Ринет (ООО «Кроникс плюс»)
АКАДО давай до свиданья! Здравствуй RiNet!

. Скорость ,пинг и особенно цена сильно порадовали . Так держать ! Всем рекомендую.Скорость и цены были на уровне, периодически пересматривались тарифы в сторону увеличения скорости.Тех поддержка отзывается в любое время суток и реально решает вопрос!За 4 года однажды не было интернета после обращения в тех поддержку через час все было сделано в лучшем виде я мастера даже не видел только слышал в домофон обрыв где то на подступах Вот и все я исправно плачу одну и ту же цену за тариф а скорость интернета постепенно увеличивается за те же деньги 4-х летней давности.

FreshTel RU
оператор FreshTel RU

После подключения к данному оператору проработал 3 месяца, затем полный ужас скорость 056 кбит/с !!!!!!!!!! не выкидывайте деньги не подключайтесь!!!!!!!!!

Юрий
15.05.2014 в 20:03
Рад своим интернетом

Давно пользуюсь, плачу мало, скорость замечательная, как по меркам моего города, с торрентов качает со скоростью под 10мб/с, никогда не глючит, никогда нет никаких внеплановых тех. работ, да и плановых еще ни разу не было, и вообще все замечательно... В службу поддержки не обращался, но уверен что и там все хорошо, в плане доступности все хорошо, когда заказывал, звонил, уже на следующий день провели, единственный минус, невозможно провести в частные дома.

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Virgin Connect

Крайне хорошая сеть, удобна использовании. Адекватные операторы, редки отключения, хотя, конечно, бывают заскоки.
Также хотелось бы отметить цену, которая вполне устраивает.

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нас.

Мегафон (СЗКТИ)
О Мегафон Модеме

Вполне подходит для веб-сёрфинга,но не для просмотра видео и игр по сети так как трафика хватает не на долго,это конечно можно исправить заплатив вместо 300 рублей 1000,но это довольно таки дорого.Так что интернет от мегафона подходит для людей активно пользующихся соц.сетями,но не более.

ГорКом
Вечером просто ужасно

Днем работает исправно, вечером начинаются жуткие лаги. Поддержка в норме. Настраивал мост между двумя роутерами. Позвонил, все рассказали.

Роман
15.05.2014 в 20:52
Стабильный интернет

Стабильность, никаких проблем за все время пользования, скорость, соответствующая заявленной. Внутри области скорость не ограничена

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

тариф "Фаст 60" по факту "Фаст 25"

В общем обещанные 60 Мбит/сек я видел только первую неделю, потом проглядел деньги закончились на интернете и уже после восстановления ограничение вдруг стало 25 Мбит/сек. Звоню в техподдержку спрашиваю почему так, мне говорят "извините сбой на линии, щас всё включим", парень техник позвонил сказал "у вас 100 гигабайт ещё не скачено, скорость не должна была упасть..." Какой нафиг лимит в 100 Гб на полном безлимите(???), ладно думаю может оговорился... Скорость восстановилась до 60 Мбит, но через минуту упала до 20. Снова звонить не стал - гиблое дело, отмазок миллион у них в запасе есть. Сейчас первые 10 минут скорость может достигать 30 Мбит/сек, потом будто специально сбрасывают до 8-10 Мбит, как на 3G интернете на безлимитном тарифе, качнул с максимальной и вот тебе штраф на целый день - интернет с черепашьей скоростью. Вопрос сколько нужно платить, чтобы заветные 60 Мбит/сек всё-таки появились?

15.05.2014 в 21:24
г. Киров

Добрый день!

Дом.ру - отличный выбор

Дом.ру прекраснейший провайдер из всех мною виденных(j-dsl он же ростелеком, раньше волгателеком. хотя в других районах наверно похожие -телеком, абв, скайлинк, стрим). Самое главное - СТАБИЛЬНОСТЬ, большими буквами, да да! За трое суток непрерывной работы интернета заметил только одно переподключение длинной в 10 секунд. хотя возможно это был скачек напряжения, т.к. свет в это время моргнул. Скорость со всех ресурсов максимальная, возникают иногда мысли о том на каких ущербных провайдерах сидят те сайты с которых качаю, когда скорость низкая. Использую тариф 50мб\с, есть и похуже для тех кому не нужен постоянный доступ в интернет, но поработвав в дом.ру несколько месяцев узнал, что качество связи одинаковое вне зависимости от тарифа. Советую всем у кого в городе есть дом.ру!!! Поверьте, это лучшее что может с вами случиться, касаемо интернета(к тому же телефон и ТВ).

Александр, спасибо за ваш отзыв!

QWERTY
Вынужден отказаться от qwerty

Разместил два дня назад отзыв о том, что не работает приставка ТВ. Пришло сообщение от провайдера с телефоном для связи. Результат переговоров со службой тех. Поддержки qwerty - отказ от от qwerty телевидения и последующий отказ от интернета. Забыть услуги qwerty как вечную проблему с ТВ и как ошибку в выборе провайдера.

Здравствуйте, Аркадий. Вам была предложена замена приставки, вы отказались. Желаем удачи.