелекомом. У первого цена всегда одинаковая,зато скорость ниже плинтуса,у второго же точно тоже самое. В обоих компаниях скорость не являлась заявленной,я уже молчу про ping...

Не так давно подключил себе цифровое,в добавок к моему интернету,очень доволен новой приставкой! Вообщем,что хочу сказать,однозначно
лучший провайдер в нашей местности
Те кто говорит что дорого,пожалуйста,подключайте мтс,и прочие "дешевые" компании и получайте за эти деньги соответствующий товар!

Виктор
26.01.2015 в 19:29
г. Одесса
Провайдер нормальный, но хотелось бы лучшего

Расскажу историю. Ещё давно существовал провайдер svoyo.ru, который давал очень большую хорошую скорость и мгновенно чинил провода и тд и тп. Так вот, потом его купил Нетбайнет и всё пошло вниз. Скорость упала, сломался кабель - приезжают только через 2-3 дня. Благо техподдержка хорошая, можно спрашивать что угодно. (но и тут минус - ждать мастера по телефону приходится около 10-15 минут).
В общем я не очень то доволен постоянными ремонтными работами, когда скорость падает до ужасно низких показателей, так что моя оценка по пятибальной шкале - 3

Ivan
26.01.2015 в 19:06
г. Курск

Здравствуйте. Сожалеем о том, что возникают сложности с использованием наших услуг. В случае сбоя советуем писать нам в обратную связь для проверки оборудования. Будем рады помочь.

постоянные прерывания связи

декабрь 2014 и январь 2015 - постоянно инет вылетает. что у вас происходит! уже и звонили вам , и проблему объясняли, но ничего не меняется!!! так все работало прекрасно. и цена доступная - 400 руб. а теперь хоть ищи другого провайдера. вся работа в интернете, а его нормального НЕТ! постоянно все виснет. вырубается на 3-5 минут. потом опять работает . и так очень часто за день!

Нэт-Норд

Практически нет перебоев сети.
Но скорость можно было дать и побольше
За неимением лучшего пользуемся тем что есть.
Просто нами пользуются и впаривают по супер ценам.
Деваться некуда.
Жил в городе-был ОНЛАЙМ, там супер.

Александр, спасибо за теплые слова! В больших городах себестоимость оказания услуги абсолютно другая, поэтому и цены ниже. Укажите свой номер договора и мы вам в качестве благодарности зачислим на ваш лицевой счет сумму в объеме ежемесячной абонентской платы.