ЭТО УЖАС!!!!

в свое время я работал еще в Элвис Телеком, мне подвернулся хороший случай и я ушел работать в другую компанию! после моего ухода Элвис продали Нет бай Нету и тут начался ужас! постоянно вылетает интернет и скорость не соответствует заявленной! а не давно во все пропал и не было две недели! звонки в тех поддержку заканчивались ни чем! сам проживаю в частном доме и до меня идет оптоволоконный кабель! в итоге нашли проблему где по середине трассы и сказали что необходима перепротяжка кабеля, и после этого мне еще сообщили что ИМ НЕ ВЫГОДНО РЕМОНТИРОВАТЬ КАБЕЛЬ, ИМ ВЫГОДНЕЙ ПОТЕРЯТЬ МЕНЯ КАК АБОНЕНТА!! я был в восторге от этого!) ни когда не подключайтесь к этому провайдеру! а если нет других вариантов запасайтесь успокоительным!

Спайщик
07.12.2013 в 11:14
г. Тверь

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. NETBYNET никогда не отказывается от ремонта линии абонентов частного сектора. Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru с указанием Лицевого счета и описанием неполадки.

Скорость!

Месяц назад скорость была хотя бы в 2 раза меньше заявленной, я смирился, но сейчас стала в 8 раз меньше. Ужасный провайдер. По возможности сменю.

Отзыв о Билайне

Очень хороший нитернет, достаточно быстрый, страницы открываются за секунды. Стоимость данного провайдера также радует, она не очень большая. Примерно за 400 рублей в месяц можно получить хороший интернет. Еще у провайдера Билайн есть услуги как приставка, и ТВ, очень хорошие на мой счет. Служба поддержки на высоте, всегде отвечают, быстро дозвониться и многое другое. Доступность тоже на высоте. Общая оценка этому провайдеру 5+.

доволен Ростелекомом

Последнее время Ростелеком радует, самые низкие тарифы и стабильная работа, а самое главное что сервис стал здорово меняться в лучшую сторону

СТОР!!!!!

Провайдер полный отстой! Вместо 30 Мбит/с получаю 0.9 Мбит/с. Слов нет.Сегодня срочно буду менять оператора.

Олег
07.12.2013 в 09:44
Вмусте с Дом.ру с 2008 года!

вот уже пять лет являюсь пользователем провайдера Дом.ру, и хочу сказать что за все эти годы ни разу не возникало желания сменить его.Конечно бывают иногда и проблемы , но опишите мне хоть одного "идеального" провайдера... уверяю вас, таких нет. Вопросы всегда решаются довольно быстро при беседе с специалистами из службы поддержки.Терпеливо и доходчиво объяснят возможные решения проблем.
Словом своим провайдером я вполне доволен. в "World of Tanks","Aion","Lineage2","Tera online" и еще в массе онлайн игр ( как забугорных серверов, так и наших) пинг никогда не превышал значения при котором игра становится некомфортной. И ,по моему мнению, в 99 случаях из 100 при жалобах на интернет виной всему именно компьютер пользователя (это я как инженер по сетям знаю не понаслышке).
Так что успехов и дальнейшего развития ВАМ, мой Дом.ру!

отлично

проживаю в частном секторе.первым испытал на себе интернет по беспроводному мосту(wi-fi) от ТТК. Тариф "WI-FI" скорость до 5Мбит.Стабильно держится в районе 6-6.5Мбит. Пока полностью доволен.

макс
07.12.2013 в 09:28
г. Саратов
Мтс клёвый

сменил Webstream(Ростелеком) на МТС не жалею очень хороший провайдер скорость отличная без всяких обманов как это было с WebStream он не работал месяцами а я платил тут же всё отлично

Oleg
07.12.2013 в 09:10
г. Омск
net . tv

телевидение из рук вон плохо постоянные сбои глюки интернет скорость самая что ни есть плохая заявленная 30 если давит 10 то это в лучшем случае не советую с ними связываться появятся другие провайдера сразу попращаюсь ростелеком обманьщики

Павел
07.12.2013 в 08:12
г. Чита
Нормальный интернет-провайдер

Уже четвертый год использую Интернет от Билайн(Корбина), в качестве основной и постоянной услуги связи для дома. Из них 3 года на старой квартире и полгода на новой (в разных районах Москвы). Так же всё чинно и благородно с качеством услуги. Скорость на безлимите для мобильных клиентов заявлена до 100 Мбит/с, на закачке в Download Master не меньше 11,5 МБайт/с (92 Мбит/с). На флештестере практически тоже самое показать картинку Роутер свой Zyxel NBG460n. Он хоть и старенький (3 года ему), но зато связь держит надежно. Skype и X-Lite (SIP-телефон) работают в круглосуточном режиме. Сбои на стороне провайдера очень редки, не чаще одного или двух раз за год. Короче говоря особых претензий к Билайн(Корбина) у меня нет. Единственно что было бы неплохо реализовать, так это перенос договора со старого адреса на новый. Ибо при переезде остаток суммы на Л/счете и Бонусы конечно переводятся, а вот абонентский стаж теряется, жаль нельзя воспользоваться внутренними тарифами линейки Элитные (для стажа больше трех лет) А так в общем-то всё нормально за 650 руб/мес + Домашний телефон бесплатно.
Рекомендую только этого провайдера в районах Новогиреево и Новокосино. Был опыт с другими, намного хуже и дороже.

mr.Redal
07.12.2013 в 06:49