Качество связи

с 2005 года пользуюсь услугами этого провайдера. Скорость соответствует заявленной более чем у других операторов в Кирове. Цена также более чем приемлема. Все услуги полностью соответствуют заявленным качествам. Пробовал других провайдеров, но этот лучший.

Даниил
19.04.2014 в 12:21
г. Киров

Даниил, спасибо за ваш отзыв!

Интернет-компания АИСТ

Скорость плавает. Раз в три месяца пропадает линк, оператор говорит "ваше оборудование подключено, я вижу ваш МАК!" (и диктует мне МАК не моего оборудования). Обещают выслать монтажников разбираться. Через два дня день ситуация исправляется, через три месяца повторяется. Служба поддержки бестолковая, по простому вопросу перекинут три раза с оператора на оператора, каждому надо объяснять ситуацию заново, и в результате отправят писать письменное заявление в офис.

Хороший итернет (ADSL "отдыхай J" (или как то так)

Здравствуйте! Хороший провайдер был на протяжении 4лет(всего пару раз возникали проблемы), но в последние дни стало часто пропадать соединение. Вот совпадение, до этого мне позвонили и спросили - "не хотите ли перейти на оптоволокно" и добавили что мол будут отключать подключение по технологии АДСЛ(на офф сайте до сих пор есть тарифы АДСЛ - следовательно,кажется обманом), я ответил - "подумаю". Так вот, это совпадение или вы уже на такие меры перешли против обдумывающих и отказывающихся переходить?

Влад
19.04.2014 в 11:34
г. Тольятти

Добрый день!
Просьба написать о причинах Вашего недовольства подробнее на internet_obr@nnov.volga.rt.ru.

Казахтелеком
Какой же он, Mrgaline интернет провайдер.

Единственный интернет провайдер Республики Казахстан. Обладает высокой скоростью и надежностью, но перебои в работе так же присутствуют. Сказать что провайдер не выполняет свои обещания, это ничего не сказать. При тарифном плане, на котором скорость интернет соединения должна быть 8 МБ/c, мы получаем 1 МБ/с, хотя и это не всегда. Оценить провайдер очень сложно, так как выбирать не из чего. Жителям страны приходится терпеть, в связи с ограниченностью выбора.

Интернер

Интернет провайдер Ростелеком(Домолинк), самый плохой инетрнет какой есть на свете наверное. Живу в селе где только 1 провайдер и это ростелеком. Качество интернета ужасное, постоянные вылеты и перезагрузки. Сидиш смотриш кино или играеш в игру, уже нет интернета. Пока все обратно подключится минут 5 пройдет. В поддержке вечно говорят, что есть проблемы и мы их решаем. А на самом деле обратное, толку 0. Если входящая скорость есть хоть немножко, то исходящей нет подавно. Самый ужасный провайдер, никогда и на за что не подключайте себе. Лучше сидите без интернета, чем с таким интернетом и за такие деньги.

Телеком-Алания ООО

Провайдер не очень, частые сбои в работе интернета раздражают. Скорость ниже чем должна быть. За такую большую цену такие маленькие скорости просто ужас. Пользуюсь только потому что нет выбора...

Prudok
Не плохой провайдер

Скорость примерно правдивая, интернет стабильный, огорчает то, что работают по PPTP, L2TP (нельзя работать с Airport Extreme).

Ужастый провайдер!

Я пользуюсь этим провайдером только потому, что в нашем городке остальные провайдеры не подключают юзеров с частными домами! Раньше скорость была где-то 0.8-1 мбит/сек, вчера опустилась до, (CENSORED) 0.05 мбит!

ТК "ВостокТелеком"
Очень хороший провайдер. Советую всем подключаться!

Плюсы:
1. Хорошая скорость;
2. Небольшая абонентская плата;
3. Отзывчивая служба поддержки.

Минусы:
1. Нельзя зайти в интернет если не заплатил 30 числа.
2. Один раз в год может отсутствовать несколько часов интернет.

Очень хороший провайдер. Советую всем подключаться! Плачу 500 рублей в месяц и скорость от 2 мбит/c, с 0:00 до 12:00 скорость увеличивается в 2 раза.

Уфанет
САМЫЙ ЛУЧШИЙ В ГОРОДЕ!

5 лет меня радует Уфанет. Скорость, сервис, качество на высоте. Лучший провайдер в г. Оренбург! Спасибо!