Fastweb
Отлично

На сегодняшний день наверно лучший провайдер в Италии. За 5 лет никогда не имел никаких проблем. Очень стабильный, скоростной интернет. Живу за городом, плачу за 20 Мб/с и получаю ровно столько же (в час пик минимальная скорость 15-17 Мб/с). Цена/качество очень радует.
Провайдер постоянно расширяет покрытие оптоволоконной сети, что является только плюсом.

Сибсети
Сибирские Сети

Берут деньги за 25 Мбит/с, реально предоставляют 5-6 Мбит/с, часто бывает, что интернета вообще нет. Часто звонили, в разное неудобное время, нудно просили пополнить счёт... пришлось выбросить sim-ку.

RGD
31.10.2014 в 06:47
г. Новосибирск

Добрый день! Скажите пожалуйста, Вы пробовали обращаться в техподдержку? Уточните Ваш номер договора, для того, чтобы технические специалисты решили вопрос с низкой скоростью.

Что то стало с ИнтерЗетом нехорошее)

Абсолютно согласна с отзывами о ИнтерЗет пользуюсь года четыре и все устраивало, но вот с лета начались проблемы со скоростью,за день может раз пять отключаться. в тех.поддержки советуют перезагружать роутер чем и занимаемся.Все это просто надоело и *разбираться* совершенно нет никакого желания, и времени просто решили сменить провайдера)
Жаль, хорошая была контора, но видимо *заболела* неизлечимой болезнью: жлобство называеться....

Добрый день!
Нам очень важно, чтобы услуги у всех клиентов предоставлялись бесперебойно, а любые неполадки устранялись в кратчайшие сроки. Просьба отправить Ваш номер договора для проверки на адрес echo@i-zet.ru, с указанием ссылки на данный пост.

Бородино Телеком
ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР

1. Техподдержки нет!!!
2. Очень долго решают проблемы.
3. Завышенная стоимость услуг.
4. Нет резервирования каналов связи.

Хуже провайдера я ещё не встречал!

о провайдере

7 лет с Ростелеком, опробованы все технологии от dial-up до FTTb, да были небольшие проблемы, но все решал самостоятельно, со стороны провайдера проблем практически нет. Что тут говорят по поводу скорости, то могу сказать что проблем никаких нет.

По дсл, основные проблемы, это последняя миля (длинная линия,плохие кабели с советских времен)
Проблемы с тел. линией решить можно,как самостоятельно,так при взаимодействии с провайдером,хотя и не всегда быстро.
На Fttb если и есть проблемы со скоростью, то это в большинстве случаев аб.роутеры и wifi, иногда кабеля, а так все хорошо.

Вообщем за 7 лет проблем практически нет.

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

не судите строго

не могу сказать о всех городах... пока был в Москве в йоте не нуждался... во Владивостоке же проблема с провайдерами,сидел на разных но после переездов оказывалось что "сюда мы не тянем кабеля" "ваш дом не подключен оставьте заявку" и тд и тп... йота выручила! связь УСТРАИВАЕТ! и играть могу и фильмы смотреть,доволен! поэтому прежде чем говорить о компании лучше убедитесь что люди в вашем городе РАБОТАЮТ ,а не языком чешут! видимо пока только во Владивостоке люди относятся к своей работе как положено(хотя и тут перебои бывают не без этого). так что желаю всем ответственных работников и меньше перебоев с инэтом и связью.

QWERTY
qwerty воруют наши деньги!!!

2-е отключение от интернета за неделю. При звонке в службу поддержки сообщает про аварию. Позвонил в главный офис уточнить почему не пересчитывают потерю, на что мне сказали что по договору они имеют право при аварии до 3 дней не перерасчитывать, естественно я попросил указать мне причину аварии и её место расположения для того что бы я приехал и зафиксировал проблему, меня перевели в технический отдел, где первым делом оператор удивился что у нас авария потом после уточнения подтвердила, естественно опять потребовал уточнить место аварии, меня попросили перезвонить через 10 минут, а через 5 минут дали интернет. Тем самым я снова убедился что причина "Авария" это лишь отмазка и как начинаешь требовать указать место авария она сразу чинится. Проверьте свой интернет, и на будущие, воспользуйтесь моим советом. Чувствую количество аварий в год резко сократится.

Федор
31.10.2014 в 08:19
г. Лобня

Здравствуйте, Федор. Во-первых, перерасчет положен, если услуги отсутствовали более суток с момента регистрации аварии. Во-вторых, 25.10 в районе Ленинградского шоссе дорожные службы монтировали отбойники и устанавливали столбы. Одним из столбов повредили телефонную канализацию, оборвав 2 оптических кабеля. Наши специалисты работали до 3-х часов ночи, устраняя последствия.
Сегодня утром проводились работы, во время Вашего звонка отрабатывались команды активации и услуги в любом случае были бы скоро возобновлены. Что Вам сказал оператор мы прослушаем и оштрафуем.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
супердинамический IP

Отвратительно!!!
IP меняется раз в минуту (скачет между двумя вариантами) - ни один толковый сервис, в котором используется ip при авторизации не работает - приходится пользоваться мобильным инетом. При этом оператор говорит - ну у Вас же динамический IP... Я понимаю разницу между статическим и динамическим ip. Но не до такой же степени он должен быть динамическим.
Зачем такой инет нужен...
Ну и конечно недоступность инета в какие-то периоды, когда вообще ничего не работает... Почему, отчего?!!!

Билайн - нормальный интернет-провайдер

Таким он и должен быть за те деньги, которые плачу ему за домашний интернет + wifi роутер. Скорость соответствует тарифу. Техподдержка адекватная. Цена 500 руб за 100 Мбит/с полностью устроила. Живу в Москве. Старый Арбат.

Tesla
31.10.2014 в 09:28
YOTA совсем испортилась

Пользуюсь Йотой с середины 2012 года (ул. Земляной Вал, 3/1).
С сентября 2014 года скорость упала до невозможного! Ежемесячно оплачиваю тариф "Максимально возможная скорость", а это, как минимум, 15 Мб/с. Обещанными пятнадцатью мегабитами и не пахнет! Работать с таким подключением абсолютно невозможно.
Последние два месяца средняя скорость такая: 2 Мб/0.8 Мб. Вдобавок к этому регулярные обрывы соединения.
Служба поддержки вообще непонятно для чего существует. Говорят, что знают о существовании проблемы со скоростью, когда исправят - не знают.
После двух месяцев нервотрёпки решил-таки перейти на Билайн. Будут тестировать сегодня.
Жаль потраченных денег на новый йотовский роутер Yota Ready III, который мне порекомендовала приобрести служба поддержки взамен моего прежнего йотовского Zyxel'я. Новый роутер абсолютно никак не повлиял на решение проблемы.

31.10.2014 в 10:03