Мегафон модем

Достаточно хорошая площадь покрытия, привлекательные тарифы, а до осеннего (2013 г.)включения роуминга - было вообще вне конкуренции!

Игорь
27.03.2014 в 17:17
г. Томск

сразу как взял так всё и началось(.покрытие отличное,значок синий.но скорости даже до 0.20кб не доходит,что за абсурд.хоть и на максимум ставил,рубли только летят.не пойму за что платим,это такой лохотрон!я им и звонил и писал уже раз 20,всё мимо.то скорость им нужно про тестировать то ещё что то,в общем это что то у нас.у них всё отлично всегда.советовали даже как скорость пропадает так вытаскивать модем и снова вставлять))так её вообще нет,скорости то).в общем эта yota такая [ЦЕНЗУРА]!сервера им менять нужно а не модем вытаскивать)буду переходить на мтс или на мегафон,прощай yota,досвидоооос!!!

Мы сожалеем, что Вы нас покидаете. Надеемся, что новый провайдер сможет предоставить необходимые Вам услуги. Но, если что, Вы всегда можете использовать наши услуги, а если Вы нам звонили, скорее всего, наши специалисты сделали заявку на улучшения качества, и когда мы оповестим Вас, Вы всегда сможете вернуться и снова оценить качество работы нашей сети.

Мегафон - худший интернет?

Живем за 14км от пензы, днем, с 10-12 дня мы наблюдаем скорость от 5 KB/s до 50 KB/s, если везет, бывают плотные просадки до 5-8KB/s и почти полная невозможность загрузить страницы, ночью с 00-01 до 10 утра мы получаем скорость от 50-80KB/s до 500KB/s(что и является обещанным нам на коробке), чаще мы имеем стабильные 150-250 KB/s, в общем - очень не довольны дневной связью, объемом трафика на тарифе "Максимальный", "скоростью" техподдержки по телефону. Лично я считаю 3G модем мегафон - худшим средством связи днем - в виде мучений с 5-20 KB/s(50-250 кб/с), ночью же люди должны спать, а не сидеть в интернете, на основе этого и есть моя оценка - 2/5.

Георгий
27.03.2014 в 17:42
г. Пенза
ТТК - Западная Сибирь
Хуже не куда

Компания при переходе с другого оператора обещала скорость 75 МБ. По факту после подключения скорость упала с 25, которая была у прошлого оператора до максимум 5 МБ. Тех поддержка сказала виновен роутер надо перепрошить, мучил роутер два дня, результатов нуль. В итоге скорость не выросла,, роутер походу помер. Припопытке дозвониться в компанию (даже ночью) говорят все операторы заняты. Ни за что не подключайтесь к ТТК!!!

Нунічьотак

Інтернет у порівнянні з EDGE не поганий. Сигнал також на пристойному рівні. Нажаль шіидкість з обіцяних 3 МБіт майже ніколи не зростає вище 1 Мбіт. Але цього вистачає для перегляду потокового відео та фотографій нормальної якості.

Загалом, добре. Хотілося б збільшити швидкість хоча б до 3 МБіт, не кажучи про обіцяні оператором 14 (!!!) МБіт за окрему плату

Liari
27.03.2014 в 18:06
г. Сумы
Ужасно

Ужасная скорость, постоянные разрывы, НИКОГДА не выдает заданную скорость (10 мб). Не понятные скачки ПИНГА В ОНЛАЙН ИГРАХ, в поддержке постоянная вешают всякую лапшу, иногда до них просто не дозвонится. НИКОГДА не подключайтесь к ЭТОМУ УЖАСНОМУ ПРОВАЙДЕРУ

Добрый день.
Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв.
Обращаем Ваше внимание, что по всем случаям ухудшения качества связи необходимо незамедлительно обращаться в службу технической поддержки. По каждому подобному обращению специалисты технического отдела проводят удаленную диагностику и принимают меры для оперативного изменения ситуации. Если описанная Вами ситуация повторится, просьба незамедлительно позвонить по телефону 640-5-640 (в момент возникновения неполадки). Уверены, что ситуацию можно исправить в кратчайшие сроки.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

ОСК
всё шикарно)))

Добрый день!Почитал отзывы и решил вступиться!))
Лично я себя скажу что интернет лучший в городе!))Те кто выражают недовольство видно не пользовались не чем больше!))
Да и если брать в целом!То у каждого провайдера есть проблемы!

Вежливые обманщики

Вот мои данные полученные на этом сайте.

Ваш ip адрес: 95.31.97.___
Количество измерений: 12
Общее время теста в часах: 1
Средняя скорость: 2.89 Mбит/сек

А вот что мне обещано
Двойная выгода д/н 50/80 Мбит
При попытке позвонить и разобраться мне было сказано измерения только на нашем сайте на наших условиях. Их сайт на котором измеряли скорость не ищет не один поисковик только если забить прямой адрес.Измерения загрузкой файла в два потока, обязательно, после непонятный пересчёт увиденных цифр и вердикт у вас всё отлично ходите лесом.Низкая скорость на других сайтах измерялках это проблема этих сайтов и плохого пинга и очень вежливо но подальше посылают
Единственный плюс довольно стабильный интернет. Да весьма удивили тем что до тех поддержки дозвонился за пару минут обычно это занимает минут сорок час.

Виктор
27.03.2014 в 18:56
г. Курск
Ростелеком-молодцы!

Сплошной обман!!! Где же те Мегабиты за которые вы с нас "слупливаете" денежки? Люди, не верьте-вместо обещанных 10-дают только 2!МБИт/с.
А за тестирование огромное спасибо!!!

Ольга
27.03.2014 в 19:05
YOTA уже не торт

Взял йоту с самого появления ее в нашем городе, был доволен как слон. Было хорошее соотношение цена\качество. Однако вскоре они опустили свое обслуживание, раньше я на бесплатном интернете музыку мог в вк слушать, а сейчас не могу зайти на яндекс деньги , чтобы оплатить этот же интернет.Тех.поддержка если считать в целом игнорирует все жалобы, отбиваясь одними и теми же словами мол станции перегружены, мобильная сеть не может справляться с таким трафиком, сроки неизвестны и т.д. на протяжении уже долгого времени. Была бы хоть какая нибудь возможность пересесть на СТАБИЛЬНЫЙ и не очень дорогой интернет сделал бы это незамедлительно, однако частный сектор в котором я живу не позволяет этого сделать. Никому не советую ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР.

Эмиль
27.03.2014 в 19:13
г. Уфа

Здравствуйте, Эмиль.
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о работе нашей Компании. Если у Вас не открываются сайты (или, возможно, они открываются очень медленно), пожалуйста, напишите нам об этом более подробно:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts.
Мы обязательно постараемся помочь Вам и решить вопрос.