Средний бал за среднюю скорость.

Средний бал за среднюю скорость. Именно на троечку, потому что возможно лучше, но и так сойдет. Для тех кто не очень требователен к скорости этот провайдер достаточно хорош. Если же вы достаточно много смотрите видео, качаете различные файлы и т.д. то стоит присмотреться к другим операторам. Входящая скорость колеблется от 1,5 до 20 Мбит/с. Исходящая же скорость остается стабильной на отметке не более 50 Кбит/сек, что очень мало для выгрузки различных видео, да и вообще, для любого файла.

Роман
24.05.2014 в 17:16
г. Уфа
Энфорта
Характеристика

Здравствуйте.У меня была заявлена скорость 2 мв,но проверяю на этом сайте и оказывается что скорость горазда ниже,и как быть .Вызывал ребят из службы поддержки ребята приехали померили на каком та другом сайте и сказали что у вас всё в порядке,но улучшений как не было так и нет.

Добрый день, Александр!
Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения вопроса сниженного качества услуг. Ваша "Энфорта"

Новая линия

По сравнению с другими провайдерами, считаю, что этот лучший! Вежливые операторы, мастер приходит ровно в оговоренный срок, работа делается быстро. Скорость хорошая, приятная бонусная система! Друзья посоветовали подключиться, и я абсолютно не жалею! Спасибо!

Юрий
24.05.2014 в 18:06
г. Кубинка
Ростелеком полнейший кал .

вылетает каждую минуту и эта не шутка. Интеренте нужен для работы а он то не грузит то вылетает то не работает . и что мне делать ?Плачу 400 руб в месяц

Добрый день!

Клиент - не король

Мне не требуется большая скорость. 5 Мбит/сек вполне хватает. Так что к интернету претензий нет.

Взбесило последнее повышение цен, необоснованное, в нарушение договора. Мы так не договаривались!!!
До этого домушники меня трижды обманули, а теперь я решил избавиться от них. Отношение к клиенту как к быдлу, как к денежному мешку.

PS: А вот что у нас в городе думают

ANTooON
24.05.2014 в 18:45
г. Ижевск
Полнейшая дрянь!

Прежде чем подключиться к данному провайдеру, подумайте 1000 раз. Скорость не соответствует заявленной (погрешность 20% это нормально, со слов менеджера). Глупая служба поддержки, не способная адекватно реагировать на ваши проблемы с интернетом, дальше заученых фраз никуда! Необоснованно повышают абонплату за свой дырявый интернет и убогое кабельное, оговаривая этот жест обдирательства повышением качества данных услуг, на самом деле просто доят клиента набивая свои карманы. Учтите повышение у них происходит каждый год! В общем обходите этого провайдера стороной! Исходя из моего опыта использования разных провайдеров за последние лет так восемь, этот самый отстойный и очень жадный! Пользуюсь данным фуфлом из-за того что в доме нет альтернативы, хотя возможно уйду на ростелеком (тоже шляпный провайдер).

Денис
24.05.2014 в 19:43
г. Барнаул
тормозной инет

Очень часто скорость гораздо ниже чем по договору. Звонишь в тп - начинают спирать на роутер... типа старый (хотя 3 года работает без сбоев)... спрашиваешь, а какие новые? говорят, конечно от нашего бил-на. Разводилово, короче полное. Не рек-дую.

Serge
24.05.2014 в 19:57
г. Кемерово
Okay-Internet Ltd.
Падение скорости

Тариф 100 мбит, а скорость всегда ниже 50 мбит... постоянные проблемы на жалобу не реагируют. А про IPTV вообще другой разговор, постоянно сыпятся каналы. Как будет возможность поменяю провайдер.

Sosiska
24.05.2014 в 20:13
г. Сургут
yota

Приобрел модем Lte , 1-е время неделю -2е работал нормально( с перебоями) но затем начался ужас , греться стал все сильнее и сильнее , отключения ПОСТОЯННЫЕ чуть ли не каждые 15 минут ( тухнет и все ) , пинги начали зашкаливать. Жду когда проведут оптоволокно , скорее бы отключить "ЭТО". У друга то же самое , живет в паре километров. Напоминает мтс модемы. Вообщем качество на нуле. Хотя меня заверял продавец что ни каких перегревов и разрывов , мол сам пользуюсь все отлично. ЛОЖЬ!

Здравствуйте, Александр!
Видим, что ранее Вы не обращались к нам по этому вопросу. Запрос информации для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.

MOSNET

Последнее время возникают постоянные лаги, обрывы. Тех. поддержка по выходным не работает. Ждать понедельника устал, поэтому сменил провайдера на выходных.