Спасибо ростелекому за это.

При Волгателекоме даже мечтать не мог о том, что у меня когда-нибудь будут полноценные 100 мегабит! А Ростелеком подарил мне эту возможность, да еще в нашей-то глуши, где он является практически единственным провайдером. Так держать! Надеюсь, что качество предоставляемых услуг будет только расти.

Спасибо за отзыв!

Качество

Решила все таки написать про этого провайдера.
Подключена к этой сети с 2006 года,нареканий особых не было,да иногда случались какие то проблемы,но все решалось.
Но то,что происходит в последние две недели,это просто какое то безумие:опишу ситуацию,возникает проблема с пингом,которая раньше не наблюдалась.
И тут началась:переключите,проверьте и т.д и т.п,все бы ничего, и повторить можно сто раз одно и тоже и переключить и проверить,если бы проблему решить как то,но проблема не решается и не желает ее никто решать,а еще конечно циничный и ироничный тон сотрудников,которые разговаривают с тобой.
Все переключала,проверяла,результата нет.
Конечно,этот провайдер развивается стремительно и клиентов достаточно,потеря одного ничего не изменит,но качество с развитием нужно улучшать,а не ухудшать.

Добрый день!
Дарья, любые технические сложности решаемы, и мы как Провайдер, делаем все от нас зависящее для их устранения. Просьба сообщить подробную информацию на адрес эл.почты echo@i-zet.ru (номер договора, контактный № тел и ссылку на этот пост). Проведем проверку и примем все необходимые меры.

мегафон это супер

все отлично работает просто супер всем советую в выборе не ошибетесь. я раньше сам сомневался когда приобрел проверил все в лутшем виде работает и без проблем

с такими наглецами я столкнулся первый раз !!!скорость больше 1mbit не поднимается хотя тариф 20/40 . если начинаешь скачивать с торрента скорость падает до ноля ,причем мне так кажется делается это автоматически .звонил провайдеру ,у них один ответ " у вас что-то с компом !!!" на мой вопрос " что ,с двумя сразу ? причем второй был куплен месяц назад " сказать ему было нечего . категорически не рекомендую этого провайдера !!!!!

Мнение о Дом.ру

Подключив пакет этого провайдера, я пропользовался им какое-то время, после чего съехал с квартиры на 1.5 года (примерно). С момента как вновь вернулся в Петербург, ко мне пришел агент от провайдера и предложил подключиться к Дом.ру, я отказался, т.к. тот кто жил до меня уже сменил провайдера на INTERZET, чем и я был доволен тоже. Тогда он мне как бы напомнил, мол: а вы в курсе, что у вас задолжность на 5000 рублей?
-Что простите??? ответил я. Пока я пользовался вашими услугами и они приносили мне пользу - я за них ПЛАТИЛ. После того, как я съехал договор был расторгнут и бапланс счета вообще в нуле, а соответственно и не актитвен. То есть платить за услуги, которые не предоставляются - Я НЕ ОБЯЗАН.

Спустя время начинают приводиться со стороны ДОМ.РУ мутные и аферестические схемы, и уверен - не совсем законные. Приходит письмо с яркой такой широкой полоской "Досудебное" что-то там, конечно же от их же сторонней штатной конторы, типа коллекторское агенство "Линдорф", которому они мол продали мой долг, который, представляете, якобы вырос до 18700 рублей!:)) Я уже составляю коллективное заявление в прокуратуру, а уважаемому ЛИНДОРФУ и ДОМРУ предложил встретится в суде, другого варианта развития событий я не предоставлю.

Jerry
05.10.2014 в 00:14
г. Воронеж

Здравствуйте. Если договор действительно был расторгнут, то начисления производиться не могли. Есть сомнения в правдивости вашего отзыва. Не могли бы подтвердить свои слова, оставив свой номер договора?

Риал Ком ЗАО
Риал ком рулит

Реал ком очень удобный интернет в смысле со скоростью однако если много пользователей сидит на одном провайдере он начинает жёстко тупить ...

Теодор
05.10.2014 в 01:22
г. Пущино
АФИГЕЛИ !

Наш Ростелеком АФИГЕЛ совсем уже! Скорость несколько дней уже вместо 8 составляет 1,2. Получают наши деньги, за не предоставленные услуги. У

высокий пинг

С 1 октября стал высокий пинг, не возможно смотреть видео в нормальном качестве на ютубе. В 01.00 (местного времени) становится нормальным, утром опять повышается.
Сделал трассировку.

Трассировка маршрута к yandex.ru [213.180.204.11]
с максимальным числом прыжков 30:

1 <1 мс <1 мс <1 мс 192.168.1.1
2 4 ms 3 ms 4 ms 37.209.236.1
3 76 ms 73 ms 72 ms tmn01.tmn28.transtelecom.net [188.43.4.26]
4 98 ms 102 ms 98 ms msk04.transtelecom.net [188.43.3.214]
5 95 ms 98 ms 102 ms Yandex-gw.transtelecom.net [188.43.3.213]
6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
7 103 ms 99 ms 94 ms iva-p2-be5.yndx.net [87.250.239.19]
8 95 ms 100 ms 102 ms iva-p1-be1.yndx.net [87.250.239.98]
9 97 ms * 104 ms iva-b-c2-ae6.yndx.net [87.250.239.119]
10 96 ms 104 ms 101 ms yandex.ru [213.180.204.11]

Трассировка завершена.

Пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес, более детальное описание проблемы и результат троссировки. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

про 4 g

Приобрел на днях ваш LTE модем ,так вот уровень сигнала одно деление и то бывает пропадает, скорость нормальная только днем вечером и в выходные дни ее вообще нет,приходиться переключаться в 3g,хоть спасибо вам за 3g.

Здравствуйте, Анатолий.
Скорость не постоянна и зависит от разных факторов: уровня сети, удаленности от базовой станции, наличия помех, количества клиентов в сети и т.д.
Во время пиковой нагрузки (вечернее время) скорость может снижаться из-за большого числа клиентов, которые выходят в сеть Интернет.
Рекомендуем установить режим "Только LTE".
С уважением, Кира Н.
ОАО "МТС"

UCA Networks (ООО "Фастнет")
Очень доволен компанием

С Юкой уже более 7 лет. И за 7 лет наблюдаю развитие компании только в лучшую сторону, как в скорости соединения, так и в плане поддержки своих клиентов! Надеюсь на продолжение этой восходящей политики компании. Спасибо Юка! =)

Дмитрий, спасибо за отзыв, рады видеть вас среди наших клиентов!