Купил сегодня "мобильный роутер" Yota, как оказалось на Змеинке очень плохо берёт. Очень расстроен, ещё завтра потестю если всё будет так же, даже не знаю стоит ли взять на пробу "интернет центр" или совсем вернуть его.

Здравствуйте, Никита! Конечно же, попробуйте интернет центр. Если Вам интернет нужен только дома, то, думаем, он Вам подойдет. Также рекомендуем обратить внимание на набор Yota Ready - с ним Вы сможете пользоваться интернетом как дома (с роутером), так и на ходу (с модемом).
Что касается покрытия, то мы просим Вас оставить заявку по ссылке http://www.yota.ru/ru/coverage/cover-you/ и мы Вас оповестим, как только покрытие в Вашем районе будет улучшено.

Ужасный интернет!

Интернет отвратителен! Скорости совсем нет! Платим за 15м/с, а на деле имеем 1-2м/с, а бывает и меньше... Видео смотреть невозможно! К сожалению, в доме нет выбора провайдеров. Давно бы распрощались с кабинетом. Никому не советую Кабинет! Бывают частые обрывы связи на несколько минут или даже секунд. Много раз жаловались безрезультатно в техподдержку. Объясняют тем, что стоит вай-фай роутер. Но почему тогда в разы быстрее вай-фай интернет от планеты или дома. ру??? Бегите от кабинета и берегите свои нервы!

Sevnet
Vegatele

По несколько раз в день стабильно падает, пинги скачут... плохой, по другому и не скажешь)
Не рекомендую никому!

Всем доволен.

Пользовался Акадо, МТС, и многими другими провайдерами. В данный момент на Билайне 4-й год. Никаких проблем нет. Дамы и господа, то, что вы пишите - это можно еще оспорить. Скорость зависит не только от провайдера и проводов, а от вашего оборудования, включая компьютеры, ноутбуки и телефоны. Я IT специалист и скажу так, я плачу когда у людей в автозапуске торренты раздаются, всякий шлак установлен, оптимизаторы стоят, черви аж из маршрутизатора вываливаются, а они жалуются на скорость. Я не виню пользователей, они это не видят. Отдавайте компьютеры на профилактику, вы же ТО делаете на авто, и посуду моете, и за собой ухаживаете. Компьютерам и ноутам тоже нужен уход, не ленитесь и у вас будет самый лучший провайдер.
А по делу - у Билайна очень нравится поддержка, решение вопросов приходит по смс. Согласен, в глубинке и дальних городах хромает, думаю исправят ситуацию.
Очень доволен сервисом.

разочаровался в dom-ru т.к. вместо заявленных 50мб днем и 100мб ночью,днем всего 9-10мб,а ночью 24мб.раньше при первом подключении все было класс,а сейчас оставляет желать лучшего,а они еще цены поднимают!

NEWLink
5 лет вместе

Подключился в 2007 году. В то время перешел от Твое TV. Причина перехода не новая - плохое качество связи, сбои и предательская работа во время дипломного проекта и т.д. В итоге имею отличное качество интернета на протяжении всего используемого срока. Плачу 600 рублей и предложения о смене провайдера, как бы они не старались переубедить, отбрасываю. Считаю, что качество связи, стабильность, скорость - это не стоит тех 150-200 рублей, на которых мне предлагают сэкономить. Желаю не терять качество и быть на шаг впереди. (Московский р-он, ул.Ю.Гагарина)

Таттелеком ОАО

могу сказать только что плохой интернет,скорость до заявленной еле дотягивает,частенько неполадки DSL...
Жаль но здесь,он почти монополист и конкуренцию ему составляет только 3G интернет,что для дома тож не ахти.

Реальное обслуживание.

Несколько дней (около 20) назад установили новую приставку с VI-FI соединением, если до замены скорость была в пределах 8-10 Мбит\с., то после замены удивило полное торможение интернет соединения, после многократных проверок оказалось, реальная скорость снизилась до 0,5-4,5 Мбит\с.
Мастер вызванный на дом (он же устанавливал приставку)объяснил что все нормально.
У меня создалось такое впечатление, что виной очень медленного интернет соединения является сама приставка, хочу попросить вернуть старую и сравнить. Потом отпишусь.

Комтек
МТС aka Комтек

Подключившись вы узнаете много новых фраз, даже заучете их наизусть.
Вам ненужно будет звонить в поддержку каждый раз как вам отключают интернет, вы уже буду знать что вам там скажут: "Наблюдается ситуация общего характера, наши специалисты эскимосы уже выехали на упряжке оленей".
Забудтье что такое играть в игры, смотреть видео, теперь только спокойный серфинг по сети с 4-5 утра, т.к. после указаного времени интернет или лагает, или неработает.
А так же МТС устраивает клуб по интересам "найди соратников в комфорте или флае и матерись на МТС вместе с ними".
Рассказывать о заявленой скорсти просто смешно.

Vyksa-net
Среднестатистический провайдер

Подключен к этому провайдеру уже около 5 лет. По началу было все было хорошо (сервера известных игр, посещаемый всеми форум, торрент и чат), но потом все это как то прекратилось, толи из-за увольнения кого то из персонала, толи из-за подключения более высоких скоростей.
Город в общем небольшой, поэтому с подключением проблем нет, тем более плата взимается только за кабель.
Данный провайдер ничем не хуже остальных, так что подключайтесь!

Виталий
28.05.2013 в 05:35