Отзывы об интернет провайдерах (Воронеж)

Телеком-Сервис

Подключил тариф 500 мбит/c. Эту скорость видел только при подключении интернета, в остальные дни выше 250 мбит/с не поднималась. За пару недель уже 2 раза пропадало соединение на несколько часов. Странно что скорость прошлого провайдера в 100 мбит/c со старым роутером, не особо отличалась от этого с 500 мбит/с с новым дорогим роутером.

Игорь
21.05.2021 в 16:31
г. Воронеж

Пользуюсь данным провайдером с 2016 года и не разу не было никаких проблем. Огромное Вам спасибо NETBYNET что Вы есть. Ростелекому и Билайну нужно у Вас по учиться как правильно предоставлять качественные услуги чтоб клиенты сами очень хотели пользоваться их услугами и с удовольствием платили за услуги.

НЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ СКОРОСТИ!!!

оператор не предоставляет заявленной скорости, скорость отличается от заявленной более чем в 10 раз!!!
ссылка на результаты на спидтесте https://www.speedtest.net/result/11443885398.png

юзер
19.05.2021 в 19:56
г. Воронеж

История следующая. В момент подключения мне в квартиру, затянули кабель 8 жил (гигабитный). В декабре я сменил тарифный план, было 100мбит, перешел на 300мбит. Из-за этого, меня переключили на новый свитч. Пришли 2 человека. один тот, что тянул кабель изначально и его напарник. как оказалось, кабель битый и надо тянуть новый и из 8 жил задействовано всего 4. Пришел сотрудник на следующий день. (тот что тянул изначально потерялся и больше не пришел) Протянул новую линию, 300 мегабит, все хорошо. ВНИМАНИЕ, ВСЕ БЫЛО В ДЕКАБРЕ 2020. На дворе уже МАЙ 2021. Каждую. неделю я звоню в дом ру. Понижается скорость, повышается пинг. Ко мне дважды подключались сотрудники дом ру, проблем в моем оборудовании не видят, уже 3 раза приходили инженеры проблем не нашли. 3 мая в очередной раз я звонил в саппорт дом ру. У меня на тот момент пропал интернет. Отвечал на звонок «старший специалист Петров Артем Владимирович», данный чудак рассказал о своей тяжелой жизни, врал, истерически орал, но проблему не решал, интернет появился, на сотрудника я составил претензию. 4 мая в 00:00 у меня пропадает услуга интернет и ТВ, я звоню опять в саппорт. Оператор отвечает «так у вас договор закрыт». Чему я был сильно удивлен. У меня ночная смена, работаю из дома, как и большинство, и этот сотрудник сам решил закрыть мой договор. Компенсации от дом ру нет. извинений нет. Вам нужен такой сервис?

Здравствуйте. Очень странная ситуация. Специалист не должен так вести себя. Искренне жаль, что вы столкнулись с этим. Хотим разобраться детальнее, в том числе с качеством услуг. Напишите нам номер договора и скриншот отзыва в личные сообщения : vk.me/domru.ru .

Телеком-Сервис

Отличный интернет. Пользуюсь уже много лет, проблем каких-то массовых не было. Всегда высокая скорость, с этим уж точно все на высшем уровне. Тех.поддержка достаточно быстро справляется со своими задачами по исправлению проблем.

Freedom
интернет

Лучший провайдер, хорошая цена+ скидка копиться. топовая поддержка, не бывает аварий почти 1 в год и сразу сообщают когда устранят. Ничего не навязывают отлично! Неколько квартир, только этот провайдер.

артур
26.04.2021 в 14:19
Все отлично

Работает прекрасно, из-за погоды бывают иногда проблемы, но тех поддержка быстро решает все проблемы

Типичные проблемы

Год полёт нормальный был. Теперь же, когда настала весна и появились проблемы с выходом в интернет, то он есть, то его нет, оказалось страшное — мастер никак не спешит на помощь, а только лишь кормит завтраками.

Денис
07.04.2021 в 21:29
Спасибо Телеком -Сервис!

Кабельным ТВ пользуемся давно, решили подключить и домашний интернет Телеком-Сервис, подали заявку, на следующий день ребята приехали очень быстро подключили, все работает, надеемся и в дальнейшем не будет проблем!!!

Ирина
01.04.2021 в 16:26
Екатерина

Интернет вечно не работает, сколько пробовала бороться, звонила в поддержку, брала тариф дороже, и наоборот переходила на более дешёвый, интернета как не было так и нет