Отзывы об интернет провайдерах (Мытищи)

Бред

Это бред, а не провайдер. Одним словом "интек режет". Это касается скорости 1-2 мегабита при тарифе 25 мегабит, это касается торента. При всем этом админ бьет себя пяткой в грудь и рассказывает, как его достали те, кто пишут что "интек режет". Это апофеоз, вершина, сервиса интека и в частности не совсем адекватно оценивающего реальность их админа. Все, после такого бреда интековского админа, сваливаю. Иметь дело с не совсем здоровыми психически людьми себе дороже будет.

30.10.2010 в 12:08
Интек-М

Скорость на франкфурт 1.5 мегабита в 22:00 на любом любом тарифном плане, это полная ****... Что за провайдер такой кривой.

OptiCom
Так себе.

Пользуюсь провайдером 1 год. Давно бы поставил другой интернет, но выбора нету. Очень сильно бесят несколько факторов.

1)на любом безлимитном тарифе ограничение - не более 20 сессий одновременно. Что делает совершенно нереальным использование торрентов. При чём, при превышении 20 сессий, происходит разрыв всех соединений и сессий. Так что использование безлимитного тарифа не вижу реальным да же с обычным компьютером и не большими запросами. А про использование роутера и нескольких компьютеров подавно.

2)Блокировка доступа в интернет при смене мак адреса. При чём разблокировка будет стоит 50р. Не как по другому, как вымогательство назвать не могу.

3)Тех поддержка очень слабая. Да и работает она по расписанию а не круглосуточно.

4)Локальная сеть (StrongDC++) очень маленькая и скорость там плохая.

Но скорость я должен признать на уровне и каких-либо проблем со связью не наблюдается.

Иван
08.10.2010 в 12:43
Энфорта
УГ

Всем здрасте...
Плачу за данный интернет 10000 РУБЛЕЙ! Провайдер полное *** т.к. иногда скорость теряется на пол часа, то есть при скачке 40 кб/сек... Позвонил в их *** фирму сказал мол интернет то у вас "не очень" мягко говоря, на что они мне ответили отключите антивирус, ок если я отключу антивирус, они мне будут чинить компьютер за 150000? правильно на**ра? после 12 ночи интернет вообще стоит на месте, к часу более менее проходит... Делайте выводы, сколько людей написали отзывы, вообще хорошо было бы подсказать им этот сайт, что про них пишут)

03.10.2010 в 00:27
NeoCommunications
Ужасно ловит

Очень плохо ловит, в одной комнате только( и всего одно деление! Постоянно выкидывает из интернета, ничего скачать вообще невозможно, даже песню(. Хотелось бы, что бы настроили интернет!

Марина
27.09.2010 в 10:21
Virgin Connect
супер

Много писали нареканий на инфолайн, полностью не согласен, интернет отличный, никогда не глючит, сеть божественная, есть все и качается со скоростью до 10мб/сек. средняя скор 2-3мб/сек, тех поддержка квалифицированная, единственное с чем я не оч согласен эт с кол-вом денег за тех помощь, но я тех помощью пользовался 2 раза, так что это нормально для меня...
по 5-ти бальной шкале
сетка:5+
инет:4,8
тех.поддержка:5
в целом:4,5

Михаил
19.09.2010 в 14:32
кошмар

качество г... - частые обрывы - техподдержка лепит нелепые отмазки, типа мне звонят - вот и обрывается (ха, а мне вообще никто не звонит ).
скорость постоянно прыгает - естественно в меньшую сторону. зря подключился - буду подключать выделенку. домолинк отдыхает.

Потери пакетов

Потери пакетов просто ужасные, потери до 20% доходят, играть в онлайн игры не реально:( Провайдер отстой!!!!

12.09.2010 в 20:19
Домолинк

Не знаю, что у вас там за проблемы,но у нас с Домолинком всё впорядке.Скорость 7,5 мб/с,пинг 20мс и техподдержка всё время доступна, и девчонки там совсем не блондинистые сидят))(П.С. и все это за 550 ре..)

04.09.2010 в 17:00
Virgin Connect
Инфолайн настолько доволен собой...

Компания "замечательная", до такой степени "замечательная", что с лёгкостью может позволить себе не утруждать извещением о смене тарифных планов, вернее извещать когда звонишь спрашиваешь что произошло почему нет доступа, то милая девушка с лёгким смехом вам сообщит о том что у вас чуточку подороже. Блеск! О профилактических работах, хотя кому из пользователей должно быть до этого дело?! Эо ведь Инфолайн, а как известно: - "это интернет провайдер, деятельность которого направлена на постоянное совершенствование сервиса", поэтому зачем извещать о профилактике. Инфолайну ведь не ведомы ни телефон пользователя ни тем более e-mail. По всей видимости слово сервис подразумевает под собой автоматический обзвон пользователей телефонным ботом о том, что пора внести денюжку, ну и что, что ботт звонит по 3-4 раза в день каждый день. Мелочь!
Да плевать на этот ср...й сертификат безопасности, плевать, что скорость скачет, главное, чтобы несли денюжку в терминал...

takuan
04.09.2010 в 13:12