ООО "СкайНэт"

Подключил тариф комбо,перед тем как подключать уточнил.смогут ли мне подключить телевизор к ресиверу если у него разъём только скарт других нет у него, меня убедили что смогут подключить. Теперь после подключения тарифа комбо мне говорят что это не возможно,Я должен купить переходник к приставке или новый телевизор

Здравствуйте. Приставку Вы пока не купили. Есть несколько вариантов подключения в данном случае. Наш специалист свяжется с Вами и проконсультирует по данному вопросу. Спасибо за Ваш отзыв.

когда звонишь на номер 165,сразу скорость до 4Mбит\с растет,а через 1час все тухнет,а линия говорят идеальная.

Starlink (Яуза Телеком)

последние дни интернет просто ужасно себя ведет - скорость скачет от 500кбит до 8мбит при заявленных 50мбит

26.10.2014 в 08:50
Мегафон (СЗКТИ)
Мегафон ужасный интернет

У меня проводной интернет скорости совсем нет 18-19.10.2014г подключиться вобще не мог а деньги с щёта списывают

нет слов

Провайдер скорее всего умирающий, заниматься качеством связи не хотят, плачу 450р за 512kb и 8mb с внутресетевых ресурсов по факту получаю 250-300 и столько-же с внутресетевых. Звоню спрашиваю что с трафиком, говорят это временно, и так уже год.

2ком
Очень плохой интернет провайдер

Я плачу каждый месяц по 980руб, за итнернет+ телевиденье тариф 100мб, по факту получаю не больше 8 мб. Телевидение работает плохо. Много раз обращалась, чтобы мне помогли решить эту проблему, но проблема не решается. Даже на работе йота работает быстрее.

Здравствуйте, Екатерина Владимировна.
Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Вы можете проверить скорость на нашем сайте и отправить в техническую поддержку:http://www.2kom.ru/abonentam/otpravka_zaprosa_v_tehpodderzhku/, или сообщите Ваш номер договора,для связи с Вами.
С уважением,
Ваш 2КОМ

Лагает

Невозможные лаги!
Скорость "впечатлила", пинг вообще убивает!
Такое ощущение что там работают моллюски!

Добрый день! Если у вас возникли вопросы относительно вашей скорости, то рекомендуем обратиться в техническую службу. Или вы можете оставить свои контактные данные,чтобы наши специалисты сами с вами связались

НКТВ

Скорость приличная но времена бывают или жуткие лаги или просто напросто невозможность подключиться. Но учитывая то, что живем мы в мухосранске то это лучшее, что можно предложить

Сижу уже 3 года на Вільній доступ.Ночь,утро,день - нормально, а вот вечерами скорость падает, частенько до невозможности. По 10 мин отрывает страницы в инете.Другого подключить нет возможности, село.Особенно у меня падает скорость в пасмурную погоду, в дождь, хз почему, ну и само собою вечерами.В ясную погоду вижу вышку с чердака,приблизительно 5 км где то или 7.
Использовал антенны,и самодельные и вытягивал модем повыше на чердак, ну вывод один - оператор режет скорость. Просто вот нормально скорость,бац и падает, прошло немного и снова нормально, бац и падает снова.Так что вечером ничего не сделать. Но еще больше чем скорость убило просто стоимость и обьемы инета. Было 1 гиг за 5 гривен а теперь типо цена выше стало 6гр а траффика 0,5 гига.Если бы оно хотя бы не прыгало, вот есть эта скорость и что бы была так как есть, не прыгая, да куда там. Заменил бы чемто да ничего абсолютно нет тут. Так что с желанием убить оператора со всем интертелекомом вместе,скажу - Интертелеком лучший там где живу!

26.10.2014 в 10:06
г. Одесса

Скорость В 5-6 раз меньше заявленной. Иногда и того меньше.Берут плату, как за 30 Мбит. Мошенники. Наверное, перейду к другим провайдерам...