Мортон Телеком

Подключился на тариф со скоростью 20 Мбит/с, а реально не дотягивает и до 10 Мбит/с. И это днём. А вечером вообще тормозит.

Безек Бейнлеуми
Не устраивает провайдер

скорость до их сайта всегда соответствует заявленной но ждать загрузки страниц сайтов вне Израиля по несколько секунд обычное дело. 8 лет назад на скорости 1.5мб (сейчас 12) все летало. теперь на скорости 12мб отвратительно играть невозможно лаги постоянно

Здравствуйте Алексей, попробуйте изменить настройки DNS

Kyivstar GSM
Зачем убрали VPN соединение?

Через VPN соединение мог менять IP-адрес когда захотел, а сейчас (без VPN) IP держится по 2-3 дня! И зачем, спрашивается, мне этот провайдер если заявлен IP динамический, а фактически - как статический. + еще и скорость никогда не была, как заявленная!Короче - переумничали, по-моему! Буду менять провайдера)

Фома
01.03.2013 в 15:57
г. Житомир
VIP TELECOM SERVICE Ltd.
МКС Балашиха

МКС Балашихи - обслуживание отвратительное. Посылают друг к другу, и только деньги берут за инет. Люди не связывайтесь с этим провайдером

Юрий
01.03.2013 в 16:11
г. Балашиха
Ростелеком МРФ "Волга"
Неподтверждённая скорость

Заявленная провайдером скорость не соответствует действительности. Заявлено 8 Мбит/с, а реальная скорость, которую выдаейт провайдер 0,062 Мбит/с

Иван
01.03.2013 в 16:19
г. Тольятти

Уважаемый Иван, вероятно, у Вас имеется задолженность. Так резко скорость урезается в случае неоплаты услуг.

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
АДСЛ

Стабильное АДСЛ соединение за 750 рублей в месяц скорость ограниченна только пропускной способностью линии. Пинг позволяет смотреть лайв интернет трансляции без срывов. Недостаток - оптоволокно доступно очень ограниченно, в некоторых городах КБР. В Чегеме его нет и судя по скорости расширения сети ожидается нескоро.

ООО «СерДи ТелеКом»

Пользуюсь данным провайдером уже много времени. Техпроблемы были, отрицать не буду. Но решались быстро и оперативно. Скорость выдавалась согласно заявленному.

IRKNET TELECOM
Обещанная скорость до 100Мбит/сек

Из замеров скорости на разных сайтах можно сделать вывод, что скорость и до 10Мбит/сек не доходит. И за это все платить 700 рублей в месяц. Соотношение цена-качество здесь не совсем уместно.

Анна
01.03.2013 в 17:00
г. Иркутск
Global Telesystems Inc.
Dom.ru темнит

Дом.ру дает первые пару месяцев нормальную скорость (хотя и меньше заявленной). Потом начинается. Скорость падает до 2-5 Мбит/с и меньше, денег просят почти вдвое больше (с 400 до 700). Непонятен подход к постоянным клиентам, пользующимся уже не первый год, тарифы растут только на картинках, переходим - получаем те же 2 и менее Мбит/с. При этом звонят, предлагают переключить на более скоростной, мол всего на 50 р дороже. НИКАКОЙ разницы не ощутил, перешел самостоятельно на бюджетный, скорость что-то совсем пропала. Обрывы на сутки и более стабильно раз в квартал, саппорт не может назвать даже приблизительных сроков починки. Телевидение также стало часто висеть или полосы показывать. И что самое интересное РЕАЛЬНО платных каналов несколько штук, по пальцам одной ноги, из них пара действительно интересных - все остальные мой телек и так нашел.Качество так себе, на 3-чку, coaxial, это понятно, но я видел качественнее при такой же коаксиалке. Живу на пр. Ленина, центр. Еще и телефон навязывают - вот говорят возьми и скорость тебе поднимем сразу (не спросил, правда, - опять на месяцок?). В общем не скажу, что совсем отстой, но.. читайте выше. Отношение к постоянным клиентам должно быть другим, это же основа.. В общем хотел переходить на Билайн, но он все никак не кинет сопли в нашу сторону, да и тут тоже почитал, начинаю сомневаться. А самым лучшим считаю НЕТИС, проблем было всегда минимум, дозваниваешься с третьего гудка, чинят быстро, можно сделать обещанный платеж, доступ есть в кабинет на стат всегда. Жаль телевидения нет, поэтому оставил его как параллельный. Не реклама, дома и на на работе (Карабулина) пользовался около 3-х лет.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
О могучий РОСТЕЛЕКОМ

Ребята, как я не люблю этого провайдера. Плачу за 5мб/с, а получаю 512кб/с. Как так? И я же не один такой, таких много, а самое печальное что у нас в Уссурийске из других провайдеров выбрать то некого. Вот и приходится пользоваться этим Интернетом.