Kyivstar GSM
Домашний интернет

До недавнего времени я пользовался разными провайдерами. Меня не устраивала высокая стоимость услуг, постоянные сбои и в тех.поддержку трудно было дозвониться. Иногда, когда что-то случалось в выходной, то можно было сидеть без интернета до рабочего дня. Сейчас я не испытываю таких трудностей, тех поддержка доступна в любое время, квалифицированно объясняют. И роутер купил всего за 1 грн.

Максим
05.03.2013 в 11:56
г. Киев
Электронный город (Новотелеком)
Вот такой отзыв.

Очень хороший провайдер. Бывают некоторые перебои, но исправляется быстро:) Кстати, теперь мне не нужно звонить и регистрировать свой ноут в сети, я сменил МАС-адрес ноута на тот, который на компе и все.

Скорость хорошая.

В месяц плачу 500+ рублей.

ISP Sipcom
хороший интернет

Интернет в норме, пока все устраивает. Страницы открываются без тормозов. Ютуб показывает видео хорошо.

MOSNET

Читаю многочисленные положительные отзывы, и такое чувство, что пишут про какую-то другую компанию. Регулярные длительные пропадания интернета и телефонии. На все вопросы ответ один - когда сделаю, тогда и восстановится, и бросают трубку. Работают там пионеры, мальчики, совсем еще непуганные. Все руководство, включая технического директора Виталия - носит фамилию Свиридов) Про скорость тут уже писали.

sergey
05.03.2013 в 12:54
г. Москва
Дом.ru InterZet

Лучший провайдер на сегодняшний день в г.Санкт-Петербурге. Пользуюсь уже в течение четырех с половиной лет. И менять не собираюсь.

Добрый день.

Спасибо Вам за отзыв. Наша компания и в дальнейшем планирует улучшать и поддерживать на должном уровне качество предоставляемых услуг.

Silknet

Скорость соответствует той, которая заявлена провайдером, но цена слишком высокая. В столице провайдер пытается наладить оптико-волоконную сеть, цены на которую значительно ниже чем на ADSL. Опять же, работают очень медленно. Неизвестно, когда доберутся до близлежащих городов. Часто бывают случаи, когда абонент не получает ту скорость, которая ему полагается по договору, приходится звонить в службу поддержки, чтобы внесли изменения. Там при этом с иронией произносят извинения за маленькую техническую ошибочку. В регионах этот провайдер вне конкуренции. Альтернативы нет, чем и пользуются. Цены очень, ну очень высокие! Особенно за пределами столицы.

Ростелеком МРФ "Волга"
Не понимаю

Я не понимаю почему такая скорость. Я плачу за скорость 8 Мбит/с, а скорость 3-4 Мбит/с. Позвонил в тех техподдержку и удивился: ответили сразу. Сказали, что позвонят в течение 3-4 часов или отправят смс оповещение. Уже прошли почти сутки, но ничего не изменилось и не произошло.

Максим
05.03.2013 в 13:24
г. Самара

Уважаемый Максим, по Вашему обращению проводится проверка. Скорость на Вашем порту действительно низкая, исправим ситуацию. Примите, пожалуйста, извинения от лица компании.

Домашний Интернет от МТС
Все бы хорошо, да вот

Позвонил человек - так красиво все рассказывал, убедил, что нужно было подключить все срочно. Строители делали разводку, пакет интернет и телевидение, сделал заявку с пометкой "срочно". Перезвонили только через несколько дней. Ладно, прошу мастера опять срочно, ответ - у них много работы ждите еще пару дней. Жду, в назначенное время подключения срываюсь с работы и жду три часа мастера, а он не приехал. Уже весь злой еду обратно на работу, звонит мастер - якобы в заявке время не верное указали. Говорю, ну зайди провода заведи в квартиру, договор подпишу вечером, и тут выдает, у вас же нет ТВ в квартире и компьютера - подключать не буду, не имею права. А ранее даже слова не было сказано об этом, хотя говорил что новостройка, ремонт. В общем мастер сказал -оформляйте повторную заявку. Звоню, кстати дозвониться до Ростелекома каторге подобно. Не дозвонился, еду в офис продаж уже вечером, жду в очереди, все объясняю - мой телефон записывают и обещают завтра же связаться и помочь. Время 13.31 молчание. Плюнул и подал заявку в Дом.ру. Уже через 10 мин мастера назначили на подключение на завтрашний день! Еще и по смс уведомление прислали. Не знаю, как работают пакеты у них, но отношение в Дом.ру даже сравнить нельзя с Ростелекомом. Привет Ростелеком! Учитесь работать с людьми.

Ростелеком МРФ "Волга"

Не знаю у кого там тырнет не подключается, скорость ниже заявленной. У меня всё норм.

Нет летает, и жаловаться грех. За полгода два раза минут по 10-15 вечером подключения ждал. Дом.ру подключите, -"Если вас ещё не обманули, то тогда мы идём к вам" [Дом.Ру]

Билайн

Скорости совсем нету в последнюю неделю. Обещано до 7Мбит/с. Невозможно зайти ни на какой сайт. Скачать простой фильм - неделю.