Brovis

Он не был в Броварах первым, но сейчас он по праву лучший.

Сначала у меня был Бравопорт, но когда я сменил ОС на отличную от виндовс, мне саппорт не смог\хотел дать настройки (тогда еще было vpn). И посоветовали остаться на винде. Я их выслушал и поменял провайдера. Только тогда понял что такое нормальный сервис. Когда есть адекватная поддержка, связь без сбоев и отличные тарифы.

Дом.ru
Просто развод

Подключил услугу интернет до 100 м/сек +цифровое телевидение + телефон.

После ухода доброжелательного монтажника все и началось... Скорость интернета в вечерние часы не позволяет смотреть ролики из YouTube.. Ребенок перед сном всегда их смотрел на планшете, а теперь фиг. После звонка в тех.поддержку я понял, что их основная задача подключить, а потом забыть про тебя и забить на тебя - скорость не превышает 3 мбит/сек... мне несколько раз предложили: перезагрузить роутер, потом отключить все запущенные программы, потом поняв, что данные манипуляции не приводят к повышению скорости, сказали ждите звонка от "какого-то" он позвонит вам и со всем разберется.... Прошло два дня - тишина . Раньше был на скайнет...теперь жалею, что перешел к этим разводилам....

Ростелеком МРФ "Волга"
Ростелеком, я [цензура] вам звонить, вы определитесь.

Откажитесь от дома или от меня если не можете по обязательствам выполнять договор. Я от себя все выполняю, исправна вам перечисляю средства ведь. Посмотрите у меня обращений в ТП за месяц 30, каждый второй день звоню вам чтоб какую то зависшую сессию сбросить, вы можете это автоматически делать чтоб не звонить вам по десять раз? Или вы не можете наладить мне интернет, так и скажите? я выберу другого провайдера, с начала года с вами общаюсь продвижений 0. Почините, через два дня или в тот же лень обратно скорость до 15кбс падает. Что там за участок такой у вас, вы на серверах давно проверку проводили, может заржавело все при всем уважении.

Дайте ответ пожалуйста, можете починиить основатеьно или нет от себя обязуюсь сделать все что потребуется вы только скажите что надо.

И еще все неисправности всегда не по причине моего оборудования. Даже от вас мастер приезжал, подумал все починиит на всегда, я после него потом два дня не мог айпитв настроиить еще и за вызов снял, плечами развел, мол дело в модеме, хотя с модемом все впорядке вы сами мне его дали ну и потом интернет опять заработал нормально.

Вообщем давай те точки над и и не крутить друг другу роги пожалуста сорри за фамилиарность но думаю ежедневные звонки к вам в ТП никого бы вспокойном и положительном расположении духа бы не оставили, отсюда и подобные эмоции.

Спасибо

П.С. дайте пожалуста тут ответ нормальный и развернутый.

жъду.

дима
18.04.2013 в 02:33
г. Самара
ООО «Линк»
Хороший

Хороший провайдер. Что скорость режет не замечал, доступность 98%. Работы редко, вопросы быстро. Цена невысовка.

ts1
18.04.2013 в 02:39
г. Кировск
Flex
Flex

Прекрасный провайдер. Уменя выделенная линия.Настраиваю все сам. Ни разу не было обрывов ,чп и т.п. скорость по линии 100 мбит/сек. максим по тарифам сейчас 50мбит/с по цене

1200р/мес.Пдключил роутер на раздачу с защитой. В итоге думаю , что нет в Куровском лучше провайдера с такой ценой , скоростью и надежностью, правда для тех кто не шарит в сетевых технологиях скорей всего будет тяжело. Нужно уметь настраивать сетевые соединения , а иначе задолбаетесь в техподдержку звонить по пустякам.

SERG
18.04.2013 в 02:47
г. Ногинск
Казахтелеком
Megaline

Самый дорогостоящий интернет, но скорость ужасная. А когда превышаешь порог 80гб скорость падает да 256мб, что конечно же очень убого когда платишь большие деньги...

КаменскТелеком
Так себе

Пинг ужасен всегда, по вечерам вообще всё печально. Видно, что у провайдера катастрофическая нехватка внешнего канала. В целом - ниже среднего.

ByFly
"Каналы на пределе"

Время от времени тормозит интернет, а при обращении в службу поддержки говорят что каналы на пределе из-зи той скорости которую я выбрал, пожалуйста переключитьесь на другой тарифный план. Скорость в основном не соответствует обещанной и бывают частые обрывы, но бывает что всё хорошо и даже иногда скорость нормальная. Меня устраивает, я привык к такому. Всё-же лучше чем через обычный телефон.

КоптевоНет

Сижу на этом провайдере уже 3 года. Всё было отлично, но в последнее время наблюдаю большие проблемы со скоростью (сижу на тарифе с безлимитной скоростью (до 100Мбит/с), вместо привычных реальных 70-80 Мбит/с в последние 2-3 месяца вижу 2-10 Мбит/с), кроме того появилась проблема постоянно рвущегося соединения (стабильно по нескольку раз в день). Если ребята не очухаются, придётся уходить на другого провайдера. Обидно.

Язва
18.04.2013 в 09:53
г. Москва
Сибирские Сети
Все устраевает))

Свои деньги отрабатывает)) Скорость хороша днем а ночью вообще летает. За месяц отдаю 500 рублей, тоесть вообще не о чем)

Дмитрий, спасибо за отзыв! А ещё у нас можно выигрывать ценные призы, и смотреть лучшие тв-каналы со всего мира!