Ужас

Скорость дают только на просмотр "Вконтакте"
Видео не посмотреть, торрен-тфайл не скачать. Не покупайте их модем. Качество не улучшают, дают тлкьо ограничения.(

Владимир
09.09.2014 в 20:48
г. Сочи
Жигули - Телеком ООО
ООО "Жигули-Телеком" УЖАСНЫЙ провайдер

постоянные перебои с интернетом, ужасно низкая скорость, высокий пинг! Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами этой компании, у меня просто нет альтернативного варианта, вот и приходиться довольствоваться тем что есть.

Кварц
Кварц- недобросовестный поставщик интернет ресурса

Был АДСЛ Ростелекомовский, стала напрягать скорость. Решил подключить кабельный напрямую. По рекомендациям выбрал Кварц.Подключали три часа(не учитывая прокладку кабеля). Первый день- мимо. Через три дня заработало!!!Взял тариф 70. Все вроде было норм, захотел проверить, а чтоесли больше... Подключил 100 мб. Сначало было супер, но через три недели скорость упала до 400- 1200 кб. Пожаловался в техподдержку. Приехал мастер, если его таким словом назвать можно. Проверил мои три ноута, два смартфона- скорость тупиковая. Достал свой пяти годовалый раритет- и показывает, что у него все супер. Т.е. проблемы с моими "железяками", содрал 500 рублей , ничего не сделал и убыл. Резюме- бегите от таких горе деятелей. Кварц обманывает своих клиентов. Йота и то больше скорость дает!!!!Наглецы!!! Кварц, не побоюсь этого слова- провайдер третьего сорта!!! Нельзя так работать.

Oleg
09.09.2014 в 20:57
г. Подольск
2ком
Плачу за 30 мбит

Скорость явно не соответствует заявленной. Причем уверен, что мне скажут в службе поддержки что вы меряете не той программой. Реально чувствую что скорость слабая. Проверил и убедился.

Roman
09.09.2014 в 21:11

Здравствуйте,
Скорость,заявленная тарифным планом,может быть гарантирована только при подключении напрямую. Проверьте скорость,как указано в инструкции на сайте: http://www.2kom.ru/abonentam/otpravka_zaprosa_v_tehpodderzhku/,резкльтат отправьте в тех.поддержку.
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Insit
Покатит

Доволен в принципе. Очень нравится то, что реальный IP адрес у них стоит дешево (почти в 3 раза в сравнении с ИС). Скорости заявленные выдают. Минус: довольно часто что-то ломается, "горят порты", вырубается электричество на узлах и прочее. А так доволен.

Роман
09.09.2014 в 22:00
г. Копейск

Спасибо большое за ваш отзыв.

Ростелеком

живу в центре,пользуюсь интернетом от ростелекома около двух лет,тариф на 8 мбит по моему,но по словам работника линия тянет 4-5 что меня в принципе устраивало.Первый год было все ок,скорость соответствовала заявленной,не было перебоев в сети.Потом стало хуже,но терпимо,последние пару месяцев просто НЕВЫНОСИМО!!
Иногда приходится по 10 раз обновлять страницу чтобы она загрузилась.С компа еще хоть как то можно сидеть,но когда подключаюсь с телефона,интернет не работает вообще,ни браузер ни эп стор,ни любые другие программы требующие подключения к сети.В поддержку как то раз пробовал обратиться,пустая трата времени,все как будто отмороженные.Буду менять провайдера,хотя судя по отзывам,в Краснодаре сейчас норм инет трудно найти.
Пысы:живу в частном доме

Aleksey
09.09.2014 в 22:11
г. Краснодар

Пользуюсь Билайном уже 3 года. Ну что могу сказать, качество услуги на высоте, обрывов нет, скорость как по тарифу - 60 Мбит\с днем держит стабильно(не пользуюсь проверкой скорости от всевозможных онлайн-тестов, т.к. они не объективны, не буду описывать почему, кому надо тот и сам разберется и поймет все тонкости). Скорость лучше смотреть в торрент клиентах, на раздачах, у которых много пиров.
Ночью скорость свободно поднимается до 80-90 Мбит\с (закачка в uTorrent идет со скоростью 10-11 Мб\с, ретреккером не пользуюсь, да и в сети его у нас нет), хотя до квартиры проложено около 100м витой пары(оборудование работает на пределе своих возможностей). Роутер стоит MikroTik RB951G-2HnD. По логам устройства максимальный аптайм без разрыва соединения получался около 45 суток(куда уж стабильней)...

Бывает иной раз инет пропадает вечером часов 10-11, но минут через 10-20 начинает работать (такое бывает раз в 2-3 месяца), для меня не критично, даже в суппорт не звоню, т.к. знаю, что скоро все заработает. Это можно списать на тех.работы и простейшую перезагрузку сетевого оборудования провайдера. Так что все в порядке вещей.

Пару раз бывали аварии на линии, интернета не было по несколько часов. При звонке в СП операторы приносили свои извинения и говорили примерны сроки исправления неполадок. По итогу работ даже присылали СМС-уведомления о том, что все гуд, хотя интернет уже как часа 2 благополучно работает.

Как итог провайдером доволен как слон.

Обращаюсь к людям, у которых тупит ЮтУп и КонТакТик, а вы не учитываете, что они работают, на таких же железках как и у вас дома(только гораздо мощнее), и эти железки просто не справляются с нагрузкой при наплыве посетителей, отсюда и тупизна работы этих ресурсов. Кароч включите свой моск и хватит терроризировать СП провайдера...

Чудовищная компания!

Толпы бездельников сидят в белых рубашках и ничего не делают для качественного обслуживания клиентов. Роутер мне достался от людей снимавших квартиру. Мастер вообще мне заявил,что он "не знает, как настроить его". Так и ушел ничего не сделав. После звонка в службу поддержки, отказались помочь мне в его настройке. Мне 61 год, и мне предлагали прыгать по квартире с проводами и этой "драной" коробочкой, вместо того чтобы пришел специалист и всё таки сделал качественно свою работу. Я не говорю о скорости интернета. Я говорю о том хамстве и безразличии которое царит к компании. Главное получить деньги, остальное их не касается - у тебя интернет может быть вообще не включен и им плевать на это. Своих монтажников у них нет - нанимают в других компаниях, а те только снимают деньги с клиентов являясь бестолковыми тупицами с надутыми, от собственной значимости, щеками. Такой приходил ко мне обвешанный проводами, с пустыми глазами и только развёл руками. Я с 1993 года за компом. и насмотрелся таки олухов. вот только на вашем сайте проверил скорость интернета - около 8. А в субботу, когда приходил мастер он "снял" с меня 670 рубчиков. Не наладив роутер, распустив по квартире провода. сумму в договоре не проставил, короче - раздолбай! Только с меня взял роспись и деньги. Я почти 7 лет прожил в Германии, трудно даже сопоставить работу местных "мастеров", с работой мастеров там. Нет такого критерия. ДОМ.РУ торгуют воздухом, не неся никакой ответственности. Как теперь говорят "одни понты". Но в нашем доме они являются монополистами в интернет услугах. Просто безвыходное положение! А в месяц я буду платить 640 руб. За что? За плохое качество TV? 1 программа и СТС идут с такой жуткой рябью - смотреть противно!
Помещаю результаты теста, только что полученные от вас:
Ваш ip адрес: 46.0.121.62
Количество измерений: 12
Общее время теста в часах: 1
Средняя скорость: 0.00 Kбит/сек

Сегодня 10 сент.2014 г.
Время 2 часа ночи! Пора заканчивать. И все эти отписки администраторов ДОМ.РУ у вас на сайте - пустая болтовня, они ничего не делают.

Виктор Николаевич, специалисты сообщают, что проблема решена, отчасти она была обусловлена оборудованием, установленным без нашего участия. Приятного пользования.

ошибки поиска DNS

Сервер ....... не найден из-за ошибки поиска DNS (веб-службы, которая преобразует название веб-сайта в интернет-адрес). Обычно это вызвано отсутствием подключения к Интернету или неправильной настройкой сети. Возможно, недоступен сервер DNS и такая фигня уже 2 дня.Скорость по тестам нормальная,вирусов нет.а страницы грузятся по 2-3 минуты,либо вообще нет.

Добрый день!

ByFly

Не пожалел времени и сравнил цены на схожие тарифы более или менее популярных провайдеров (кстати, у нас их больше чем надо оказалось. Обольшинстве даже не слышал))
правда после отбора остались только бел телеком и атлант телеком. остальное - полный шлак. Сейчас выбираю, что мне больше подходит.