OOO Post ltd
Равный среди худших

Ежедневные обрывы связи (при работе в сети это важно). Постоянные зависания кабельного ТВ (связанно с тем же подключением). После первых трёх месяцев перестал звонить в сервис (либо просто не отвечали, либо отвечали, что "У нас проблем нет, это у вас что-то").

Не меняю провайдера только потому, что остальные такое же гуано. Просто ПотсЛТД чуть менее вонючее. Но тоже ведь ОНО.

Sarovtelecom cjsc
Да вроде стабилизировался

Ну можно казать что согласен последним сообщением. Вроде последние 3-4 недели ровно работают. До этого конечно был полный аут...

ГУТ
17.11.2012 в 18:53
г. Саров
Укртелеком

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]. Берет за 2 Мбит/сек, реальная скорость 0,1-0,2 Мбит/сек и нет никакой альтернативы, монополист на рынке.

Таттелеком ОАО
Претензия

4 дня назад началось с того, что просто тормозит интернет, при этом специалисты утверждают, что все соответствует договору. Затем на следующей день, я уже их не предупреждала, а сама проверила скорость интернета на 2ip.ru, в итоге у меня 2мб\с, меньше чем положенного, прошу компенсировать в счет уменьшении оплаты за интернет. В последнее время провайдер плохо работает.

Ростелеком МРФ "Урал"

Никому не рекомендую, ужасная скорость, ужасная тех поддержка на сайте, давно бы сменил провайдера если бы был другой.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Без вины виноватая компания.

Немногие готовы признать, что сглупили. Я честно признаю - я лох.

И вот почему. Я ругался на "Твой интернет", будучи уверенным, что из обещанных 12 мегабит в секунду я получаю только 1.3-1.5

Смотрел я на цифры скорости, которые показывают всякие игры при загрузке обновлений (Steam, WoW, WOT,Diablo 3). И очень меня злило, что там написано "1.4 Мб/c".

И только сегодня до меня дошло, что игры пишут скорость в мегабайтах в секунду, а не в мегабитах. И 1.5 мегабайта, это как как раз и есть мои 12 мегабит.

Ругался на постоянные разрывы связи. Долго выясняли с техподдержкой. У них по статистике ничего не прерывается. Разгадка элементарна - вилка от роутера плохо держится в розетке и периодически роутер обесточивается и перезагружается.

Да, я признаю, что я лошара. У всех, у кого проблемы есть с интернетом - пожалуйста спокойно проверяйте и замеряйте всё, прежде чем ругаться и свои нервы трепать.

Новлайн
Плохая скорость.

Каждый день, после 7 часов вечера, скорость уменьшается в 5 раз. Играть или сидеть в интернете невозможно. Видео в 240 грузит по 5-10 минут. Скорость 5 120 Кбит/сек. Не советую.

ТТК - Западная Сибирь
Баттххёрт

Брал в мае на три месяца по акции, уходя с гуд-лайна. Три месяца было просто волшебно, потом как отрубило. По выходным порой ад просто: 0,7 отдача, 0,4 приём. Может пропасть на пол-часа, час, особенно посреди ночи (ну типа нормальные люди спят, хуле и не отпадать). Может отпасть по утру (ну типа нормальные люди херачат на работу или работают).

В общем думаю назад на гуд-лайн переехать, хотя там тоже анус наступает иногда - потери каждые 10-20 пакетов (быстрые игры не поиграть).

Засада какая то.

Virus
17.11.2012 в 20:56
г. Кемерово
Сотел
Вполне...

Год назад было ужасно. Из-за чего и отключился. Вновь понадобился этой осенью. Разблокировал. Наблюдаю вполне приличные результаты. Скорость ниже 500 кб/с не опускалась. На момент написания отзыва замер показал входящую 1 Мегабит! в секунду, исходящая 210 кб/с. Для беспроводного модема, без использования усилителя, за 295 рублей в месяц очень даже ничего. Пару раз входящая скорость при замерах показала 1,8 - мегабита, да-да мегабита в секунду. Доволен!

Владимир

на протяжении уже 2-х месяцев качество интернета ужасное - входящая

↓1.86 Mбит/сек

иcходящая

↑3.61 Mбит/сек

даже видео на ютюбе грузится не хотят, отказываюсь от этого оператора