Отзывы об интернет провайдерах (Мытищи)

Софтвидео.

Второй год сижу на "Софтвидео". Интернетом более чем доволен. Сегодня были траблы с обновлениям линукса (в остальном инет работал нормально). Перезвонили с техподдерки, списались в "telegram", проблему очень быстро решили. Спасибо! =)

17.03.2018 в 17:27

Благодарим за Ваш отзыв!

Умные Сети
отвратительно работают

Подозреваю, что все хорошие отзывы просто фейк. В нашем коттеджном поселке Бристоль нет другой альтернативы, так вот, хорошего слова об этой компании ни от кого не услышите. А это, на минуточку, 2000 домовладений. Даже если заселена только 1000, то это вполне показательно. То ремонтные работы, то скорость падает. Попросили подключить на один день, так как на месяц уезжали, они сняли оплату за месяц и отказались деньги вернуть. В общем, у нас-то выбора пока нет, ждем, когда другой провайдер придет. Но если есть альтернатива — не подключайтесь.

Анна
14.03.2018 в 16:45

Здравствуйте, Анна!
В соответствии с заключенным между нами договором абонент оплатил, а оператор предоставил в полном объёме конкретный объём услуги равный одному календарному месяцу с 12.02.2018 по 12.03.2018. Действительно не видим трафика от Вас во все дни кроме 12 февраля, что не говорит об нарушении договорных отношений с нашей стороны. Ваше право как использовать оплаченный объём, когда это делать и делать это или нет вообще - он оплачен, куплен.
В качестве исключения принято решение аннулировать данный расчётный период и в полном объёме вернуть денежные средства на Ваш счёт.
В будущем, при возникновении необходимости уехать отдыхать и не платить по тарифному плану настоятельно рекомендуем воспользоваться услугой "Временная блокировка". Она стоит всего 50 рублей в месяц. Включить Вы её можете в личном кабинете на нашем сайте www.umnyeseti.ru.
Касаемо скорости подключения была создана заявка в нашу техническую службу номер 97902. С Вами свяжутся и обсудят детали.

Никос
за что плачу?

входящая скорость:
↓13.04 Мбит/сек
(в три раза ниже заявленной)!!!
исходящая:
↑47.02 Мбит/сек

задумываюсь над сменой провайдера, входящая скорость ниже, в разы!

Roman
10.03.2018 в 00:31
Всё нравится

Мои прошлые провайдеры «Ростелеком», «Смайл» — плохие! Софтвидео за 2 часа поломки, на участке, даже не входящей в их компетенцию электросети, мне ответили на звонок-вопрос, перезвонили, когда проблема была устранена; на счёт добавили на 3 дня пользования. Провайдер «Смайл» уже год названивает: «Не хочу ли я обратно воспользоваться ими?» Не хочу! Меня всё устраивает! Спасибо, «Софтвидео»!

16.02.2018 в 19:29

Спасибо Вам за высокую оценку, будем и дальше радовать Вас

Virgin Connect
Ужасное качество соединения

Являюсь абонентом "Смайл" четвертый год, проблемы начались года 2 назад, было обращение летом 2017 в колл-центр данной организации, но никаких результатов наше общение не принесло, буду менять провайдера!
Сеть ловит практически около роутера, перезагружаю каждый день, просто мучение, на кухне не ловит, видео длительностью 47 секунд грузит уже 2-й час, ежемесячно оплачиваю 600 руб только за интернет!

12.02.2018 в 12:54
OptiCom
Не хватает проблем ? Вам в Оптиком) Жизнь заиграет новыми красками.

Не дай бог каждому такого провайдера!

Живу в частном секторе. Потратил 25 000 руб на подключение + плачу 1500 руб., чтобы была максимальная скорость. ИТОГ: постоянные скачки интернета, средняя скорость интернета 30-50 мегабит / хотя плачу за 100-ку.
При обращении в тех службу одна отмазка - у вас через роутер - подключите напрямую. Подключаешь и доказываешь из раза в раз, что оборудование хорошее и причина не в нем. Вызываешь бригаду которая не факт, что приедет. В лучшем случае в течении недели будут, в худшем вообще не приедут. Предполагаю, что оборудование старое рассчитанное к примеру на 1000 абонентов, а подключили 2000 вот всё и тормозит не выдерживает.

Вывод: если есть возможность выбора обходите эту контору стороной!

К сожалению у меня такой возможности нет. Очень плохо, когда нет им конкурента, поэтому и делают, что хотят, т. к. некуда людям деваться.

Эдгар
03.02.2018 в 19:03
INDIKOM
Всем советую!!

Всем добрый вечер.
Долго пользовался и Смайлом и Беирель Телеком но у всех постоянно какие то проблемы...А тут мне друг посоветовал подключить инет от Индикома. Это просто супер скорость по спидтесту выдает согласно тарифу.Подключили на следующий день после обращения !!! Вообщем всем доволен и всем советую!

24.01.2018 в 18:08
г. Мытищи

Спасибо за Ваше доверие к нам!

INDIKOM
Ужасный интернет!!!

Это какой-то ужас!!! Я сама программист и такой жести никогда еще не встречала, зачастую даже обычный PHP файл несколько минут сохраняет, не говоря уже про экапы и прочие тонкости работы, был тариф 30 мбит…скорость выше 7 мбит никогда не поднималась, подключила 60 мбит, скорость вообще не увеличилась. Тоже проблема в Мытищах, ЖК Новое Медведково, Проспекте Астрахова, не можем поменять провайдера, только потому что, больше пока нет предложений. У кого есть выбор, даже в их сторону не смотрите!!! Иногда психую и подключаюсь через мобильный интернет, даже он лучше работает!!!

Наталья, сообщите пожалуйста Ваш логин или позвоните в службу технической поддержки! Мы обязательно решим Вашу проблему! Спасибо

Virgin Connect
Ежедневные разрывы!

Последние время у провайдера Смайл нет ежедневные разрывы утром днем и вечером не советую подключатся к этому провайдеру! Буду переходит к другому провайдеру к счастью их много!

03.01.2018 в 07:41
Софтвидео
Отличный провайдер, отдельное спасибо технической поддержке

Являюсь клиентом Softvideo уже около полугода, за эти пол года проблема на стороне провайдера была один раз которая устранилась в течении короткого времени, но что самое интересное после восстановления работы интернета мне перезвонили с техподдержки и поинтересовались всё ли у нас заработало, в большинстве компаний такого уровня просто нет, так же хочу отметить что приобретал тариф 250 мб/сек, очень порадовало то что из заявленных 250 мб/сек на проводе все 250 а то и больше, так же хочу сказать отдельное спасибо тех поддержки были некие проблемы у меня на стороне в локальной сети, не имеющие отношения к провайдеру, но если не ошибаюсь Роман из тех поддержки не отказал в помощи и помог решить проблему, за что ему жирный плюс в карму, в общем всем доволен как слон, всем советую.

Антон
20.12.2017 в 14:54