Freenet (o3)
НЕ КОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!!!!

Во общем начну с того что радует...этого конечно мало но...когда звонишь на тех хоть трубку берут,дальше все хуже....3 недели постоянно вырубает интернет...сказали проблема в роутере(поехал купил новый))=говорят проблема с компом(повезло как раз купил новый ноут)говорят теперь проблема в роутере опять,говорю что он новый,они говорят теперь у них все работает...тип не чего не знают.После больше чем 15 звонков за 3 недели звоню снова(говорю мол не работает,ещё то что 15 раз звоню.в ответ слышу что я им звоню первый раз за пол года.Во общем так инет пока работал вроде был нормальный,когда с ним что то случилось они этот вопрос решать не хотят,по этому НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЕГО СЕБЕ ПОДКЛЮЧАТЬ!!!

Макс
20.02.2013 в 02:46
г. Киев
ByFly
Глюченный инет(

Задолбал БайФлай белоруский! Вечные проблемы с ним(

Не советую подключаться!

У меня СуперДомасед и все равно мало скорости(

Андрей
20.02.2013 в 03:27
г. Гомель
Superonline
Вообщем не плохой провайдер.

Вообщем не плохой провайдер.

я бы даже сказал хороший, тех поддержка в любое время отвечает, вот когда не позвоню отвечают) обслуживание на высоте, недавно сбились настройки интернета, предложили приехать в офис к ним, я сказал что мне удобнее дома, так мне по телефону все разъяснили нормально :) вообщем все супер) кроме одного, скорость должна быть 4 мбит\с, а на самом деле 3.5) о чудо) щас 3.51 стало)

ну цены, по сравнению с РОССИЕЙ, ЗАОБЛАЧНЫЕ) врочем как и у всех Бакинских "жмотяр".

Ниджат
20.02.2013 в 04:09
г. Баку
Ростелеком МРФ "Центр"
Работает нормально!

Работает нормально, но иногда баги бывают) возможно это из за тех работ. а так ток скорость иногда превышает обещанную в несколько раз

Уфанет
Ufanet

Пользуюсь данным провайдером уже больше 6 лет.И хочу сказать, что в последние годы Уфанет очень сильно прибавил в качестве предоставляемых услуг.Скорость выросла в разы, служба поддержки круглосуточно и качественно может решить любую проблему.Ценовая политика тоже вне конкуренции в нашем регионе.За 360 рублей в месяц получаешь безлимитный траффик с входящей скоростью до 50Мб/с и исходящей до 100, в дневное время скорость составляет примерно 15-20Мб/с, ночью разгоняется до 35-45 Мб/с.За все время пользования данным провайдером у меня не возникло ни одной серьезной проблемы.На мой взгляд это лучший провайдер в Уфе по всем параметрам.За несколько лет у меня ни разу не возникло мысли о переходе к его конкурентам.

Иван
20.02.2013 в 11:13
г. Уфа
QWERTY
QWERTY обман

QWERTY занимаются обманом клиентов. 7 лет являюсь их абонентом. Сначала жил в Митино, при переезде в Красногорск обещали перекинуть деньги на новый счёт, т.к. всегда оплачивал за пол года. Этого не сделали. Интернет в Красногорске очень часто не работал от 1 дня до 1 недели. Компенсировать это никто не собирался.

В августе 2012г. сломалась приставка тв. Я позвонил в службу поддержки, попросил заблокировать тв и перевести на другой тариф. Обещали, но опять проигнорировали. В ноябре опять звоню, уже начинаю ругаться почему столько денег опять списывают, долго совещались, перевели на более важное лицо в тех. поддержке. "Приходите, пишите заявление, мы его рассмотрим" и, возможно вернём Вам деньги. Опять прошу перевести меня на более дещёвый тариф без тв, т.к. приставки они не ремонтируют (продают, но не хотят заниматься ремонтом, а предлагают только новую за 6000 руб). В феврале снова деньги на счету заканчиваются, я проверяю счёт и о моё удивление, деньги продолжают списываться по старому тарифу. В этот раз мне чётко и ясно сказали-деньги вам не вернут. Ну и что, что вам отключили тв, у вас тариф прежний. Вы не просили перевести на более дешёвый тариф.

Вывод: на клиента наплевать (он всё равно лох, никуда не уйдёт), если ты деньги закинул на счёт, то можно о них забыть.

Кто подскажет надёжного провайдера в Красногорске? Как выбрать?

Ведь большинство отзывов пишут сами провайдеры. Или они все в подмосковье так работают?

Здравствуйте, Сергей. Мы посмотрели вашу карточку по договору в Митино, за все время пользования услугами от вас было 2 звонка. Аварий более одного рабочего дня у нас не зафиксировано, а отказ оборудования был вызван плановыми работами электриков в вашем районе.
По новому договору, мы не видим ни одной заявки на перевод средств со старого счета. Будьте добры сообщите ее номер на нашем форуме, обязательно разберемся. 28 августа вам была сделана добровольная блокировка. По условиям договора, добровольная блокировка осуществляется на 2 месяца, 28 октября услуги возобновились. В ноябре звонков от вас не было, после августа следующий звонок был 2 января с отказом от услуги QWERTY.TV. С 3.01 услуга отключена. Перейти на любой доступный тарифный план вы можете самостоятельно из личного кабинета.

Ростелеком МРФ "Волга"
ОАО Ростелеком

Ну для начала провайдер канечно хороший, тарифы оправдывают себя, скорость хорошая, да и тех поддержка у них отличная всегда помогут. Только бывают некоторые сбои, но не страшные, как с другими провайдерами. Изначально подключил интернет от этого провайдера и не жалею уже 5 лет.

Артём
20.02.2013 в 12:01
г. Глазов
Брянские Кабельные Сети
Отлично

Провайдер понравился. Скорость соответствует заявленной, сеть не теряется. За те же деньги у Домолинка скорость в 8(!!!) раз ниже и постоянные вылеты.

Amberium Telecom LLC
Отстойный монополист на рынке "алмаз", "сельмаш"!!!

Шарашкина кантора!

такие высокие тарифы, а качество отстой!

из месяца может неделю не работать интернет!

заявленная скорость два мегабита фактически не больше одного всегда!

тех поддержка только обещает разобраться и тишина до следующего звонка им !

недолго вам осталось жировать, оптику летом дотянут и до нас, вот тогда дружно все магазины перейдут к нормальному провайдеру!

ООО "РЦТК"

Работаю с этим провайдером уже около 5 лет. За все время устраиват почти все! Кроме тех поддержки, что бы дождаться ответа надо просто около часа висеть на линии. Аварии бывают но к счастью очень редко. Внутренние ресурсы... Ничего не скажу предпочитаю не пользоваться, скорость позволяет найти и скачать с инета. На данный момент самый нормальный провайдер в городе Новокузнецке. Но будьте добры сделайте что-нибудь с тех поддержкой или пусть отвечают или музыку поставьте повеселее! Удачи вам и успехов! Развивайтесь!