CJSC Vainah Telecom
Худщий провайдер

Худщий провайдер просто, врагу не посоветуешь, частые сбои, тех поддержка вообще без мозгов

Elena
21.12.2020 в 15:50
г. Грозный
интернет лагает

в вечернее время с 18.00 до 24.00 потеря кадров в играх! высокий пинг! обратился в техподдержку там какой-то дурдом ни кто ни кому не передает данные о заявке! с 4 декабря все началось! и до сих пор нет решения! только одни обещания!

Павел, здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении в соц. сети: https://vk.com/rostelecom
Все проверим и постараемся исправить.

Отзыв о дом ру

Провайдер, в среднем хорошо, в сравнении с другими правайдерами. Конечно, всегда хочется лучше, но учитывая охват и популярность правайдера, наверное, он лидер среди всех. Чем больше охват и больше пользователей, тем в целом хуже услуга, с дом ру это не так. Пока писал, понял, что дом ру реально лучшие:)

Юрий
21.12.2020 в 14:33
г. Ижевск

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Мы работаем над качеством услуг, надеемся, что оправдаем ваши ожидания:)

«Ситилинк»
Сампо или Ситилинк?

Сейчас в моем городе основные провайдеры это сампо и ситилинк. Пользовавшись обоими скажу: Ситилинк лучший. Он имеет свой портал, с хорошей реализацией и дизайном, в то время как сампо с этим отстает. Так же интернет работает без перебоев (имея нормальной оборудование у себя дома). Также имеется отзывчивая поддержеп. Поэтому могу с уверенностью рекомендовать этого провайдера.

Роман, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы сделали выбор в нашу пользу!

Caucasus Online
Каукасус

Хороший провайдер никогда не подводил, использую впн и всё работает хорошо, интернет стабильный и служба поддержки отвечает быстро и качественно, помогают в нужных ситуациях.

Ужасный провайдер и плохая связь

lte роутер, постоянно теряет связь в центре города, скорость 0,03 мб!!!
До тех поддержки не дозвониться, робот несет ерунду со словами «Билайн рад Вам!» и гоняет по кругу!

Севстар

Были проблемы с интернетом. Периодически скорость падала. Звонил операторам, жаловался. Но онлайн они выявить проблему не смогли, предложили визит сервисного инженера. Согласился — учусь онлайн, нормальный интернет нужен. Мастер начал говорить о замене роутера, но я к идее отнесся скептически: раньше-то все нормально было. Но попробовать согласился — взял новый роутер в аренду. Хорошие новости: мастер оказался прав, теперь интернет «летает» лучше прежнего, а я подумываю о выкупе роутера.

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы у всех абонентов оставались только положительные впечатления от использования наших услуг. С уважением, Ваш «СевСтар».

Beeline KZ
принципе пойдет

все нормально работает.читал только что отзывы и все пишут что с вечера до ночи лагает так ведь нагрузка на сеть большая че поделать то теперь. люди с зп 70к+ работают и пытаются наладить и обеспечить интернетом вас, а вы не годуете. так вот скорость временами падает, но стабильно держит 5-7мб, пинг в среднем 40-70 для своего ценового сегмента вполне отличный интернет ОСОБЕННО В КАЗАХСТАНЕ.

Nurbek
21.12.2020 в 05:02
г. Актау
Планета
Провайдер сдулся

С 2016 по 2020 год я с тех поддержкой общался всего 3 раза. Всегда всё быстро устраняли и т. д. Оперативно оповещали о каких-либо работах в сетях. И это было здорово.
В начале декабря стала прыгать скорость подключения. Сыпаться изображение на телевизоре. Явления были кратковременные, но не приятные. В итоге в середине прошлой недели стало конкретно сыпаться видео и скорость интернета упала в половину! При заявленных 100 мбит/сек, меньше 50 мбит/сек. Сначала не мог понять в чём проблема. В потом увидел новость что планету купил ростелеком и всё встало на свои места! Э нет ребята. Ростелеком это самая кончелыжная контора с которой я ушел к вам. Придется менять провайдера… Увы и ах. А всё так хорошо было.

Роман, здравствуйте. Мы свяжемся с вами для устранения проблемы.

7-Sky
Я доволен

Интернет летает, отключений не происходит, никаких падений и перегрузок. Опять таки, я доволен

Эмиль
20.12.2020 в 21:33