ПАредоставлемые вами связь полно ужасна!!!! Плачу 1700 в месяц , за что???ФПС 20-25 пинг 150-999 что за ерунда? Как только появится альтернатива сменю провайдера на фиг!!!!!!

Не могу сказать о ТТК, т.к. не пользовалась в моем районе его просто нет, но пользуюсь Билайном. Так врт, плачу по 700 руб, заявленная скорость днем до 50, вечером до 100, на самом деле днем еле доходит до 30, а ночью 7 МБ. Вот так нас обманывают почти в 20 раз.....При просмотре днем мультика ребенком (даже не скачеваем) он зависает 5 раз

Скорость ТТК

Платим за 2 - 4 мб 1100 руб, проведена оптика,в итоге реальная скорость 800 мб, в Хабаровске такая скорость стоит 300 руб, смысла не вижу.

Леонид
22.03.2014 в 11:51
г. Ванино
Марк
Ужасная скорость

Марк никак не хочет давать заявленную в тарифе скорость. Тысячу раз выезжали техники, замеряли скорость со своих ноутбуков, соглашались с тем, что скорость соединения действительно не соответствует заявленной в тарифе и уходили. Уже на протяжении двух лет я плачу за 40 Мбит/с а получаю лишь 3 Мбита/с.

Vladislav
22.03.2014 в 12:56
г. Ижевск
Я разочарована

Много лет пользуюсь этим провайдером. Но сегодня совершенно случайно увидела, что с такой скоростью, которая предоставляется мне существует тариф на 150 руб. меньше. И также другой тариф при доплате всего 50 руб., но со скоростью более, чем в три раза больше моей. Мне каждый месяц приходит уведомление о необходимости оплаты и на мобильный и на почту и компания могла бы хотя бы уведомлять постоянных клиентов о таких существенных изменениях, но это компании, по-видимому, не выгодно - типа я сама должна постоянно мониторить их сайт и свой личный кабинет. Чувствую себя обманутой - буду думать, стоит ли продолжать пользоваться таким провайдером.

Saimanet Telecomunications

скорость не стабильная ниже предлагаемой, иногда через чур низкая, не тож то видео страницы долго открываются.

22.03.2014 в 13:01
г. Бишкек
fryazino.net
Совесть съест если не скажу:)

Фрязино.нет замечательный, отзывчивый и любящий своих абонентов провайдер :)
З.ы. Отдельный респект Михаилу Вячеславовичу! Это человек, который не дает темной стороне овладеть вами :)

УГМК-Телеком

Скорость не соответствует,отключаешь роутер то же самое,чаще всего на него ссылается провайдер.ТВ- часто исчезает DTV,несколько каналов мурашат.Менять на другого смысла нет, везде одинаково.Обидно что обманывают,но нужен ИНЕТ.Кто за этим следит?

развод

заявленная скорость не соответствует действительности. Ни разу у меня не было 50 мгб днем и 100 мгб ночью. В лучшем случае 15 мгб. В службе техподдержки сидят абсолютно не компетентные операторы, которые ничего не могу решать, да и еще до них дозвониться - подвиг совершить. Все свои проблемы они списывают на наличие вирусов в моем компьютере или старые программы. Постоянно поднимают цены на оплату, а качество остается на том же плохом уровне. За 5 лет пользования услугами данного провайдера я устал с ними бороться, звонить. спрашивать, надоело. Одним словом я отказываюсь от услуг Дом.ру.

Авто
22.03.2014 в 14:59
г. Ижевск
Блокируют работу роутера

Эти мошенники набрали много клиентов, а ширины канала чтобы река (то бишь интернет)текла с нормальной скоростью не хватает. Так теперь что творят эти подонки - видят IP твоего WI-FI роутера и на полдня вырубают тебе интернет. Звоню им. Они - давайте пинганем. Вот видите, говорят, все нормально - пинг проходит.А у меня роутер не у них приобретался, вот и мстят.[ЦЕНЗУРА] конченные.Клянусь, появится альтернатива, разорву с этими уродами договор.