Уже несколько лет использую интернет от Ростелеком и никаких серьёзных проблем не было. Также небольшая цена делает интернет от Ростелеком доступным многим жителям страны.Большая скорость позволяет загружать файлы,просматривать сайты,и всё это делается очень быстро.Поэтому я оставляю положительный отзыв этому провайдеру.

Артём
12.07.2014 в 16:44
г. Абакан
Магинфо ЗАО
Отличное качество

Пользуюсь интернетом и телевидением с 2007г.
за это время у меня ни одной жалобы не было.
Скорость и качество отличное. Служба ремонта
реагирует на вопросы круглосуточно. У меня оценка: ОТЛИЧНО.

АСВТ ОАО
Просто ужас

Асвт может и не плохой провайдер думал я пока вселился в новостройку.Через пол года пошли обрывы, отзванился сказали у нас всё норм проблема у вас , хотя я сомневался проверил всё купмл новый роутер принёс домой включил и 15 мин обрыв, так продолжалось 2 месяца приходили ихние спецы ничего не нашли 2 раза обрывы остались, а потом выяснилось через третьи лица что у них в домах стоит оборудование на 1 тероб пропуска вот и считаем у меня скорость 40 мб в доме 150 кв средняя скорость 20мб выходит 3 терб грубо. Даже если пол дома на асвт уже оборудование не справляеться вот и все касяки , в моём случаи просто нет другого провайдера давно бы плюнул и разорвал договор а так нет только глубокой ночью или пока не все дома))) а тест скорости проходит и пинг тоже и попробуй что докажи. Я не спец мог что напутать но это моё личное мнение мнение

безобразное отношение

День добрый!!!Пользуемся услугами дом ру два года.были ошибки со стороны компании,которые компенсировали нам 50 % скидкой на год.По истечении скидки уведомили должным образом и пригласили в офис.,где в дальнейшем продлили скидку по договору еще на год.Прошел и этот год.Повысили без уведомлений абонентскую плату,т.е закончилась скидка.Уведомление по почте пришло спустя более двух месяцев.Альтернатив никаких,в перерасчете отказано,уведомлений не было.По телефону оператор ответил ,что 21 июня нам меняли тариф_НА КАКОМ ОСНОВАНИИ?Естественно после предупреждения о посещении офиса все подчистили...ни о какой смене тарифа и речи быть типа не могло...глупо было бы...девушка Екатерина которая встретила в офисе некомпетентна...ей бы директором где нибудь сидеть со своим надменным видом...а не с людьми вопросы решать...практически подтолкнула на расторжение договора...за пару секунд предоставила документ...загвоздочка...роутер не привезли...ну вот как то так....работают сотрудники на комсомольской 1/1...Ни альтернатив,ни извинений,лишь надменность...

Альбина
12.07.2014 в 13:41
г. Уфа

Добрый день, Альбина. Скорее всего у Вас произошла не смена тарифного плана, а закончился период предоставления скидки. Отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора, мы разберемся в данной ситуации.

куча претензий

По порядку! Год назад подключился к DOM RU первые 6 месяцев был доволен всем, чуть позже решил постепенно подключать все остальные услуги и тут то все и началось. 1. Телефония-техник пришел вовремя в назначенный день,я был готов(технически)техник подключил комбо устройство (WI-FI)телефония есть а настроить ноут бук чтоб пользоваться (WI-FI) так и не смог его объяснение(у вас стоит 8 винда как настроить я не знаю попробуйте сами).Через неделю решил подключить CAM модуль для просмотра тв в HD качестве,пришел техник,подключил-не работает.Техник "у вас что то с телевизором! Я, "Не думаю,телевизор был куплен 5 часов назд и при проверке все было исправно", прошел час,после долгих телефонных переговоров техника с компанией DOM RU выяснилось что карта доступа не привязана к модулю (простите забыли) но еще спустя 30 минут все заработало. И еще партнеры компании DOM RU такие как FUTURON и TURBODOM это вообще целая эпопея,качество размещенного видео ну примерно 30% ужасного качества либо экранка либо не весь фильм либо без дубляжа(перевода)хотя как только появился этот ресурс (FUTURON)служба поддержки ресурса уверила в том что весь размещенный контент не ниже HD,через месяц ответ был уже другим (посмотрите пока так,как будет в лицензии мы его разместим). Ну и TURBODOM (информация для абонентов) при покупки программ внимательно читайте условия договора оферты тем более что они составлены с ошибками. И основное работа,компетентность службы поддержки отвратительная единицы консультантов действительно грамотны,уравновешены и терпеливы.

МТС (СТРИМ-ТВ)

Отличный провайдер, с хорошей службой поддержки, быстро устраняют какие-либо проблемы с оборудованием, как домашним (модем), так и с подъездным. Скорость стабильная, без просадок. Примерно раз в месяц или даже меньше проводятся какие-либо тех работы, вследствие чего интернет и телевидение могут отрубаться на несколько часов. Тарифы совершенствуются, скорость постоянно растёт за те же деньги +-100 рублей

Михаил
12.07.2014 в 11:08
г. Пермь

Всем доброго дня.Был ноомер на2 ку спаренный после долгих мытарств наконец то поменял на 3 и + интернет договор от 2.07.2014 телефон подключили 5.07.2014 и со слов провайдера Кузнецкого ростелекома интернет. настаивал сам а его нет11.07.2014 звоню в службу поддержки называю номер договора,а мне говорят у вас только телефон по договору.я в шоке на руках договор на телефон и инет .а в Кузнецке мне говорят у вас инет подключен.что за бардак плату за инет наверное со 2.07 принесут а его у меня и нет.что делать?подскажите

Здравствуйте. Если Вы являетесь Клиентом МТС, то просим Вас отправить нам на адрес blogs@mts.ru Ваш номер договора, контактный номер для проверки.
С уважением, Ханна А.
ОАО "МТС"
-------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS п
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
заявленная скорость 3 мб

подключал пакет эконом - вроде, заявленная скорость 3 мб. На деле выходит до 10 мб ночью и 6-7 мб днем.
Спокойно можно смотреть онлайн фильмы в хорошем качестве.
Пинг так же составляет 60-80 ночью, и до 140 днем.
PS не понимаю тех кто подключил 20 мб и жалуется что закачка у них идет 2 мб в секунду. Для справки, так и должно быть!

Cimes
12.07.2014 в 08:24
г. Вологда
Кто-то где-то мутит...

У меня выделенная оптоволоконная линия, заявлен интернет 100Мб/с. Сегодня сайты открываются еле-еле, некоторые вообще не открываются. Проверяю скорость на www.speedtest.net/ru/ выбирая Ростелеком Челябинска - о, все круто, якобы почти все 100! (98Мб/с входядая и 64Мб/с исходящая)
Тут же проверяю на этом сайте - результат в 10 раз ниже! (8Мб/с входящая и 7Мб/с исходящая) Кому верить? При том что сайты открываются еле-еле...

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Низкая скорость

Скорость от Иркутска до Москвы ~2 Mbit/s, в коллцентре плохая слышимость, личный кабинет бесполезен.

Nulc
12.07.2014 в 08:04