Отзывы об интернет провайдерах (Красногорск)

отвратительный совок

..пользуюсь услугой айболита 2 года..постоянные разрывы...вечером инет тупит..загрузка файлов при заявленных 5512кбит/с идёт сутками..фильм скачать вечером просто невозможно...сервиса нет...службу поддержки надо переименовать в службу развода лохов.. На телефоне постоянно некомпетентные молодые сотрудники, которые толком ничего объяснить не могут...блокируют к чертям..в доме Билайн провели..вот люди не нарадуются...) совет..не вздумайте подключаться..

QWERTY
Не доволен данным провайдером все больше с каждым днем

1.Постоянные подвисания ip телевидения и ТВ провайдера.
2. Периодические сбои интернет соединения.
Когда подключался к интернет провайдеру qwerty просил тариф за 450р (интернет+ТВ), отказали по причине задолжности прошлых жильцов (а я тут причём?) Предложили тариф за 800р. с учетом аренды приставки, согласился, т.к адрес уже был подвязан к qwerty.
В течении года происходили сбои, которые описаны выше, но не так критично, как сейчас. Раз пять звонил, просил поменять тариф, отказывали. Оставил заявку на расторжение договора 8129008460, тут же позвонили и предложили перевести на тариф, который хотел весь год (!) за 450р+150 аренда приставки. Выглядело как одолжение. Сейчас оставил заявку на исправление проблем, жду ответа, надеюсь приедут и проведут диагностику кабелей и роутера.
Техническая поддержка работает круглосуточно, круто, но это никак не решает проблему, уже как 1.5 года. Если проблему не решат, перейду в старый добрый PioneerNet!
Надеюсь причина не в провайдере, а в технической части, которую про диагностируют и исправят!
Спасибо за внимание!

Здравствуйте, Евгений. Вам рекомендовано сделать проверку без роутера. Ждем Ваших результатов.

Интернет от Билайн 3G=0!

Меня умиляют сообщения когда люди жалуются на необеспеченный трафик 20 МБит... По крайней мере инет есть. А вот в Красногорске его по 3G похоже вообще ждать не приходится! Огромные гуляющие лаги (по ping-у спокойно может "набегать" 15..20с и больше), тупо провалы соединения по нескольку минут. Собсно уровень GSM практически 100% по индикатору, но это к 3G не относится. И по EDGE регулярно переключается в старый добрый GPRS и обратно, но как легко догадаться -- инет отсутствует! Жалобы в службу поддержки тонут в болоте

показать картинку

Нормальный оператор!

подключила недавно, работает отлично. Скорость хорошая. Выбирала из единственного, что вообще работает в нашем доме после ужасного АМТ.
Стоит уже год у соседки, она ни разу не жаловалась.
Из минусов: постоянно отключается если роутер не подключен к ПК
Подключение стоит 5000 при расторжении договора!!!
Не понятно по какой причине, иногда требует авторизацию, нужно искать логин и пароль. Не выдержала написала на листочке рядом с роутером чтобы не искать постоянно их.
Оплачивать можно в офисе или в киви, но с большой комиссией.
А так если на год закинуть денюшку, то и цена ниже и бегать к ним в офис не надо.

Virgin Connect

После Билайна, доволен как тузик смайлом "пока" :)
Дальше посмотрим. Скорость исходящая даже зашкаливает обещаную по вечерам.
Вай фай четко вырабатывает свои 50мБит.

АйПильсин
Хуже айпильсина провайдера еще у меня не было

Самый плохой провайдер который у меня был. Скорость низкая (хотя тариф выше среднего), постоянно отключается (каждый день при пользовании он соскакивает), операторы хамовитые, дозвониться тяжело. Никому не рекомендую к нему подключаться.

АйПильсин

Год им пользуюсь. Скорость отвечает заявленной, качество - отличное. За все время был один серьезный сбой, когда интернета не было 4 часа. В остальном - никаких нареканий.

QWERTY
Отвратный сервис, безобразный интернет

Подключил интернет в городе Красногорске. Сначала все было ок, радости пределов не было - высокая скорость, низкая цена. О чем еще мечтать? Потом начались чудеса. Интернет работает на высокой скорости...пока не отвалится. Перегрузил роутер. Заработал. Через 15 минут снова отпал. Опять перегрузил. И так можно было развлекаться часами.

Начал названивать в службу техподдержки. Мне сначала сказали, что я сам дурак и это роутер плохо работает, у компании все работает хорошо. Ну ок думаю. Подключил напрямую. Интернет заработал...на 20 минут. Потом опять отвалился. Снова звоню технарям. Во время звонка интернет заработал (ну разумеется!), ответ прежний - у нас все хорошо, у вас что то сломалось. Пришлите нам принтскрины экрана с пингом страницы, предложил мне гениальный сотрудник службы техподдержки.

Когда в очередной раз отвалился интернет, я сделал эти пинги (компании ведь надо блин доказать, что на самом деле у меня интернета нет, так как на слово они верят всяким проходимцам-клиентам!). Жаль только отправить принты я не смог - интернета ведь нет.

И вся эта хрень продолжается со среды. В четверг работал интернет через жопу, в пятницу АНАЛогично... В пятницу после мытарств всех наконец-то qwerty.ru сподобились оформить заказ службы техподдержки, чтобы проверить мою линию (аллилуя, бл.ь!).

Разговор такой: - Мы передали вашу заявку технарям они с вами свяжутся, чтобы уточнить время .

Естественно, что ни в пятницу, ни в субботу, ни в воскресенье мне никто не позвонил.

Естественно, что все эти дни интернет работал как всегда - через жопу.

Естественно, что сегодня, в понедельник, время к обеду, никто и не думает звонить. У компании qwerty есть дела поважнее, чем чинить какой-то там интернет, какого то там клиента, который говорит им об этом пятый день.

Уважаемая компания qwerty, у меня за все эти дни, что я развлекался с вашим чудо-интернетом...накипело. Поэтому я с огромным удовольствием, от души, даже с наслаждением пошлю всю вашу говноконтору туда же, куда вы посылаете всех своих клиентов - В ЖОПУ. Я как клиент просто хочу ответить вам взаимностью.

Так бизнес не делается и с подобным уровнем клиентоориентированности ваша важная контора с широко надутыми щеками может очень печально окончить свое плавание.

Искренне желаю вам удачи, она вам понадобится.

Здравствуйте, Илья. Гораздо продуктивнее описать проблему и указать номер своего договора, обращение взяли бы на контроль. Эмоции только затягивают решение проблем. Всего наилучшего.

Подключил интернет +телевидение,все хорошо работало,все устраивало,все каналы,скорость как была заявлена,были небольшие огрехи(временами пропадает интернет)ну это терпимо,т.к. быстро появлялся и все работало.Теперь о "приятном" перестала работать приставка к телевизору,но т.е ВОООБЩЕ перестала реагировать,менял батарейки,следовал инструкциям из техподдержки(кстати дозвонится до которой можно только если у вас вагон терпения и минут 30 времени,которое вы готовы потратить впустую,ожидая пока Вам ответят),спустя 4 дня!!! я перезвонил в техподдержку(в 1 раз мне там сказали что щас все будет ок,и мы вам перезвоним,звонка я так и не дождался,сам звонил им,мне сказали мол приоритет вашей заявки повышен,но звонка с техподдрежки так и не было) наконец еле-еле сдерживая себя я дозвонился таки в техподдержку, на что мне предложили сходить в сервисный центр и поменять приставку. вот ребят,я все понимаю, НО,разве я должен бегать ,если ваше оборудование дохнет?!это мои проблемы или ваши?!почему я должен тратить свои средства ,свое время при условии что я плачу все исправно,так теперь вы еще и побегать мне с вашим дохлым оборудованием предлагаете? А НЕ ЖИРНО ЛИ??? про интернет ничего не хочу сказать ни плохого ни хорошего,на 4!НО обслуживание у вас полный ужас!

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если по какой - либо причине Ваша проблема еще не решена, обязательно опишите её на blogs@mgts.ru. Оперативно разберёмся.
С уважением, Артём.
ОАО "МГТС"

2ком
Разочаровали

Недавно подключился к 2kom. Скорость хорошая, качество связи гораздо лучше, чем у бывшего провайдера, адекватная стоимость.
Но спустя пару недель оказалось, что не всё так радужно. При первом разговоре с их оператором и оставлении заявки я ясно дал понять, что мне нужна приставка для ip-tv. Человек на другом конце линии убедил меня, что приставка даётся бесплатно на всё время пользования - получил, попользовался, вернул. Однако, по прошествии некоторого времени после подключения интернета, в личном кабинете подключилась услуга "рассрочка тв-приставки" стоимостью 100 рублей в месяц. И отказаться нельзя даже при отказе от их услуг - придётся выплатить оставшуюся стоимость.
Позвонил сразу в их службу поддержки, где мне сказали, что не было заявки на тв-приставку при первом звонке, однако о том, что приставка нужна, я не один раз подтверждал оператору при первом звонке.
Получается, что будете вы платить за тв-приставку или нет зависит от того, включит ли оператор в заявку ваши нужды. Очень удобно. Интернет работает хорошо, да и 100 рублей те же не проблема заплатить при неимении вариантов, но то, что идёт накрутка таким способом, оставляет очень неприятный осадок.
Прошу на оценку не смотреть,