скорость маленькая хотя обещали все будет открываться качаться с увеличинием платы за инет. теперь плачу 600 скорость таже

Надежда, здравствуйте.
Готовы проверить качество Интернет-связи, для этого просим отправить подробное описание ситуации на blogs@mts.ru, номер МТС, ФИО владельца, точный адрес и номер для связи с Вами.
Постараемся помочь.
VK: http: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Совсем недавно подключил Ростелеком и на протяжении месяца он не давал никаких сбоев. Все страницы браузера открываются с первого клика, Online-игры\программы никогда не зависают из за высокого пинга. Предыдущий мой провайдер был на порядок хуже Ростелеком. Советую всем активным пользователям интернета!

Пользуюсь больше 2-ух лет, бывают проблемы с подключением(без уведомлений могут отключить, бывало и на сутки), но в общем все отлично. Цена и качество, вроде как устраивают. Большой недостаток - во многих городах региона, невозможно сменить тип линии(Annex).

платиш за 5 мегабит а получаеш только 1мегабит все обешают рекламируют што они классные а на самом деле ... слов нету

Севстар

Плачу копейки и ни разу не было серьезных проблем с интернетом, разве что в сильную бурю, хотя тут и так ясно что почем. Пожалуй лучший провайдер в городе - возможно не только связаться с техподдержкой, но и получить вразумительный ответ + узнать точные сроки ремонта, а не как у некоторых...

ТТК - Западная Сибирь

Во первых, скорость постоянно низкая, хоть и заявляют высокую. Добиться чего то от них просто не возможно. У товарищей броня в 3 наката. У меня вообще шок: купила у них за наличку роутер, так они мне его ещё.И в долг поставили, в рассрочку! Т.Е вместо 1200, 2400 стоит! 4 дня звоню в контакт центр, нифига не решают. Буду менять провайдера! ТТК- ПОЗОРНИКИ!!

Юлия
23.07.2013 в 09:15
г. Заринск
LLC TOMTEL
TOMTEL

Хороший провайдер и скорость отличная,страницы
открывает на раз.Пинг не большой и не скачет.
+ кабельное телевидение входит в пакет при подключении.

Интерсвязь

Переключилась с Дом ру на Интерсвязь, самое выгодное соотношение цены и скорости. Дом ру конечно показывает отличную скорость, но оплата разочаровывает. Не оплатил во время, инета нет, а долг копиться. С расторжением у них тоже напутанно, абон отдел работает с 9 до 18, и у меня график работы такой же, вот и попробуй прорвись к ним, а долг все капает и капает. Раньше сидела на Магинфо, вроде все нравилось, но в сравнении все понятней. Вечером скорость сильно падала, Утром и ночью все ок. Я так понимаю когда люди приходят с работы у них перегружается сеть. На данный момент Интерсвязь лучшая, новое оборудование, пока мало абонентов, скорость отличная. Да и самое главное: долгов не навязывают, цена оптимальная, еще и подарки дарят) хоть и мелочь, но приятно) Посмотрим как будет дальше... года 3-4 думаю что провайдера менять не буду. (Если не появиться еще более современный провайдер))) Рекомендую не стесняться и не привязываться к одному провайдеру, меняйте и выбирайте лучшее, ведь от таких мелочей зависит качество нашей жизни.

Татьяна, компания Интерсвязь благодарит Вас за доверие и выбор нашей компании в качестве поставщика интернет услуг.
Татьяна, что бы предоставлять для Вас современные услуги мы используем только современное оборудование, которое обслуживают квалифицированные специалисты. В нашей работе мы используем опыт, накопленный за 16 лет присутствия на высококонкурентном рынке предоставления интернет услуг.
Татьяна, всегда готов ответить на Ваши вопросы по почте.
kostya_dzyu@intersvyaz.net

минус +

мал скорость по сравн с друг провайдерами онлайн игры очень тормозят живу в коттеджи кабель не тянут

Magellan Telecom
Норм провайдер

Проживаю в Куйбышевском районе, по Кутузова, за 4 года только недавно произошел первый сбой, вечером позвонил, сказал сеть не работает, проверили, дело в аппаратуре на линии- утром перезвонили мастера предложили все проверить, решено! это плюс!!! минус что долго пришлось ждать ответа, реально устал, еще и никакая музыка не играет при ожидании, думал что забивают на меня). Скорость выдает реальную! для предыдущих отзывов напомню что при скорости подключения в 100 Мбит/сек, это 12,8 Мбайт/с в скачке, учите мат/часть! До этого были прокси и сибсети, РЦТК в моем районе предоставляет качественней связь!!
Хотел спросить у остальных:
на Speedtest.net у меня выдает задержку 62-64 мс, с серверами Москвы. На работе Магелан телеком выдает 42мс. У кого какие значения на пинг с Москвой? Скорость приема и отдачи не интересует! Буду рад услышать от вас данные, и тем более с других операторов. Пишите районы своего подключения-* это не мало важно!