ГорКом
ГАРКОМ

В целом конечно не плохой провайдер для любителя или простого пользователя, но для тех кто завязан на работе с интернет слишком много проблем с ремонтами на линиях и прочими отмазками, скорость у меня проплачена по самому дорогому тарифу, но увы! ее нет, также подключил телевидение оно тормозит постоянно, с чем это связано нет четкого объяснения

Самая ужасная, плохая и отвратительная компания

купил себе 3G интернет, обещано до 60 мб\с, ключевое слово "ДО", у меня на протяжении уже месяца такая прекрасная скорость, что даже сообщения вконтакте с тормозами в 10 сек. отправляются, это жесть какая то, звоню в тех. поддержку, они мне говорят, что у меня все в порядке, короче, не подключайте интернет ростелеком, надо их зачморить, что бы им понятно стало, что так плевать на клиентов нельзя, что бы они такие убытки понесли, которые их научат, как надо работать. а те, кто рассказывает, что у них все отлично, это сами же сотрудники ростелекома, врут, что бы разбавить свой известно плохой сервис, хоть ложечкой чего то хорошего, допользуюсь этот месяц и пойду сожгу ваш модем перед дверьми вашего головного офиса!!!

LDS
Отзыв о провайдер ЛДС

С данным провайдером работаю уже больше 5 лет. Проблемы с сетью бывают, но крайне редко. Если же и случается - звонок в службу поддержки быстро поднимает ребят и они работают над проблемой. Что приятно - работают даже в выходной день. По критериям цена\качество - твердая 4. То за что плАчу - получаю процентов на 80, но идеального ведь в нашем мире ничего нет)

отличная скорость

Уже давно подключил оптику от ростелеком, скорость 100 мегабит, даже мысли нет о том, чтоб сменить провайдера. Проблем и нареканий нет...

Недалеко от Ростова (Аксай) 3g скорость удовлетворительна до 8 мбит/сек, сейчас появляется 4g, что очень радует - 25 мбит/сек

QWERTY
где то выиграл, где то не совсем

если не изменяет память, qwerty пятый по счету провайдер, которым пользовался. подключился 29.05.2014 и до сих пор доволен. были некоторые нюансы, да и они разрешились.
плюсы: скорость соответствует заявленной, даже через роутер. цена ниже тех, которые были. в техподдержке адекватные люди(звонил четыре раза и если правильно соблюдать инструкции, дозвонился с первого раза).
минусы: цифровое изображение TV и интерфейс на 4-ку.
на этих условиях будем сотрудничать до истечения договора л/с 6428859888.

Здравствуйте, Алексей!
Спасибо за отзыв и оценку!
Странно, что изображению цифрового тв вы поставили 4-ку, кверти один из немногих, кто подает сигнал так, как и принимает со спутника, без пережатий. Приходите на наш форум, что-нибудь подскажем, скорее всего это функции всяких улучшайзеров на самом телевизоре.

Очень плохой провайдер InterZet

При заявленной минимальной скорости Unlim - 12 Мбит/сек реально имеем менее 1Мб. В техническом отделе сидят люди мало компетентные и глупые, да и на телефон этого самого технического отдела приходится дозваниваться и выслушивать 15 минутные лекции их телегида, самое забавное, что после всех этих опросов все тоже самое спрашивает и мальчик попугайчик из тех службы.
И с высококомпетентным видом просит перезагрузить, то компьютер, то ротутер, и каждый раз потом им перезвонить еще раз.

Добрый день.
Очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление. Можем Вас заверить, что оно ошибочно. Все наши специалисты всегда готовы оказать квалифицированную поддержку в самых разнообразных ситуациях, связанных с предоставляемыми нами услугами. Просьба сделать замер скорости напрямую (исключая роутер). Если скорость будет ниже заявленной, просьба обратиться в технический отдел для диагностики. Гарантируем, что меры с нашей стороны будут приняты незамедлительно.
Благодарим Вас за понимание.

Самый ужасный интернет!

Такого ужасного провайдера я ещё не видел, скорость ужасная отдача ужасная.. Пинг лютый. Надо менять

Здравствуйте!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Готовы провести проверку. Для этого просим написать подробнее на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер.

С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Платил 1 год 800 рублей за обещанную скорость в 11 мегабит

Вообщем за 800 рублей я получал скорость не 11 мегабит а 1 мегабит, причём по моему тарифу ограничения вообще снимаются и дают столько сколько тянет линия !!

Значит линия 2 года тянула 11 мегабит в секу.
А через 3 года не тянет и 2 мегабит..
Мат - мат ***** Не я конечно люблю фантастику. И ещё сказали что оказывается у меня ограничение до 4 мегабит. А теперь вопрос какое вы имели право ставить ограничение, когда я плачу за тариф без ограничений ????

Составить заявку в суд ? а смысл эти кошельки настолько хорошо живут что вас и за интернет прирежут и закапают....

А вы спрашиваете откудова инфинити берутся жесть Хд

2ком
Супер!

За несколько лет не было никаких проблем. Отличный провайдер,пользуюсь 2 года. Интернет исчезал несколько раз за пару лет, но техподдержка всегда четко говорила, что произошло и когда починят. Про скорость не нойте,у меня заявленная скорость соответствует действительной!.Тариф на 50 мб/с,показывает что 52/с,даже чуть больше. И отдача также! А так как я люблю сидеть на торрентах, то не замечаю, что инет хоть как-то тормозит. И цена качеству соответствует! Почитал тут некоторые гневные отзывы-категорически с ними не согласен.Скорость держит ту,которая указана в договоре. Кому интересно район ВАО 16 парковая! Договор 151022

Добрый день!
Спасибо за Ваш теплый отзыв. Мы рады,что от пользования нашими услугами Вы получаете положительные эмоции!
С уважением,
Ваш 2КОМ.