Интернет-компания АИСТ
Столкнулся с проблемой

Пользуюсь пару месяцев - все вроде как обычно - дорого - скорость средняя - разумеется ниже заявленной. но в один прекрасный день пополнил счет аиста для очередного платежа - а ночью с меня списали 119р за покупку касперского - мало того что покупок не совершал, так еще денег не хватило для тарифа - сейчас выходные - с понедельника пойду разбираться кто пользуется мои счетом?

Wolf
12.01.2013 в 10:12
г. Тольятти
ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)

Очень радует качество обслуживания и скорость передачи данных за такую небольшую абон. плату за месяц.

ВестКолл Домашние сети
Пока все отлично!

Перешел к этому провайдеру с ужасного лохотрона под названием "домру"
(не удержусь и замечу, что вся политика домру, по моему мнению, направлена на то, чтобы обманом содрать побольше денег с незадачливых клиентов - например если перестаешь пользоваться услугами, то деньги продолжают списываться, и копится огромный долг! Который потом из тебя выбивают угрожая судом и коллекторами! Сам я этой участи избежал, но мой знакомый попался, его долг уже превышает 5000руб + интернет полон подобными отзывами. Ни в коем случае не подключайтесь к домру!).
Так вот. Когда я как сквозь репей выдрался из домру(кстати, для этого пришлось ездить к ним в офис и расторгать договор, что тоже оказалось непросто - менеджер вцепляется как клещ и для того чтобы договор все таки расторгнули приходится чуть ли не физическую силу применять. Далее, после того как мое заявление таки приняли, поставили условие - в течении 10 дней вернуть оборудование(роутер) стоимостью 300-600руб, иначе - штраф 1500руб!!!)
Вернемся все же к West Call. Подключался прямо перед новым годом, и несмотря на это, нашли мастера на следующий же день. Подключили, проверили скайп, пинг - вроде все нормально. Мастер ушел. Немного позже заметил, что скорость - в районе 1-1,5мбит/сек(тариф - 15мбит/сек). По опыту предыдущего провайдера сразу подумал, что вот - и здесь, похоже, нагло обманывают... И в техподдержку, наверное, хрен дозвонишься...
Оказалось все очень просто -
1. Техподдержка отреагировала мгновенно. Все проверили, выяснили, что проблема с подключением в районе квартиры.
2. Оператор сразу же позвонил мастеру.
3. Мастер сразу же отзвонился и сказал что сегодня же придет чтобы все исправить(напомню, что это предновогодние дни + было 9 вечера!!!)
4. Мастер пришел и все исправил. Инет заработал отлично.
Сейчас протестирую скорость...
входящая
v35.41 Mбит/сек
иcходящая
^5.56 Mбит/сек
пинг - 0
Вы можете в это поверить? Я вот - до сих пор не могу. Напомню, что мой тариф - ДО 15 мбит/сек. Я привык к тому что провайдеры обычно обманывают в другую сторону :)
Пока что про какую характеристику ни подумаю - везде 5 баллов из 5. Может чего-то не учитываю, сводная таблица помогла бы расставить оценки по разным пунктам.
Да, я использовал акцию "переход от другого провайдера" (как-то так), за что получил 500 рублей на баланс.

Chirkom
Чирком

Нормальный провайдер. только вот скорость и кол-во мегабайт малы для меня(
а еще не устраивает скорость доступа в Тас-икс ресурсы.

Fire
12.01.2013 в 09:15
г. Чирчик
Респектуха

Хороший провайдер, стабильная связь. Работает без сбоев по весьма и весьма привлекательной цене, способной позволить многим использовать интернет как в личных целях так и в профессиональных.

Вечные перепады скорости Интернета

Как же Ростелеком достал. Если вы живёте в Тольятти знайте - тольяттинский Ростелеком самый [ЦЕНЗУРА] и ужасный. Похоже в России, особенно в провинциях, нормального интернета мы не дождёмся никогда. В общем, как говорил "великий мыслитель": "[ЦЕНЗУРА] они".

Как говорил великий мыслитель, Дмитрий, бесплатных пирожных не бывает. У Вас была задолженность, именно поэтому поставили ограничитель скорости. Попробуйте платить вовремя и жизнь наладится.

Отлично!

Являюсь абонентом Fannet'a уже долгих 5 лет.
За эти 5 лет у меня не было к ним НИОДНОЙ притензии.
Бывают конечно отключения, но по вине провайдера было только один раз, в чём они честно признались(в отличии от воблы-телеком) и в течении пары минут исправили. В саппорт обращался за 5 лет, меньше 10ти раз. Со скоростью проблем не было никогда, даже не смотря на их заявления на сайте о проблемах.

До этого был абонентом Волга-телеком:
- Интеренет? Не не слышали!
- Звонки в саппорт по 3 раза в день
- Вечные попытки доказать, что проблема на моей стороне, в виде старой сказки выключите/включите компьютер/модем

В общем очень доволен провайдером, и менять не собираюсь

Кошмар!!! Не показывает телевизор (нет сигнала). Хотя обещали отправить техников. Прождала напрасно - техников нет, на связь не выходят. Остается только вторые сутки слушать музыку из трубки телефона в ожидании ответа оператора.

Не подключайтесь на Интер ([ЦЕНЗУРА]) телеком

скорости нет. 50-250 кбит/с в зоне уверенного приема с выносной антенной, при том что на рекламе у них 3 мб/с. пинг 100мс - предел мечтаний, а в основном 300-500мс. обслуживание - дрянь, а тарифы... у нормальных провайдеров безлимит стоит столько же сколько у них 5 Гб трафика.

12.01.2013 в 08:19
г. Канев
Сплошной обман

По тарифу заявленная скорость ДО 75 МБит\с. По факту уже целый месяц замеряю ... 5 максимум 10. Я конечно понимаю "маркетинговую" фишку - ДО 75. Но разница 5 и 75 - достаточно ощутимая. А они ведь еще деньги берут типа за высокую скорость.
Мало того - фиг дозвонишься по телефону горячей линии - моего терпения хватило на 15 минут