Complat
А по мне так очень хороший провайдер

Подключились как юр.лицо год назад, сейчас имеем уже 9 договоров с Комплат. Цены высоковаты, но оно того стоит. Да, иногда бывают перебои, как говорится все не без греха, но устраняют быстро. Отдельный респект менеджеру Светане, очень приятно сотрудничать.

скорость

Интернет билайн, нормальный, 3g иногда пропадает, сеть иногда тупит, а так вполне подходящий интернет, недорогой, приемлимый.

почему так?

читал отзывы о провайдере НетБайНет в другом источнике и ужаснулся. На данный момент я передумал переходить. И там отзывы выглядят реальнее и, что называется, от живых людей. А здесь больше похоже на накрутку, но это всего лишь моё мнение. хотя одно в отзывах есть общее - это работа техподержки. И не стоит говорить, что у вас она лучше, чем у других.

Влад
02.04.2013 в 17:20
г. Орел
ByFly
так себе!

Ну к сожалению,хорошо тем,кто живёт в городе - там хотя бы линия лучше,кабели новее.А я живу в деревне и у работает фигово,когда подключали,то вообще сказали что может не подрубится,потому что телефон очень давно провели и поэтому работает плохо.Сначала где-то пол года работал норм:видео можно было смотреть,играть в онлайн-игры,но потом что-то произошло...скорость постоянная не держится,то 100 кб то 50 то 10..А самая большая проблема в том,что модем работает а инета нету! и причина неизвестна!позвонил 123 - там сказали что "всё норм работает,и они не знают,что я ещё хочу",отговорились,что у меня это вирус на компе какой-то и из-за этого проблемы с подключением,но я много раз всё проверял и винду поменял 2 раза - ни фига не помогло...80 000 за такой инет - это бред какой-то...так что не советую подключать тем,кто живёт в деревнях,но к сожалению выбора нету..3G инет у меня вообще не работает,так что приходится пользоватся байфлай

интернет

отключается интернет, и скорость скачит, но за те деньги я считаю превосходно! роутер цифровое тв не слитает, ловит даже на улице под окном.

Мегафон (СЗКТИ)
Нормально все

Тарифы понизили. Я вообще каждый месяц пользуюсь их акцией максимальная скорость за 400 рублей. Часто бывают обрывы. Но вроде как все становится лучше и понимают что уходят от них клиенты.

Олег
02.04.2013 в 19:15
г. Гаджиево
Плохо.

Мало того, что не упомянули при заключении договора, что я подключалась через "приведи друга", и подруга не получила обещанный бесплатный месяц, еще и без моего ведома поменяли тариф на более дорогой, утверждая, что у меня и до этого был от 50 мбит, хотя я брала на 20, и в личном кабинете стояла эта цифра. я уже молчу про то, что небольшая сумма денег в первые дни подключения куда-то испарилась со счета. помимо абонентской платы, конечно.

Добрый день. Мы стремимся к предоставлению качественных услуг на высоком уровне как клиентского, так и технического сервиса. Если на каком-то этапе у вас возникло недопонимание - готовы помочь разобраться, если вы опишите суть возникшей проблемы более подробно на echo@i-zet.ru (не забудьте указать ваш номер договора и ссылку на этот пост). Уверены, что сможем разобраться с причинами возникшей ситуации.

ООО "СкайНэт"
Хороший провайдер!

Полностью устраивает скорость. Подключился впервые, по акции на 5 месяцев за тысячу руб.
Второй месяц использования - полет нормальный, проблем ни разу не испытывали, хотя в доме несколько компов и смартфонов. Круглосуточный режим потребления.
У кого дома сеть вай-фай - максималки в 100 мегабит/сек не ждите, вай-фай так быстро не передает. Соединяйтесь шнуром к роутеру, если он у вас есть. Мы таким образом смогли достичь 96-98 МБ/сек по speedtest.
Со службой поддержки связываться пока не приходилось, т.к. не было на то причин.
Успехов в бизнесе, Скайнэт!

Здравствуйте Игорь. Спасибо за столь положительный отзыв. Постараемся и в дальнейшем только радовать качеством наших услуг.

Испортилось качетво

Я с Билайном уже очень давно и никогда не было никаких нареканий, но вот последнюю неделю я стала замечать что днём (видимо когда много народу сидит) интернет стабильно тормозит, скорость падает чуть ли не до 1 Мб (хотя в тарифе заявлено 15!). Невозможно без нервов сидеть, страницы обновляются по полчаса. Такое безобразие длиться до ночи и потом (опять же когда поток сидящих уменьшается)скорость нормализуется. Такого безобразия не было еще никогда... А больше всего расстраивает что это продолжается уже несколько дней подряд и входит в традицию. Подумываю сменить провайдера, если так и дальше будет продолжаться(

скорость плохая не доходит и до 4 Мбит, а обещали хорошую скорость. Как решать этот вопрос? А в целом к интернету Вашему Ю кроме скорости, претензий нет.