СОЮЗ Медиа Групп
СОЮЗ УБИТЬ!

Вроде интернет нормальный. Скорость хорошая, но то что у меня из-за них не работает один сайт! Они так могут ВСЕ САЙТЫ, кроме своих нам запретить! Так что восстановите сайт, тогда сменю отзыв.

Сибсети
3 года и все путем )

уже 3 года пользуюсь и не нарадуюсь! днем 40-50 ночью под 100 выдает. скачал уже все что можно и нельзя)) хороший провайдер. и ТВ есть бесплатное. ребенку мультики включаю . вообщем в моем городе один из лучших.

Добрый день, Игорь Владимирович! Благодарим за столь лестные слова.
Будем и в дальнейшем стараться радовать Вас высоким качеством предоставляемых услуг.

LLC TOMTEL
скорость интернета

реальная скорость меньше заявленной,подключил ночное ускорение,а получилось торможение,да ещё и +дневное,позвониш обьяснишь,на пару дней

sibirskiy
15.12.2013 в 05:26
г. Томск
Скорость ужасная.

Подключил.
В течение тестового периода всё было прекрасно: скорость до 8-ми мегабит в секуду. Качалось всё замечательно, смотрел ю-тьюб и т.д.
Как только пополнил баланс деньгами - выбрал тариф 4мбит/с. Скорость скачивания с тех пор не поднималась выше 0.5 мбит/с.
В поддержке сказали, что специально ограничивают скорость видео и закачек, чтобы работали "основные" сервисы (почта и сайты).
И сам консультант сказал, что за высокую скорость платить нет смысла - на любом тарифе скорость во время "нагрузки" на сеть (которое длится уже 4 дня) будет прежней, то есть 0,5 мбит/с.
показать картинку

Здравствуйте, Сергей.
Это действительно так — платить больше не имеет смысла, так как ограничение нужно не для того, чтобы заставить людей платить, а чтобы обеспечить комфортный доступ к основным ресурсам в условиях большой нагрузки. Наша сеть — беспроводная (что означает общую среду передачи данных, что означает полное отсутствие пропускной способности, если сеть занята несколькими людьми, качающими торренты), и поэтому в некоторых случаях необходимо данное ограничение.

Хороший интернет!

Добрый день. Лично меня Yota устраивает. До того как купил Yota читал отзывы все были отрицательные, но я никого не послушал и купил. Тестовый период 15/20 мбит/сек. Как тестовый период кончился подключил тариф за 1000 рублей в месяц. Получаю ту скорость за которую плачу. Все 7 мб/сек. Модем обычный за 1900 рублей. Качаю музыку, файлы, торренты все быстро.
Так что Yota спасибо. Продолжаю пользоваться вашими услугами. :)

BSCOM
стали обманывать

раньше расценки были большие и скорость почти по факту.сейчас и ценник большой и со скоростями обманывают.

женя
15.12.2013 в 04:11
г. Чегдомын
FreshTel RU
Не подключайтесь

Не платите им денег! Скорости нет и видимо уже никогда не будет! Пользовался год, все было более менее нормально. Вот уже 2 месяца как интернет пропал. Раньше было до 8 МБ сейчас редко поднимается до 0,4. Тех поддержки никакой. Торренты режут. Порты практически все закрыты. Чтобы открыть порт нужен стат ip (+300 руб к тарифу) видео смотреть не реально. Играть тоже. Можно с трудом смотреть почту если нет фоток и переписываться в аське. Про скайп можно забыть. В общем мобильный интернет от мегафона и МТСа у меня сейчас работает быстрей.

перешел к другому оператору

Долгое время порядка 4-х лет пользовался данным провайдером все вроде было хорошо пока не подключил интернет тв после этого начал нагибатся интернет тв работало отвратительно тех. поддержка ниочем понял одно мы пользователи для билайна быдло платяшее деньги и на нас руководству компании плевать. сказал досвиданья и ушел в кверти

15.12.2013 в 00:01
ООО "СкайНэт"
SkyNet - The best of the best ....

Однажды, я сменил место проживания и собственно пришлось сменить интернет провайдера. Подключившись к СкайНет несколько лет назад, когда она была не столь масштабной и количество абонентов было в разы меньше, я перестал думать о проблемах с интернетом дома.
Это ОТЛИЧНАЯ сеть с высококачественным продуктом. Я всегда знаю, что мой интернет не подведёт и я уверен в нём!
По мимо всего выше сказанного, сеть радует своим развитием и явной перспективой роста.
Соотношение Цена\Скорость - порадуют и не заставят переплачивать.

Мой провайдер интернета и телефонии

Вообще пользуюсь Билайном с 2002 года (сотовая), а Корбиной с 2010 года (интернет). Мне нравится этот провайдер, ни на что другое не хочу менять, так как всё устраивает.
1.Мобильная связь нормального качества и недорогая. Городской вай-фай на смартфоне работает хорошо, для почты, соц.сайтов и серфинга вполне приличная скорость. А в ресторанах Макдональдс, Иль Патио и тп, так вообще бесплатно. Сети 3G/4G LTE тоже нормально ловит в пределах Москвы.
2.Домашний интернет мне нравится на протяжении трех с лишним лет. Провайдер мне сделал скидку на абонентскую в виде Элитного тарифа 60/30 мбит за 490 руб. Скорость вполне устраивает. Вот показания спидометра на сайте 2ip показать картинку
Короче скажу так - Билайн это тот провайдер интернета и телефонии, который устроил меня целиком и полностью.
Живу на Арбате, Староконюшенный пер.

JenGur
14.12.2013 в 23:00