System Design
Супер!

Провайдер "Системный дизайн" очень хорошо подготовлен как технически так и практически! находит общий язык со всеми клиентами!

его услугами очень доволен! имеет сильную техническую базу! и СТАБИЛЬНОСТЬ!

Anton
18.07.2013 в 16:09
г. Здолбунов
ByFly
Тестирование ByFly

Тестировал скорость ночью и днём,ночью скорость в 2 раза почему то ниже, звонил в тех. поддержку, сказали, что всё нормально,на момент звонка,скорость соответствовала заявленой 2048/512кбит/с

Ростелеком МРФ "Волга"

Ужасная скорость интернета,сайты грузятся долго не говоря уже о просмотра фильмов,скачивания.Как только появится возможность,сменю провайдера на Уфанет.

Dianet
Хуже некуда провайдер!!!!!

Не верю всем хорошим отзывам о Дианете. Что дома, что на работе, может только деньги брать, ни обещанной скорости на работе от 10Мб, фактически не больше 5. Постоянная потеря пакетов. Дома сейчас хотят насильно перевести на свой внутренний VPN, попробовал, из этого VPN скорость падает, не больше 128, и это за 490 руб, компенсировать не хотят. Мой договор с ними 01680, тел 9132403606, так что я реальный. Ребята не подключайтесь к ним пожалеете.

Спасибо за ваш отзыв. Необходимость перевода на VPN обусловлена тем, что ваш дом в ближайшее время будет переключен на оптоволокно. Дизайн сети не позволяет использовать PPPoE подключение.

Воля-Днепропетровск
Возмущает скорость.

Сначала я предъявила претензию по поводу отключения интернета ночью: я вела игру на рекорд, не выключала компьютер ночью, та как очки не суммируются, а сделать рекорд за один день/сутки невозможно.После этого скорость резко снизилась.Мне отвечают,что надо проверить компьютер нет ли там вредоносных программ и т.д. А НОУТБУ ВСЕГО ПОЛГОДА!!! Какие программы поставили, те и есть.То есть сразу обвиняют клиента!!!!Предлагают мастера,который найдет много причин,чтобы содрать деньги... Когда скорость была хорошая- комп работал отлично!! У меня даже спидтест не открывается, а у них есть показатели, что у меня 20Мбит?!!!!!!!!???? СКОЛЬКО ЗНАЮ ЭТУ ФИРМУ,ВСЕ НЕПОЛАДКИ АДРЕСУЮТ КЛИЕНТУ!!!!!! ВРУТ!ВРУТ!А если оператор переключает на консультанта - с ним вообще говорить невозможно --ПЬЯНЫЕ!!!! ДВА РАЗА ПОПАДАЛИСЬ ПЬЯНЫЕ И ДВА РАЗА -- БРОСАЛ ТРУБКУ!!! ВОТ ТАКИЕ КОНСУЛЬТАНТЫ У ВОЛЯ КАБЕЛЬ!!!!

ООО "ИСП Инко-нэт"
Воля это что то запредельно плохое

7дней назад пропало изображение. Дозвониться не возможно. Вероятно надо уходить от такого провайдера пофигиста. Очень не доволен качеством предоставляемых услуг

MTS RU
МТС 3G и игры

в общем проблема такая:

МТС коннектом я пользуюсь на работе, в обеденый перерыв выпадает возможность порубиться во что-нибудь, даже в какую-нибудь он-лаин игру. Раньше всё было хорошо, временами, конечно, интернет падал или ещё что то. Но последние месяц-два, интернет стал весьма не стабильным, даже в игре потребность которой составляет 60кв/с, МТС умурядется лагать. Т.е. Мой пинг скачет как дикий то 60-80, то 999.

Если лазить по большим сайтам то скорость не поднимается выше 500кб/с. Ну и в службе поддержки меня кормят: "ведутся тех работы по улучшению, когда закончатся мы не знаем"

Здравствуйте.
Эдуард, просим отправить нам на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, точный адрес, контактный номер и подробное описание ситуации. Проведем проверку работы Интернет-услуг.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Билайн
Что твориться то?

До недавнего времени все было нормально со скоростью,но что творится сейчас?

У меня по тарифу скорость до 40МБ,а на деле уже пару дней такая лажа от 400кб до 5МБ и скачет постоянно.Даже песню скачать не могу,при скачивании скорость падает и количество минут на загрузку увеличивается.В чем дело?

Kate
18.07.2013 в 18:43
г. Москва
Ростелеком МРФ "Центр"
Отвратительое качество

Пользуюсь услугами данной компании уже 3й год.

Ну что я могу сказать: технология VDSL ( симметричный канал ), заявленная скорость 30 мбит( далека от реальности, хотя бываю счастливые деньки и скорость прыгает до 40 мбит), пинг выше среднего 50-80 ms,скорость на отдачу оставляет желать лучшего( около 1.5 мбит, иногда поднимается до 3-4 мбит), техподдерка... Даже и не знаю как их назвать, свои обязанности они не выполняют, мало того , могут свалить все на абонента, мол , модем перегревается, файерволы создают потерю пакетов и т.д. и т.п...

В общем никому бы не советовал, тем более сейчас появилось много альтернатив.

Билайн
Лучше чем остальные мобильные операторы

Пользуюсь 3G модемом уже порядка полугода. всё устраивает (хотя соотношение цена/качество намного ниже чем у проводных провайдеров), за 600 р/месяц мы имеем безлимитный трафик на средней скорости 1.5 мегабита в секунду ( на момент появления тарифа всё было намного лучше, ночью иногда даже выдавал около 10 мегабит, но видимо, многие перешли на эту связь и всвязи с загруженностью сети на сегодня мы имеем лишь 1-2 мегабита в секунду)

возникшие проблемы (долгое списывание абон платы или ещё что-то) можно быстро уладить в службе поддержки.