как у всех

после подключения перестала работать антена телевизора, пинг [ЦЕНЗУРА] на 2ip ниже 150 не показывает, скорость тоже не стабильная, то тех поддержки не хватило сил дозвониться, как всегда нажмите сто цифр для связи с оператором и ждите полтора часа ответа

вообще мгтс подключили родители их все устраивает потому что они раз в неделю новости читают, я же играю в шутеры и сидя в крыму со скоростью 5 мегабит у меня пинг был в три раза ниже чем сидя в моске с 12+ мегабит

так что положительные отзывы либо куплены либо люди просто юзают интернет в качестве библиеотеки картинок и текста пожтому и не видят очевидных проблем

вот например даже сейчас у меня качается обновление варфэйс со скоростью 5кб\с!! пяяять кб\с!!! ребята я на диалапе пятнадцать лет назад качал быстрее и стабильнее

буду на днях менять сто процентов а вот антену вы мне почините ибо не вы ее проводили а сломали!

денис
24.09.2014 в 09:33

Здравствуйте, Денис!
Приносим искренние извинения от лица компании за возможные неудобства. Со своей стороны готовы провести техническую проверку качества предоставляемых услуг.
Напишите, пожалуйста, подробности нам на blogs@mgts.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Starlink
Правдивая скорость

Классный интернет!!! Держит скорость и нет падений , все по честному как заявлено в тарифе.Подключили быстро, на следующий день как и договаривались без опозданий и переносов. Монтажники все настраивают бесплатно , плюс роутер в подарок) Так , что это самый честный провайдер, так держать!!!

блокировка сайтов

блокировки сайтов не из черного списка, нельзя подключиться через vpn (блокировка подключений).
Завяленную скорость на 3g держит средненько, но зато и в области.

Казахтелеком
Провайдер

По возможности уйду к другому провайдеру, заявленная входящая скорость 4 мб/с, осталась только заявленной, в реальности скорость вдвое ниже, а примерно с 6 до 11 вечера выше 100 кб/с не бывает. Пинг вообще отдельный разговор при нормальном соединении 100 - 120 мкс. уже просто чудо, а обычно выше 200 мкс.
Не вздумайте подключаться, я уже пятый год мучаюсь, а в этом году они вообще зажрались.
Подключение к интернету идет от 5 до 60 мминут и это не предел. Будут другие провайдеры подключать наш дом сразу уйду, как и многие мои знакомые.

Telewest
Традиционно нестабильное качество инета

Оператор отстойный!Пользуюсь так как новостройка и он пока единственный оператор предложивший свои услуги!Как только так сразу бегите от него!!!

Net
24.09.2014 в 06:48
г. Тихвин
Полный отстой

Не помню точно. но по моему это уже второй мой отзыв. Если в первом я жаловался на скорость, то теперь к этому добавляю пинг. Он просто ужасен! про скорость уже нет смысла писать. Звонить даже не стоит, все что там скажут можно и здесь прочитать. Вывод сделан, дальше будет хуже, пора менять провайдера. И еще раз напомню тем кто только собирается взять это чудо, все будет летать только в первый месяц, потом загнется. Просьба к поддержке не отписываться стандартными отписками, не тратьте свое и мое время зря, лучше промолчите.

А1 (Атлант Телеком)

Мне всё нравиться!!! и не надо гнать сидя на адслКАХ.
Проводите себе ETHERNET и будет вам счастье. За 10$ в месяц мне хватает и скорости и анлима чтобы смотреть iptv, онлайн фильмы сторрентов, и выкачивать софт со скоростью не меньше 5 Мб/с и объёмами в десятки гигабайт.

Евгений
24.09.2014 в 01:01
г. Минск
Жуть

3года обслуживался в компании. Последнее время что-то становится всё хуже.
И активности поубавиолсь и скорости тоже. Столько я человек привёл в дом ру, а тут вон оно как.
Поглядим, что будет дальше.

Михаил, добрый день! Позвольте вмешаться в ваше наблюдение за нами - может нужна какая-то более конкретная помощь? Можете указать ваш номер договора, диагностируем возможные причины падения скорости.

ByFly
Самый ерундовый провайдер

достоинства:
1.Дают в пользование модем, пока пользуешься интернетом
2. Обещанный платеж сроком до 3-ех дней

Недостатки:
1.Служба поддержки неквалифицированная, единственный ответ перезагрузите модем, либо проверяют тест по гостевому трафику. А дозвониться к ним это от 30 минут до 3 часов висеть надо на ожидании ответа
2. Скорость интернета не стабильная, и зачастую ниже раза в 2 заявленной
3. Высокая стоимость интернета
4. Нет конкурентов у монополиста, атлант-телеком развивается, и лучше переходить на него если есть возможность

ПС Про плаченным просьба не писать в отзывах. нечего им рейтинг завышать

Тис-Диалог

отличный провайдер ! за такие цены можно позволить себе хороший интрнет и телевизор по локальному проводу даже без подключения к интернету