Воля-Харьков

Напрочь отсутствует связь в технической службой в случае технических неполадок. Последняя попытка дозвониться оператору по тел 7664610 длится 40 мин. Единственное, что предлагают - бесконечно оставаться на линии и перезвонить позже ввиду отсутствия операторов. Тел 7663333 вообще не отвечает - занято в течении 1,5 часа. Зачем подключать такое количество абонентов, которое вы не в состоянии обслужить?

ирина
17.09.2012 в 21:47
г. Харьков
Билайн

Скорость не отвечает заявленной!!! Дурят народ, собираюсь к другому провайдеру.

Кристалл
Лучший в Белебее

Долго ждали приход "Кристаловцев" в наш город. Как только пришли, бегом в Башинформсвязь отключаться. Отличный провайдер, советую. Замечаний нет.

xman
17.09.2012 в 22:01
г. Белебей
MTS RU

Скорость просто 0. Тех поддержка просто плевала на абонентов. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Сергей
17.09.2012 в 22:20
г. Орел

Здравствуйте.
Сергей, напишите, пожалуйста, Ваши замечания нам на blogs@mts.ru, указав Ваш номер МТС, контактный номер, адрес и ссылку на этот пост. Будем признательны.
С уважением
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru

Ситилинк (Магнитогорск)

Подумайте, перед тем как подключаться! Деньги платите вне куда, издевательство полное, каких либо мер по техническим причинам не принимают, оператор сидит на телефоне отдувается за все руководство! Одним словом жаль девчонок, а не тех кто руководит балом и кладет деньги в карман

ИТКМ
Плохая скорость

При заявленой скорости до 4 Мбит/с они выполняют условия, потому что 60 кбит/с это действительно меньше 4 Мбит! Постоянные проблемы со скоростью. Заявляют гораздо больше чем дают

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Всё супер.

Меня всё устраивает, скорость отличная, а главное абсолютно бесплатно.

Надо уметь выжимать максимум с интернет-провайдеров. Многие пишут что "Ростелеком отстой". Вы просто не можете нормально сделать!

Ростелеком МРФ "Волга"
Скорость-качество

Пользуюсь услугами компании ОАО Ростелеком уже давно, раньше был ADSL - по нему могу сказать, что проблемы были с дисконнектами, скоростью. Как перешел на витую пару по дому - проблемы пропали совершенно, т.е. дисконнектов нет совсем, про скорость могу сказать, что провайдер не виноват, некоторые ресурсы в сети Интернет бывают в той или иной мере более доступны (или менее) в зависимости от загрузки допустим того сервера с которого я что то качаю (смотрю фильм допустим). О том что где то заявленная скорость ниже указанной - ... как говорится Москва не сразу строилась, моментально из ничего никогда не бывает. Все будет со временем. (когда правда, сам бы с удовольствием узнал) Жалуются в основном на скорость и разрывы я так полагаю клиенты ADSL. им могу посоветовать как минимум проверить домашний телефонный провод (места соединений в телефонной розетке) на плохие контакты, (когда стоял АДСЛ) у меня дома ситуация улучшилась заметно как заменил провод (телефонный )до щитка (были парочка мест скрученных хз когда). Если есть замените, не поленитесь. Если считаете что в месте скрутки у вас лично все замечательно - проверьте (поднимите телефонную трубку и слушая гудок пошевелите-понажимайте на место скрутки, если реагирует то лучше заменить или как минимум пропаять контакт)плохой контакт влияет на качество сигнала. по крайней мере если что то найдете и сделаете, дисконнектов будет меньше, на случай если сами не в состоянии заменить провод (может болезный вы человек или еще что), можно запросто сходить в Расчетный центр провайдера и заплатив денежку (а куда деваться) заказать мастера для замены провода от щитка до тел. розетки дома.

alex
17.09.2012 в 23:24
г. Йошкар-Ола
Укртелеком
Что происходит с Укртелекомом?

Уже как две недели сильно тупят 4 компьютера подключенные к Укртелекому, при измерении скорости показывают нормальные показатели, правда иногда мгновенно, а иногда и минуту надо ждать чтоб проверка скорости завершилась... Не могу понять это получается что скорость гуд, а страница загружается как будто что всё очень плохо. Компьютеры находятся в разных концах города и 2 редко используются,антивирусы и программы установлены в них разные, и недели 2 назад все просто летали, может это происходит из за интернета? Донецк отзовитесь, есть у кого еще подобная проблема?

Konstantin
17.09.2012 в 23:26
г. Донецк
МегаФон
Мегафон обманывают людей

Скорость интернета просто ужас! За что мы платим. Заявлено до 14 мегабит, а на деле в сто раз меньше!