Отзывы об интернет провайдерах (Ростов-на-Дону)

Ужасный интернет

Провайдер постоянно играется с интернетом. То 100 Мбит/с, то 0.2 Мбит/с. Сейчас пишу этот отзыв и у меня он до сих пор не работает (это уже 2 месяца продолжается)

Никогда не связывайтесь с компанией ТТК

Хочу настоятельно призвать людей никогда не связываться с компанией ТТК. Это чистый лохотрон,мошенники. Ситуация в том,что 16.12.2022 я обратилась в офис по адресу Соколова 24/77 с просьбой расторгнуть договор. Менеджер сказала у меня задолженость 16 рублей, 24 копейки. Я тут же при сотруднике Мусиерко А.А оплачиваю эту задолженость и какое то время мне сказали подождать,чтоб в базе эти данные прогрузились,что больше я не имею задолженности и расторгаю договор. Навсякий случай попросила распечатать данный договор и проставить печати. А сегодня 13.01.2023 от ТТК мне приходит смс,что я должна 1975₽, каким образом дорогое ТТК????????????????Даже просто задаться вопросом где такое видано к примеру ,чтобы договор закрывали с задолженностью????Это на кого рассчитано вы мне скажите???????? Кошмар,отвратительная компания,я прям призываю всех людей держитесь подальше от таких жуликов. На горячей линии операторы не могут ответить внятно каким образом у меня есть договор на руках о расторжении с печатью ТТК и с печатью и подписью менеджера, а через месяц у меня долг???????????????Позор вам!!!!!!!!!!!!!

Всё устраивает

Пользуюсь интернетом и тв несколько лет, были единичные короткие сбои (могу вспомнить один, максимум 2 раза) - быстро восстанавливали связь - работаю на удалёнке, поэтому связь критически важна

Добрый день, Галина! Действительно, некомфортно остаться без интернета и телевидения, когда они так важны! К сожалению, ни один провайдер не застрахован от аварийных ситуаций. Однако благодаря сертифицированному оборудованию мы постоянно ведем мониторинг всей сети, что позволяет свести процент перебоев к минимуму. Так же наши специалисты максимально быстро реагируют на обращения и в кратчайшие сроки решают вопросы восстановления работы сети. Все сотрудники постоянно повышают свою квалификацию, для того, чтобы любое обращение было решено быстро и качественно, а услугами компании можно было пользоваться с комфортом. Для Вас всегда активна горячая линия по номеру 223-08-01. Линия работает без выходных и праздничных дней. Вам ответят в течение 60 секунд только живые люди, никаких роботов и обязательно доведут до конца каждый вопрос. Благодарим Вас за отзыв!

Знак качества

Долго искал провайдера, так как живу в частном секторе,когда нашёл обрадовался. Подключили на следуший день, и вот по сей день радуюсь так как за несколько лет Элит тв не дал повода расстроится. Отдельно хочу отметить тв все каналы что у них есть входят в одну абон плату(нужен только си модуль) нет отдельных доплат за пакеты каналов,что не может не радовать. Однозначно рекомендую!!

Добрый день, Руслан! Мы действительно легко и быстро подключаем дома благодаря расположению нашей сети в 90% частного сектора в городе. Специалисты проводят монтажи любой сложности, даже самые нестандартные. При обращении на горячую линию по номеру 223-08-01 подбирается удобная дата для подключения и в кратчайшие сроки направляется монтажная бригада для выполнения работ. Как Вы верно отметили, все наши тарифы и пакеты подобраны таким образом, чтобы можно было комфортно пользоваться услугами и не переплачивать. Так, для настоящего кабельного телевидения существует только один "полный пакет" , а подключить можно любое количество телевизоров, абонентская плата при этом за все телевизоры будет одна. Мы выстраиваем структуру работы таким образом, чтобы Вы с удовольствием пользовались услугами компании весь период сотрудничества. Благодарим Ваз за хороший отзыв и высокую оценку!

Элит тв

Более 4 -ех лет пользуюсь услугами элит ТВ, скорость отличная, проблем ни каких нет. При обращении в службу поддержки, быстро получал ответ на свой вопрос. Всё устраивает, предложение других провайдеров даже не рассматривал, т. К. Живу в частном доме, поставил сильный роутер, Wi fi во всём доме и на всём участке.

Ганюсина Елена Владимировна

Пользуюсь услугами чуть больше трёх месяцев, пока всё устраивает.

Элит-ТВ

Больше 3-х лет пользуюсь услугами провайдера Элит-ТВ, за все время ни разу не было повода обращаться в техподдержку. Для частного сектора альтернатив по скорости, доступности и качеству работы просто нет.

Добрый день, Павел! Приятно получать обратную связь от абонентов, которые с нами давно. Вы абсолютно верно отметили: скорость, качество и доступность. это ключевые показатели при выборе провайдера. Мы выстраиваем структуру работы так, чтобы все это Вы могли получать и пользоваться услугами компании с комфортом. Легко и быстро подключаем дома, выполняя монтажи любой сложности, за счет расположения нашей сети в 90 частного сектора в городе. Благодаря подключению по технологии G-pon и постоянному мониторингу всей сети мы следим за качеством предоставляемого сигнала. А все наши тарифы подобраны таким образом, чтобы Вы могли не переплачивать, и скорости при этом хватало для комфортного пользования услугами, ведь мы всегда выдаем ее с запасом по любому из тарифов. Благодарим Вас за хороший отзыв и высокую оценку!

Частный сектор

Живу в частном секторе. На этапе ремонта пригласил монтажников, приехали , сделали проводку, по окончании ремонта подключили необходимое оборудование.
За 6 лет поводов обращаться в тех поддержку не было.
Тариф 100Мб ,роутер по вайфай стабильно раздаёт 75-100Мб, а иногда и больше)
В онлайн игры не играю, для всего остального хватает с избытком)

Добрый день, Павел! Очень приятно получать отзывы абонентов, которые с нами длительное время. Подключение от нашей компании проходит легко и быстро, за счет расположения нашей сети в 90 частного сектора в городе. Специалисты выполняют монтажи любой сложности, даже самые нестандартные. Мы проводим подключения как на этапе строительства, так и в уже готовые отремонтированные дома, чтобы все соответствовало Вашим ожиданиям. А все тарифы при этом подбираются индивидуально, исходя из предпочтений абонента, чтобы скорости полностью хватало для комфортного пользования и при этом Вы не переплачивали. По всем тарифам скорость выдается с запасом, и для всех абонентов действует ночное ускорение до 1000 Мб. сек. Наш сервис выстроен таким образом, чтобы Весь период сотрудничества Вы могли с удовольствием пользоваться нашими услугами. Благодарим Вас за такой хороший отзыв и высокую оценку!

МТС Россия 3G(HSdpa)

Отличный интернет, хорошая скорость ???? и доступная цена

МТС Россия 3G(HSdpa)
Работа

Уже пользуюсь года 3-4 всё работает прекрасно!
Не было не одного отключения или обрыва
Всё работает шикарно