Отзывы об интернет провайдере Saturn-Online

COMPANY

ООО «Сатурн-Онлайн» — это молодая компания, основанная в начале 2004 года, обладающая большим потенциалом для развития, стремящаяся занять лидирующее положение в области международных корпоративных телекоммуникаций.

Интегральная телекоммуникационная сеть «Сатурн-Онлайн» построена на базе высокоскоростных магистральных каналов связи с использованием телекоммуникационного оборудования ведущих мировых производителей.

Организационная структура «Сатурн-Онлайн» охватывает столицу Таджикистана, — г. Душанбе.

Аноним , 06.12.2018 в 10:04

пидорский инет

Кто хочет нормальный стабильный интернет в ДУшанбе не выбирайте этот провайдер. В договоре написанно что скорость соединение 1028 кбит, но в деле вы получаете 500 килобит 600 килобит. Это ладно проблема в том что каждый день почти внешка пропадает.

Raiden , 25.04.2018 в 16:23

Сатурн

На сегодняшний день у Сатурн Онлайн, самое отстойное обслуживание клиентов. Например, я 6 дней тому назад, подключился, и только сейчас мне подключили (хоть и в договоре написано что подключения займет от 1 до 5 рабочих дней).

И вот тестирую скорость, на внутренние сайты скорость качки набирает максимум до 100КБитСекунд- а в среднем 60КбитСекунд. По опыту скажу, нет хуже провайдера чем сатурн в Таджикистане.

Jasur Gafurov , 21.01.2017 в 12:34

Мое мнение

Сатурн Онлайн сегодня самый лучший оператор с безлимитными тарифами при соотношении цена/качество на рынке Таджикистана, пользуюсь услугами очень давно, проблем с качеством предоставляемых услуг заметно стало меньше, компания улучшила свой сервис и отношение к клиентам, видно что кризис пошел компании на пользу.

Надеюсь что в будущем компания продолжит работу над улучшением качества и надёжности сервиса, желаю компании дальнейшего процветания и развития.

Лучшие тарифы, самый большой видео архив, новая услуга IPTV выше любых похвал. Так держать Сатурновцы!

Damir , 27.08.2016 в 21:14

Самый худший в мире провайдер!

Ерунда, а не провайдер, так же как и их скорость, пинг запредельный, качество плохое, никакого уважения к своим клиентам!

Честный , 18.03.2016 в 16:59

Ужас

Самый ужасный провайдер, с постоянными перебоями и проблемами, качество интернета - дно полное, так же как и тех. обслуживание, понабрали баранов, которые толком ничего не знают и все.. Бегите!

Gonzo , 29.02.2016 в 15:53

сатурн

Отвратительный инет но альтернативы нет (цена 2500р за 2на2мб).в то время как в казахстане за скорость 120 МБ(на внешку) платят всего 1300р а с Россией я и сравнивать не хочу. Одним словом не сервиса не инета.

ГРИША , 28.02.2016 в 14:29

Очень слабо

Постоянно обрывается связь, не стабильный нэт

Внешка пропадает каждую неделю. На звонки отвечают стандартно(выключите роутер и включите) При повторном звонке ,отвечают что проблема с стороны поставщика.

Фаридун , 13.02.2016 в 07:16

Абонентская плата высокая, а качество связи оставляет желать лучшего. К сожалению выбирать не приходится, потому что это единственный провайдер предлагает безлимитный интернет.

Сергей , 28.08.2015 в 00:03

Высокий пинг

Высокий пинг и частые перепады сорости передачи данных, хотя по договору должно быть стабильно 786кб сек./786кб сек. в обшем, кошмар, а не провайдер!

Khurshed , 29.03.2015 в 19:24