ООО "СкайНэт"
Скорость

Оставил заявку на ремонт, т.к скорость упала в 4 раза, постоянно обрываться стала и даже не поддерживает разговоры по скайпу, Хостить любую игру вообще нереально стало.. Посмотрим, сегодня обещали решить проблему вот и проверим надежность провайдера

Здравствуйте Руслан. Наши техники устранили проблемы на линии. Будем надеяться в дальнейшем подобных ситуаций возникать у Вас не будет. Приятного пользования.

о связи

НИЧЕГО ХОРОШЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ!! МУЧАЮСЬ БОЛЬШЕ ГОДА!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМЕНЯЮ ПРОВАЙДЕРА!! ДАЖЕ ИГРЫ ОНЛАЙН НЕ ТЯНЕТ!!

Камиль
08.06.2013 в 09:31

Добрый день, Камиль! Отправили Вам запрос номера договора письмом по электронной почте.

О качестве

Провайдер лучший!!! Скорость всегда обещанная, не когда не прыгает, всё очень дешево и качественно. Много полезных сервисов и интересных акций.

Нормальный провайдер

Пользуюсь услугами Ростелекома с 2005 года. Недавно перешел с ADSL на оптику, скорость очень сильно возросла с 3 Мбит/с до 15-20 Мбит на внешний интернет ( тарифный план "промо 1") Разрывы связи бывают иногда, но возможно из-за моей сетевой карты, причину не выяснял пока.
Не понравилось то, что идет приморозка компьютера по mac-адресу, чтобы переморозить mac нужно оставлять заявку и ждать неизвестно сколько.
Не понравилась работа монтажников которые тянули витую пару в квартиру, плохо обжали кабель и еще по мелочи накосячили, пришлось переделовать потом самому. За ними нужен глаз да глаз )
В техподдержку можно дозвониться только днем, вечером и ночью оператор не отвечает.
Качеством интернет-связи в целом доволен, к другому провайдеру переходить не собираюсь.

Новые Технологии Связи ООО
Хорошо

Хороший провайдер. Пользуюсь ихними услугами два с половиной года. Вполне доволен. Интернет нужен для работы, поэтому у меня свои критерии оценки. За то соотношение деньги/скорость/качество ещё поискать надо и не факт что найдёте.
И тем не менее есть и отрицательные стороны- это подключение. Вот с этим как то не очень всё отлажено. Довольно долго и не конкретно. Надеюсь "подтянутся" в этом плане.
В целом - рекомендую.

низкая скорость интернета от предлогаемой

я подключился к interzet почти 2 года назад скорость в договоре была заявлена от 10мб но редко соответствовала недавно позвонили и предложили скорость от 40 до 100мбт за счёт увеличения денег я согласился и перешёл на другой тариф в итоге моя скорость не превышает 7-8мб а иногда и меньше вместо заявленной 40мб я звонил в тех поддержку мне сказали что у меня что-то с компом вышлем платного специалиста чтобы проверил но вот вопрос скопость как была в среднем так и осталась 5мб я вызвал специалиста с другой фирмы он всё проверил и сказал что мой комп работает хорошо и ремонтировать его не надо так что люди подумайте прежде чем соглашаться на подключения в interzet

Добрый день. Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 мб.сек, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Если вы наблюдаете, что скорость меньше заявленной, то для оперативного решения просим вас:
1) подключить кабель напрямую к компьютеру (если подключение идет через роутер);
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Скриншот, номер договора и ссылку на этот пост просьба отправить на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.

ужасная скорость

мало того что не повышают скорость выше 128, так и та через день падает- нервов не хватает.
2й год обещаниями кормят что скоро будет повышаться скорость а все ни как.

08.06.2013 в 10:59
г. Сургут
Маленькая скорость!!

Очень плохо работает интернет! Скорость маленькая, очень маленькая! Не довольны вами все члены семьи!

Денис
08.06.2013 в 10:59
г. Тверь
Отвратительное качество связи!

Подключилась к Кабинету 3 месяца назад. За это время умудрилась стать скандальным клиентом.... Что бы я не делала я только платила за инет, причем с лихвой вперед (не хотелось платить много раз и я сразу платила за несколько месяцев. Первы два месяца я еще еще билась, чтобы инет был. Последний месяц руки опустились. Вызвала специалиста со стороны. Оказалось, что проблема вовсе не у меня, а в качестве роутера установленного Кабинетом (мой вай-фай роутер их специалист просто сломал и меня держали за ло....).
Зато у этого провайдера есть консультанты, которые обманывают, бросают трубку, просто не берут. НИ РАЗУ МНЕ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ. С нетерпением жду, когда в наш дом войдет другой провайдер. Я много лет пользуюсь выделеным интернетом и до переезда в этот дом много лет у меня был супер-провайдер. Его и жду с нетерпением. Надеялась, что руководству можно оставить отыв, но руководству паралллельно на клиентов. Поэтому думаю благодаря мне они потеряют еще много потенциальных клиентов. Пусть пеняют на себя, если работать не хотят!

скорости никакой, все лагает, фильмы онлайн не посмотреть, торрент не скачать, пакеты теряются. Отключаюсь!

Здравствуйте, Роман! Мы проверили Ваш Профиль - вполне возможно, такие сложности связаны с установленным в данный момент тарифом. Информацию об этом мы отправили на Ваш e-mail - пожалуйста, проверьте почту.