ООО "Региональные ТелеСистемы"
Региональные теле системы

РТС по сравнению с Мегафон, МТС и Билайн лучше, но очень частые отказы, которые заключаются в периодическом сбое, при котором интернет становится не доступен или низкой скорости, близкой к нулю. После звонка оператору интернет несколько дней работает нормально, потом все повторяется. Цена сильно завышена: За 4 Мбит платим 700 руб, причем многие платят за скорость 10 Мбит всего 500. РТС не имеет конкурентов, при наличии другого провайдера, пользоваться услугами РТС никто бы не стал.

Юрий
25.10.2014 в 17:34
г. Рязань
Virgin Connect
Один из худших провайдеров, внизу опишу почему.

Все начинается с их политики
1) есть обещанный платеж, но если вы 1 раз не оплатите его, то эту функцию вам блокируют (гениально)
2) Напоминание о платеже поступает за пару дней, и пока вы его не прочтете в браузере, клиенты (skype, все девайсы работающие через wifi) перестают работать, у вас просто нету доступа к сети, пока вы не прочтете это сообщение.
3) Постоянно раз в месяц у них отлетает сеть, сейчас это было в выходные вечером могут отрубить на пару часов, а могут и на целый день.
4) Если отрубают интернет то деньги положить нельзя, так как не работает даже их сайт (нету локальной сети) поэтому приходится платить с комиссией в терминале.

Все кто хочет геморроя с оплатой и вечными перебоями в сети, добро пожаловать в смайл!

А еще у них ужасный логотип, ужасное оформление сайта, ужасные рекламные объявления, все ужасное что связано с удобством и дизайном.

danil
25.10.2014 в 17:54
г. Королев
ЯрТВ (Растр)
Убожество

Самое отвратительное соединение, это настолько редкостное [ЦЕНЗУРА], что мне даже словами передать моё возмущение трудно. Дисконнекты...Это полный звездец, ни раз час, ни раз в минуту, раз, в каждые 10 секунд, я просто в шоке.

ATLANTTELECOM
отношение к пользователям

Отношение к пользователям, мягко говоря, неуважительное. За месяц пользования 5 раз не работал интернет. Служба помощи игнорирует все просьбы. Выполнение требований, которые эта ваша служба декларирует, приводи к прямому отклюению телефона. Вообще служба 496500 работает (если это можно назвать работой) просто безобразно.
Договор был заключен 23 сентября, подключение состоялось 25 сентября. А начали тревожить о необходимости уплаты уже 22 числа. Сегодня 9 часов 8 минут деньги в размере 100 000 были перечислены, однако в 12часов 39 минут пришло очередное напоминание о необходимости оплаты. Что это за форма обращения? Не можете разобраться со своими работниками. Уже начинаю жалеть, что обратилась к Вам. Потерплю еще месяц. А потом, если такое отношение будет продолжаться, вынуждена буду отказаться о так называемых услуг. Потребителей надо как минимум уважать.

Лидия
25.10.2014 в 18:28
г. Гомель

Пользуюсь Домом ру уже много лет. Бывали небольшие проблемы, но все решалось в кратчайшие сроки. Инет летает, играю в ммо тоже все норм. У меня подключено еще кабельное и телефон. Правда пользуют их теща с женой, вроде не жалуются. Я телек не смотрю, по городскому не звоню, ничего не могу про них сказать. Но инет мне нравится :-)
Спасибо Дом.ру за хорошее обслуживание!

Спасибо за ваш отзыв

228

Почему я отдаю 800р за интернет и фотография выкладывается в соц. сеть 10мин. разберитесь с этим пожалуйста

Вадим
25.10.2014 в 18:36
г. Тверь
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Отстойнейший Интернет

Это просто убожество! Вместо заявленных 50 Мбит, скорость не достигает даже 1 Мбит. До этого был Дом.ру, как же жадлею, что сменил его на это.

Артём
25.10.2014 в 18:38
г. Киров
о расчетах за услуги интернета

Мне подключили интернет 30 августа 2014 года (договор № 671222)и сотрудник телекома сказал, что 3 дня интернет мне будет бесплатно, правда, нигде в договоре это не оговорено. (Я с 1945 года рождения и до сих пор верю в сказки.)02.09.2014 в 16.16.46 через банкомат Сбербанка оплатила 1 рубль за подключение и 290 рублей за услуги, второй платеж в сумме 290 рублей 25.09.2014 в 13.48.48, третий в сумме 290 рублей -25.10.2014 в 14.37.04. Однако, мне названивают, что я постоянно должна. В чем дело и где обман или я что-то не понимаю. Прошу разъяснить. С уважением Голенкевич

79124636773
25.10.2014 в 18:51
г. Ижевск

Добрый день!
На данный момент на Вашем лицевом счету задолженностей нет, Вы просто поздно оплачиваете, оплачивайте до 20 числа каждого месяца и все будет хорошо.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
резко упала скорость

резко упала скорость,обзвонил друзей-у них тоже,в тех.поддержке ждал оператора минут 30,так и не дождался ответа.провайдер сам по себе неплох,но что то с интернетом не так бывает иногда,скорость падает,иногда выкидывает(говорю сразу,железо проверял свое,все работает)

Павел
25.10.2014 в 18:56
г. Киров
услуга интернета от мгтс

добрый день.заявленная скорость 50 мб/с не соответствует.проверил скорость несколько раз получил 1.4-1.6 мб/с. фильмы виснут.страницы открываются медленно.если так будет продолжаться дальше придеться перейти на другого провайдера. Валентин.

Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru ссылку на данный пост и номер МГТС. Постараемся оперативно решить вопрос.

С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"