++++

тариф- 1мбит/с, измерил -856 кбит/с. нормально. Раньше был на АКАДО- МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!хорошо платить реальные деньги за реальную скорость

Кругом обман

Мой провайдер только и занимается выкачиванием денег из пользователей занимаясь тем, что постоянно вводит все более дорогие и "быстрые" тарифы. Хотя скорости принципиально не отличаются, из всей линейки тарифов хоть как то можно пользоваться только мегабитным, да и то скорость там гораздо меньше обещаной и оставляет желать лучшего.

Я в шоке((

Ну как можно так нагло урезать канал объясните пожалуйста??Лохотрон и притом ничего им в судебном порядке даже не докажешь(((

U-tel: нам плевать на наших абонентов

Вот читаю отзывы о этом "суер" провайдере U-tel и хочу рассказать свою историю. Я живу далеко на севере и мой город является самой последней точки интернет магистрали от U-tel, следовательно получаю интернет просто неуважительного качества. Пинг 600-1000мс. Скорость скачивания падает до 12-14 КБ/сек.(Dial-up и то быстрее), тех поддержка - это 3 человека, которые лишь получают свою зарплату, а сами ничего не могут сделать, так всё делается в Екатеринбурге. Статистистика явно сделана дибилами и для дибилов. А главное цена, у меня самый дорогой тариф из "небезлимитных" - 1200р. (800мб. траффика и по 1,5р. каждый следующий мб). Есть тарифы с ценой мегабайта еще выше, до 3р. Единственных два безлимитных тарифа на 64 и 128 Кбит/с за 2000 и 3000р. соответственно. Сомневаюсь, что в моих краях кто-либо бы пользовался этим интернетом, но проблема вся в том, что это единственный провайдер, проще говоря монополист.

Виталий
21.01.2009 в 11:27
г. Надым
Акадо

Частые проблемы с доступом. Низкая скорость даже на самом дорогом тарифе. В абонентскую службу с первого раза не дозвониться. Совершенно не подходит для игр по сети - для PlayStation 3...

21.01.2009 в 12:07
City Com, Ltd.
Самый ужасный провайдер в городе

Ужасно, обещают и собирают деньги за одну скорость, на самом деле она намного меньше. Обратная связь (выяснить проблему, позвонить) не работает в выходные дни. Самое ужасное, что инет пропал в 31 декабря и до 8 января так никто это проблему не устранил, они все ушли отдыхать!!! Ужасная компания!

Тимур
21.01.2009 в 12:24
г. Kaзань
Virgin Connect

Отличная сеть, все нравится. Единственый минус, то что на безлемитах скорость доступа в локальной сети, равна скорости в интернете

УТК как провайдер мертвый, в тех поддержке вечно ссылаются на не исправность компьютера, а у самих в сети какие то косяки один раз 40 минут с тех поддержкой не могли зайти в инет и так и сяк, оказалось у них разрыв кабеля))

TEO
смерть телекому

Не выполняются указаное в договоре.. Служба поддержки знает только один способ решение проблемы, "перзагрузите ваш модем" это ни разу не помогало.. конечно, что взять с этих Литовцев)

ЮграТЕЛ

Дорогой интернет выходит!! понимаю что город маленький ещё, но люди активно(сотнями) подклоючаются!) каждый день. Частые проблемы со скоростью!, скорость глобального интернета Нормальная!! но нужно ДЕШЕВЛЕ делатьеё. Первое что меня толкнуло на подключение ,так это местный ФТП сервер компании(фильмотека,игры,видео разное,программы)ВОТ там образовалась большая "Чёрная Дыра". В новом году скорость на ФТП стала ужасной,"раньше" скорость была СТАБИЛЬНОЙ 1,8 Мбит.с(!) устраивало полностью.Сейчас,только по рано по утрам такая,снижается тупо до 20 Кб.с,пример: фильм размером 1,5 гигабайт раньше скачивал за 5(!) минут,сей4ас в дневное и вечернее время, нужно несколько часов!
хорошо сделали техподдержку КРУГЛОСУТОЧНУЮ. Когда звонишь в общую справочную,там сидят операторы(девушки)которые так же сидят за кассами для приёма платежей(ну там очереди постоянные)вообщем пока я говорюс оператором по телефону очередь ТАМ, стоит и ждёт! пока я не наговорюсь с девчонками :) так что я стараюсь что6 меня сра3у соединили с тамошними ре6ятами(вот они могут правилтно ответить на мои вопросы).

жека
21.01.2009 в 14:47