Казахтелеком
не очень

интернет всего 20 мегабит в секундую.жщокзткжуткищт

Николай

Ужасный интернет и домашнее телевидение. Интернет медленный не может открыть страницу. Тв постоянно виснет, отключается. Не советую.

Всё не плохо

Раньше, был полный треш в нашем городке с данным провайдером. Однако на данный момент перебоев практически нет, разве что очень редко.

Поддержка конечно, как всегда, максимально убогая. Такое ощущение что школьники на неё сидят.

Печалит отсутствие тарифов свыше 100 мб/с, вроде не в глухой деревне живёт, пора делать апгрейд. На вопросы о том, есть ли возможность подключения свыше 100 мб/с и когда будет, поддержка впадает в транс и отвечает какой-то бред.

Роман
20.11.2021 в 16:34
г. Можайск
POWERNET
Отвратительно

Самая отвратительная конторка жадного сброда.
Пользуюсь услугами повернет много, очень много лет и поставил был все 5 звёзд, но последние 2 года, а особенно год изменилось отношение.
Что было до : высокая заявленная скорость,редкие сбои, отличная поддержка и вразумительные цены на тарифы.
Что стало : вечно прыгающая и урезанная скорость, ежедневные сбои, вечно отсутствующая поддержка, а если и ответили, то абсолютно не могут выявить проблемы, цены на тарифы ужасно подросли.
К слову, на одних сайтах проверки скорости показывает 100мб, на других 30мб, а в использовании вообще от силы 10мб, что-то тут не ладное, верно?
История от себя, причём в подобной ситуации в общем чате сталкивалось огромное количество человек и так, вернусь к теме..
Истрия.. Постоянно сбои интернета, приходилось постоянно перезагружать роутер, вечное отключение вай фая, низкая скорость, письмо в поддержку, а ответ на решение проблемы : замена роутера и кабеля, хорошо, купил самый дорогой роутер на 5гц и 2.4гц, заменил кабель, что в итоге? Тоже самое, зря потраченные деньги, ведь проблема не в гаджетах а в этой шарашкиной конторке..
Люди, поверьте, не суйтесь в этот лохотрон, выводите людей, если есть что кто-то пользуется этим провайдером из знакомых, близких! Только мы можем указать им на подходящее для них место!
Скажу так, билайн, дом ру, тоже не очень, но дешевле и в плане отключения на много стабильнее.
Может в дом ру и нет заявленной скорости, может в билайне и большой пинг, а за то в повернете все эти круги ада, и проблемы с пингом и нет заявленной скорости, но + ещё постоянные сбои и отключения.
Кстати, все над ними уже подшучивают, говорят если дождик пошёл, то повернет не работает, если ветерок дунул, то опять отключается...

В общем не связывайтесь с этой мерзкой конторкой, а кто пользуется - бегите, тем более в наши то времена, короновирус в мире, а тут и дома сидеть нет желания из-за такого поршивого интернета.

Севстар
Севстар

Мне всё нравится. Интернет хороший, скорость по тарифу,забыла уже когда обращалась в их тех поддержку. Дороговато выходит, конечно, но за качество можно и заплатить.

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш Севстар

В последнее время (1-2 месяца) качество услуг резко снизилось как у меня, так и у моих друзей. Маленькая скорость, вылеты каждые 2-3 часа, невозможно нормально пользоваться интернетом. Если кто-то думает над тем, чьими услугами бы воспользоваться, то билайн крайне НЕ рекомендую. Зашёл сюда чтобы почитать отзывы о других провайдерах, тк подумываю о смене своего: надоело платить 450 рублей за 5 Мб/c в обе стороны.
З.Ы. Пока писал этот коротенький отзыв успел произойти ещё один вылет)

СКАТ

Интернет нормально за свои деньги. Всем советую, но минус если трафик кончится и вы заплатите то трафик обновится когда пройдет месяц и ещё иногда в грозу могут отключить сервер. Думайте сами, но мне кажется хороший интернет!

Тимур
20.11.2021 в 10:04
г. Сатка
Хороший интернет

Сайты загружаются практически мгновенно. Рекомедую.

Артём
20.11.2021 в 08:03

Здравствуйте, Артём!

Спасибо Вам большое за отзыв, очень рады, что все работает хорошо!

Bakinternet
Ужасный интернет

Самый отстойный провайдер в Баку. То и дело отключается, порой по часу нету связи. В отщем ужас, не советую.

Анар
19.11.2021 в 22:13
г. Баку
Низкая скорость

По условиям тарифного плана скорость - 100 Мбит. По факту 1, редко поднимается до 3. Вот такой интернет продает нам Ростелеком в 2021 году.
С поддержкой связаться невозможно.

Здравствуйте!
Иногда по телефону горячей линии наблюдается большое количество обращений, поэтому время ответа оператора увеличивается.
Напишите нам в личных сообщениях удобной соцсети (например, https://vk.com/rostelecom) номер лицевого счёта и ФИО владельца - проверим информацию и примем все необходимые меры для решения сложившейся ситуации.