для не продвинутых

почитал отзывы почти все про скорость и обрывы, скорость нужно мерить только на прямую и в безопасном режиме и только на iexplore и больше не на чем, кому это не понятно читайте умные книжки. по wi-fi скорость зависит не от провайдера а от самого wi-fi роутера и пк абонента, высасать с вай-фай 75мб или 85мб из 100мб сложно но можно.и если вы не чего в этом не понимаете то вызовите платного мастера и все (тока нормального мастера).и не надо на провайдера баллоны катить он вам не чего не должен.

Отлично

Летом были частые перебои с интернетом, но сейчас уже все работает отлично. По скорости нареканий нет, самый дешевый тариф в городе вместе с пакетом кабельного ТВ с цифрой.

Мой провайдер

Мне провайдер мегафон очень понравился за его
доступность и скорость но иногда бывает интернет вылетает из за критическо-низкой скорости
но это редко а так скорость меня в полне устраевает служба поддержки иногда мне вообще не отвечает но это пустяки!!!

Очень низкая скорость

Постоянные перебои в подключениях. Раза два в месяц отсутствует подключение вообще, в такие дни до техподдержки не дозвонится. Скорость ниже заявленной в 10 раз держится уже вторую неделю.

Beeline KZ
нет ютюба, гугла

БЛИН!!!!!!! Ну что за ерунда? Ютюб не открывается, ВСЕ сервисы гугла - тоже. Три устройства дома, перегружали - однофигственно. Ноут, стационар и смарт, через вай-фай. зашла через мобильный интернет от актива на смарте - все открывается.

ByFly

Брестская область,г. Кобрин. c 3 00 ночи отсутствовало соединение с интернетом...Звонил в службу 123- вообще никто не ответил.В договоре написано,что оператор обязан информировать о всех проводимых работах ,которые могут явится причиной неполадок в предоставлении услуг, на сайте www.byfly.by Вопрос: так как мне узнать о проводимых работах, если у меня нет доступа??!! и почему техподдержка по номеру 123,которая ,как написано,является круглосуточной, не отвечает на звонки??!!

Goodline

Заявленная скорость получения 55, реальная 95,31 Мбит.сек. Скорость передачи 87,29 Мбит.сек. Пинг 1 мс. Замерял Speedtest в 8 утра. Сервис выше всяких похвал. Сотрудники доброжелательные, реагируют оперативно. Могу добавить, что скорость интернета можно улучшить самостоятельно, если руки не мешают сидеть.

ByFly
Фу Фу ФУ

Наихудший интернет во вселенной.Нет стабильности, нет скорости, нет ничего.Клааасть они хотели на ввсех .В саппорте сидят бездари или просто люди которым сказали сильно не напрягаться если к ним обратятся за помощью.Всегда заранее заготовленные ответы типа, "это у вас проблемы", "перезагрузите модем".Серьёзно!?!?!?Модем перезагрузить:??

09.12.2014 в 01:58
г. Брест
Коломна-Связь TV

Отлично работает, первый раз вижу такое чтобы чтобы скорость была даже выше чем заявлена,сбоев и разрывов нет. При подключении за само подключение не платиш а тока за 3 месяца вперед и получаеш еще в 3 в подарок в итоге за первые полгода можно отдать даже тысячу и скорость будет 10 Мб

Тони
09.12.2014 в 01:48
г. Луховицы
Всё хорошо

Я не знаю кто все эти люди у которых маленькая скорость и вообще всегда всё плохо.
Про вечер не спорю, скорость в районе 3-4 метров стабильно, так и нагрузка на сеть выше чем в любое другое время. Не просите невозможного от беспроводных сетей. Если нужна стабильная скорость, то оптоволокно ваш выбор!