Отвратительный провайдер

При оплаченной скорости 10-20 Мбит/с скорость не привышает 6 Мбит/с. Наплевательское отношение к клиентам. Зато цены бешенные и они их ктому-же повышают.

Олег
01.10.2014 в 10:26
г. Клин
И хорошо и плохо

Пользуюсь Интертелеком уже месяц.

Скорость от 1 до 2 Мб/с, стабильная.
До 14,7 Мб/с о которых они говорят, не приблизился ни разу. Один раз было 2.8 Мб/с
Хотя соединение 5 палочек + внешняя антена.

У компании целая куча разных услуг в которых едва могут разобраться сами консультанты.

Система управления услыгами очень неудобная, нужно потрудится чтобы все понять.

Операторы в поддержке отвечают через 20 минут.

Онлайн помощи никакой.

Из плюсов только то, что там где я живу это единственный адекватный вариант.

Выкидывает с сайтов с контролем IP

Уже второй раз за этот год отправляют тарифный план в архив. В результате этого мое оборудование получает "серый" IP, начинающийся на 100.73.хх.хх, но в сети я представлен с адресами 78.85.хх.хх и 78.85.уу.уу. Так вот эти 78.85.хх.хх и 78.85.уу.уу меняются каждые 1-2 секунды! В горячей линии просто не понимают сути проблемы. Предлагают купить(это навязывание доп. услуги с ущемлением качества) статический IP или моими ногами за мои деньги и время прогуляться в абонентский отдел и написать заявление на смену ТП. Новый личный кабинет НЕ функционален, т.к. через него ТП сменить невозможно.

Добрый день!
Через личный кабинет есть возможность изменять Ваш тарифный план.

Sibercat
А мне всё нравится 2))

Первый отзыв был 31 августа кому интересно можете почитать)) Сегодня 1 октября а это значит!? это значит что сегодня вступил в силу переход на тариф "рыжий 100" и как я предполагал скорость составляет 84 Мбит/с вот замер http://www.speedtest.net/my-result/3800381790
короче всё круто!))

01.10.2014 в 11:26
г. Тюмень

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за теплые слова! Мы рады, что есть абоненты, которые вспоминают о нас даже когда с интернетом все хорошо)) Будем и дальше Вас радовать!

Dianet

Пользуюсь интернетом компании Дианэт с 2012 года. Связь надежная, скорость выдерживается, соответствует заявленной в договоре. Услуга IPTV бесплатная, много каналов в HD качестве, есть что посмотреть. Сбой был всего 1 раз за все время, но очень быстро решили проблему. Служба поддержки работает хорошо, на все интересующие вопросы отвечают быстро. Рекомендую как провайдера!

Oksana
01.10.2014 в 12:10
г. Барнаул

Более 2 лет пользуюсь Ростелеком ,первый месяц все было хорошо,но потом становилось все хуже и хуже!в тарифном плане моя скорость должна быть более 2-ух мб плачу 550 р,но сейчас все ужасно,не могу смотреть фильмы ,даже обычные видео,да что там видео у меня картинки даже не прогружаются(фото)!

VssGold
01.10.2014 в 12:14
г. Сочи
Пензенская телефонная компания ЗАО
За такие деньги!!!

Мне вообще предложили за 100 руб 50мбит/c,объяснили это тем,что я уже являюсь их абонентом(плачу 360 р за телефон). Я конечно удивился,мне даже смешно стало,но я согласился. Мне стало интересно,что ж это за тариф то такой,+100 рублей всего и 50 мб.
В общем,я не знаю как долго это еще будет,но реально мерил на спидтесте скорость,и она был 50 мб. ОООчень приятно удивился.
Но ТВ и тех поддержка хромает по-прежнему(

Никита
01.10.2014 в 12:56
г. Пенза
МТС Россия 3G(HSdpa)

Вполне приличный мобильный интернет. В машине установлен роутер Tplink 1043 с USB модемом от МТС-КОННЕКТ. В Московской области скорость в городе около 12мБ входящий и 1,5мБ исходящий трафик через speedtest на Android . За городом может скорость снизиться до печальной, однако Мегафон там держит скорость 1/1мБ . Сейчас нахожусь в Краснодар. крае, Туапсе. Скорость как и в городе под Москвой, 10/2,8 мБ.

нормально

Тариф корпоративный (бизнес), а потому цена очень высока, не смотря на то, что кабель не резиновый:) Пока всё нам нравится, особенно ип-статик! Связь устойчивая. Скорость поддерживается договорная, не жалуемся. Правда соседи сверху первое время инет отрубали, кривыми ручонками дёргали наш рубильник, но потом всё нормализовалось.

админ
01.10.2014 в 13:30
г. Киров
2ком
Не ожидал такого

29.09 исчез интернет, после звонков в тех поддержку, те признали что косяк с их стороны и сказали что приедет инженер....9 октября, 1,5 недели без интернета в ожидании инженера это слишком. За день подключился к новому провайдеру. Походу придется отказаться от 2ком везде где я его использую (2 квартиры+2 канала на работе) Договор 110437

Здравствуйте,Алексей.
Мы приносим Вам свои извинения за длительное ожидания решения. Просим Вас не торопиться с решением о смене провайдера.Мы рассматриваем возможность более раннего выезда инженера. После решения проблемы,все дни отсутствия интернета будут компенсированы.
С уважением,
Ваш 2КОМ.