Schelkovo-NET

Очень хороший провайдер интернета в Щелковском районе.
Пользуюсь уже полтора года. Интернет бывал недоступен достаточно редко

Отлично!

Не знаю чего некоторые ругают Интерзет, но у меня ещё не было такого, чтобы оператор не работал.

Скорость постоянна и высока. Возможность пользоваться отсрочкой платежа (до недавнего времени бесплатно) и оплата Я.Деньгами

Не оператор, а большой плюс! Планирую подключить ЗТВ

Добрый день! Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей Компании.

В начале месяца подключился на тариф с заявленной скоростью 15 Мб/с. Первый день именно такая скорость и была. Потом стали потихоньку снижать. Сегодня 18 ноября скорость 1,17 Мб/с. Бонусом идут постоянные разрывы соединения. Не покупайтесь на рекламу Ростелекома.

Добрый день!

Инетрернет

Пользуюсь примерно 3 года, качеством доволен на "4", не часто но случается очень медленно открываются странички, работает торрент, ютуб качество 720 не тянет хотя по тарифу заявленная скорость 45 мб.Тест скорости на speedtestпоказывает 45 и пинг 108 а вот на данном ресурсе скорость 7 и пинг 340, также на других ресурсах показывает скорость не 45. Так кому верить? Еще раз повторюсь качеством доволен после: Гаранта, Видикона, Ростелекома, но цена...

ООО "ЭЛЛКО"
Отличный интернет провайдер

подключил и не на что не жалуюсь . скорость хорошая даже вечером. смотрю без проблем фильмы в HD на своем смартТВ

Экотелеком
А можно верить 2IP?

Тариф 100Мбит за 700 рублей подключил,летает не то слово,торенты закачиваются молниеносно.Тут заглянул на сайт 2IP и решил померить скорость,тест меня убил,11Мбит входящая и 6 исходящая.Ну думаю всё, как обычно обманули.Решил я по гуглить это дело,нашёл сайт speedtestточкаnet,замерил там скорость и был ошарашен 98 на входе и 95 на выходе,вся суть в том,что на спидтесте ты можешь выбрать сервак который находится не только в России но и в Москве,а 2IP меряет скорость с заграничными серваками и вот вам такая маленькая скорость.Так что не останавливайтесь на одном сайте, замеряйте на разных сайтах и тогда делайте выводы.
P.S Модераторы если отзыв мой удалите,то пришлите хоть комментарии за что удалили.

Связь у йоты отвратительна

Скорость Yota всё хуже и хуже! Раньше хоть ютуб работал по вечерам с 360р, сейчас и он тормозит и это при безлимите и максимальной скорости! Про НД я молчу. Только утром и в обед в Новосибирске работает нормально! Сижу на нём только потому, что альтернативы практически нет, и уже проплачен год пользования.

Ужас

Скорости низкая платим за 5мб а получаем 500-600кб ю.Где скорость ааа?такие деньги платим а скорости нет?чё за дела? Был бы другой провайдер поменял бы этот ютк на другой,а так нет другог приходиться тратить нервы на эту скорость.

SecTarian
18.11.2014 в 17:25
г. Майкоп

Постоянно в одно и то же время отключается Link на модеме интеркросс. Скорость меньше ,чем заявлена.Постоянно работает с перебоями за день раз 10 отключается.

Юлия
18.11.2014 в 16:54
г. Суземка

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно рассмотрим Ваш вопрос и примем меры. Заранее спасибо!

Электронный город (Новотелеком)
Отвратительная скорость

Подключился к данному провайдеру примерно 2 месяца назад. Каждый вечер скорость просто ужасная! Страницы медленно загружаются, видео на ютюбе нереально посмотреть не говоря уже об HD. Начинаю жалеть, что ушел от сиб сетей. Ценники у них какие-то неадекватные. Плачу 600 рябчиков за 25мб/с. Этих денег явно не стоит.
Из плюсов могу только отметить пирс тв. Опять же за приставку они просят сумасшедших денег 4500р. Купил старую версию приставки б/у за 600р. В общем выводы делайте сами.