PEOPLEnet

Хуже чем с Воля провайдером не сталкивался. Попасть к ним легко, вот уйти от них. Постоянно обманывают клиента. Суппорт постоянно врет. С ними надо по принципу послушать и сделать все наоборот. В общем если есть альтернатива не связывайтесь.

Anatoliy
25.09.2012 в 09:20
г. Киев
Сеть "Смайл"
кривая улыбка Смайла

Скорость соединения ниже заявленной (50 мбит/сек) в среднем, в 20 - 25раз. Это чудовищный обман и мошенничество. Бежать от смайла бегом.

Юрий
25.09.2012 в 10:08
г. Москва

Добрый день Юрий. У нас не зарегестрировано ни единого обращения от Вас. В том числе и с жалобой на низкую скорость. Если Вас не устраивает скорость соединения, неплохо было бы перед тем, как "бежать бегом", обратиться к нам для диагностики. Предлагаю Вам связаться со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь решить проблему.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Дом.ru
Провайдером доволен.

Собственно, суть. Подключил 3 недели назад, скорость всегда была на высоте. Тариф "Мега" вроде бы, 50 мбит/с днем и ночью. Фактически всегда соответствует тарифу. Так же взял у них в аренду Wi Fi роутер, через Wi Fi скорость ~20 мбит/с, но я и этим доволен, ведь если необходима скорость, можно просто воткнуть провод.

Я
25.09.2012 в 10:26
г. Иркутск
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Ищут новых лохов

Согласен скорости никакой, постоянные обрывы. Рекламируют свое телевидение но о главном умалчиваю - связь никудышная и будет работать только один телевизор либо все остальные но на одной и той же программе, а больше у них линия не позволяет. Так сделайте сначала свою линию, а вот потом и предлагайте свое тв. Ушел от них на кабельное

WENET

Нормальний провайдер, швидкість і якість інтернету також на вищому рівні. Користуюсь 1,5 року, звичайно бувають проблеми з грозами, але це і в усіх є така проблема. Так що не потрібно зразу критикувати провайдера за грозу.

Ihor
25.09.2012 в 10:58
г. Борислав
Домашний Интернет от МТС

Низкая скорость соединения. Хреновая служба тех поддержки. При попытках обязать провайдера сделать перерасчет за дни неработающего интернета начинаются бесконечные терки по итогу которых тебе доказывают что ты олень и вовремя не подал заявку на неработающий инет. Буду меня провайдера однозначно.

Дом.ru
Мне нравится

Пользуюсь домом.ру уже несколько месяцев, в целом очень доволен. Сейчас у меня скорость по тарифу 50мбит, плюс за 1 рубль в мес удвоение, ну выдаёт где то 60 мбит - это у меня роутер старый он больше и не даёт. Мне этого хватает) Плачу рублей 600. Так это ещё и с кабельным, кстати оно лучше того которое у меня раньше было(МТС) по качеству картинки. Вообще с такими тарифами и скоростями мы на лучшем мировом уровне. пару лет назад только мечтал о таком. Никаких проблем с заключением договора, в очередях стоять не надо, приходят, все бумажки приносят, провода, стены сверлят, личный кабинет удобный. Мне нравится

МегаФон
Три рабочих дня?!

Заявку на проведение интернета оставляла 6.09. Сегодня уже 25.09. Интернета так и нет. Сначала говорили подождать, пока прежний владелец данного порта оформит перенос (переехал в другой дом, ДУ). Перенос он не оформил. Ждали неделю. Еще через неделю позвонили и сказали, что провести мне интернет нет тех. возможности, только сделать переоформление, а для этого я должна заплатить за прежнего владельца долг и сама купить патчкорд и так же сама подключить. Заплатила, купила. ПОРТ НЕ РАБОТАЕТ! Второй день не могу дозвониться в тех. поддержку. В офисах только завтраками кормят. Терпеть скорость мобильного интернета с юсб-модема больше не могу, т.к. для занятий нужно больше. Неприятное впечатление о работе компании.

МегаФон Урал
Интернет просто поражает

Последний месяц Интернет просто отстой

Скорость при заявленных 512 выше 90 кбит не поднимается в принципе, даже Мобильные агенты не могут скинуть заявки в систему, пинги от 200 до 3000 мс! Сколько можно?!

Звонки на техподдержку постоянно оканчиваются фразой "у нас все хорошо ", это что-то у вас!

показать картинку - это чтобы было понятно.

MTS RU
Отстой

Скорость от заявленой в минус уходит. НЕ верьте их агитации други - модемный инет - Отстой!

Передача 1.4 МБит / сек

Прием 0.6 МБит / сек! Как с этим жить? Фильмы по 5 дней качаются