Билайн
Пора менять оператора

После года нормальной работы Билайн сдулся. На тарифе 30 Мб/с имею каждый вечер не больше 5 Мб/с, при этом, если скорость достигает этой заветной отметки в 5 Мб/с, пинги вырастают до 17 секунд (!!!). Похоже, что скорость режут искусственно и о проблеме хорошо знают, но менять ничего не собираются.

ISP STATUS
нормальный пров

да че там писать - пров отличный.

все просто работает, как и должно !

киевстару пилить и пилить до такого уровня обслуживания.

администрации провайдера - просто респект !

Сергей
12.03.2013 в 22:33
г. Херсон
Неторн

Очень давно пользуюсь Неторном, даже после переезда на Южное Медведково после сноса старого дома смогли меня подключить. Скорость даже выше тарифа при скачке с торрентов. Рекомендую.

Роман
12.03.2013 в 22:49
г. Москва
DORIS
СТАРНЕТ-DORIS

г. Старобельск, провайдер СТАРНЕТ. Пользуюсь больше года. Кто думает к ним подключиться, совершит очень большую ошибку!Интернет полный мотлох! Относительно адекватно работает только утром с 8 утра и часов до 11 утра, остальное время скорость 0.5-10 кб/c.,при этом плачу 150грн в месяц, даже почту в большинстве случаев бегаю смотреть к соседу!И у остальных людей у кого старнет, такая-же песня. А пользуюсь ним потому-что альтернативы НЕТ!Как появится альтернатива-перейду к другим не задумываясь сколько-бы это не стоило!K.Люди, не ведитесь на этот лохотрон!

MAXnet Systems Ltd.
Макс-нет = максимально заявленной скорости нет!

Очень глючный интернет, а МАКса - нет. Т.е. по тарифу должно быть 32 Мб, а реально больше 10-15 не бывает. Да и если-бы была более менее постоянная и такая скорость, то ещё ничего. А то постоянные разрывы, падение скорости ниже некуда.. Смотришь пору минут Ютуб, а потом всё медным тазом накрывается. Я уже забыл что можно большие ролики на Ютубе смотреть...( на мохнете это НЕРЕАЛЬНО).. Может конечно это подъездный хаб перегружен, на маркса 8. А тех. поддержка, мало того что люди мягко говоря, вежливо разговаривать не умеют ( такое ошещение что в ЖЭК позвонил ). Так им ещё и насрать на твои проблемы, начинают какой-то хренью ... Перегрузите компьютер, перегрузите роутер. Ну да на 2 минуты интернет появился и потом опять пропал. Такое ощущение что они по твоему звонку что-то меняют у себя, но не надолго... Короче клиентов они нахватали, но видать у самих канал очень узкий.. Бабки стрегут а инет не развивают... А вот ДОМОЛИНК был до этого , вообще горя не знал , правда тогда жил в другом районе... 5 мб Летало на порядок быстрей , чем 32 мб в Этом отстое по названию МАКСНЕт... всё завтра иду отключаться... Будем дальше провайдеров пробовать на вкус :)

Казахтелеком
Megaline

Мой провайдер один из самых востребованных и популярный в моей стране. И скорость отличное и это радует. Цена нормальная, а качество отличное. Техподдержка тоже впечатляет. В общем хороший провайдер, и скорость отличное.

Telephant Ltd
Неплохой провайдер

За не имением лучшего вполне нормальный провайдер. Цены конечно не супер, но для частного сектора пойдёт. Пользуюсь пакетом 8 мбит. Днём скорость соответствует заявленной. Но есть одна странность ежедневно примерно в 17:30-18:00 происходит переподключение и модем не устанавливает скорость выше 7200 кбит (6500-7000 в среднем) и так примерно до 4-х утра, потом перегружаю и скорость опять 9215. Звонил в тех. Поддержку они не знают в чем дело. Говорят линия плохая.

Артем
12.03.2013 в 23:32
г. Донецк
Дом.ru

"Провайдер" просто ужасный. В начале все было более-менее, скорость близка к заявленной была даже по ночам, (я на тарифе 50 мбит), но сейчас посмотреть видео дома или послушать музыку онлайн просто нереально, жутко тормозит или выдает ошибки севера. Из 50 мбит заявленных сейчас на деле не больше 100 кбит

Выжимают бабло, как будто последний день живут.

Служба поддержки нулевая, в 90% проблем ссылается на якобы НАШИ провода, НАШИ антивирусы и вообще с ИХ стороны проблем нет никогда.

Дом.ru InterZet
У вас все еще нет проблем? Тогда мы идем к вам!)

Никогда не подключайтесь к этому оператору! Подключился 4 дня назад. Думал, поменяю тормознутый Билайн на что-нибудь получше. Ага, не тут то было! Оказывается есть еще хуже провайдер. Грузил эту страницу минуту, наверно! Попытки с четвертой! Уже пытаюсь скачать файл 100 метров минут 15..выполнено 12%. При скорости от 50 до 100 мегабит. Как вам?)

Служба поддержки с этими стажерами просто выбесила! Все устраним, все будет хорошо через пару часов. Прошло пару дней.

Этот месяц мучений будет первым и последним.

Вот люди пишут тут про завышенные показатили speedtest. так у меня на нем показывает 13-16 при заявленных 50-100!

У вас все еще нет проблем? Тогда мы идем к вам! Искренне ваш, INTERZET!)

Добрый день, Вячеслав. Нет таких технических проблем, которые невозможно было бы решить. Если вы готовы разобраться с причинами низкой скорости, предлагаем вам скачать тестовый файл, который находится по адресу http://gw01.zet/ab.bin (подключив кабель напрямую к компьютеру, минуя роутер) и сделать скриншот во время загрузки. Скриншот отправьте на почту echo@i-zet.ru (указав ваш номер договора).
Уверен, мы сможем разобраться в возникших сложностях.

NETBYNET
chebnet the best

не знаю какие у вас там тарифы, ребят, у меня все норм. скорость соответствует заявленной. у меня по тарифу 60 Мбит/сек. то есть около 7,5 МБ/сек - так и есть. FullHD фильм размером окло 4 гб качает около 15 минут, чем я доволен!