Отзывы об интернет провайдерах (Рязань)

работа провайдера

В последнее время очень низкая скорость соединения. Входящая и исходящая скорость не превышает 9мб. Прошу принять меры к исправлению

Здравствуйте, Константин! Благодарим за уделенное время на отзыв. Насколько мы видим, обращений в службу поддержки не было. Напишите нам, пожалуйста, по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Проведем диагностику и поможем разобраться в возникшей ситуации. Заранее спасибо и хорошего настроения!

Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"
Ужасно

Интернет вечно падает. Скорость не соответствует заявленным параметрам. Более идиотский организации не встречал. Полный бардак и некомпетентность персонала просто поражают.

20.01.2018 в 02:16
г. Рязань
Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Так себе!

Интернет от МТС средненький, есть проблемы со скоростью, заявленные 50 мбит/с нет, редко когда за 20 переходит! Проблема решается на несколько дней после звонки в службу поддержки, но это крайне не удобно, через каждые три дня звонить!!! Так же при есть проблемы с пингом, при играх в он-лайн игры происходят постоянные тормоза! Звонок в службу поддержки решает проблему! Ну и так себе МТС компания не очень! Но не имея выбора приходится с ними сотрудничать! :(

ттк бонус-кидалово

Являюсь абонентом с 2008 года(тогда был СПАРК).Исправно платил всегда с карты,надеялся на-Всегда онлайн 5 лет,После беспрерывного пользования основной услугой на протяжении 5 лет и каждый последующий год скидка-100 % от тарифа,ТТК перестал мне начислять баллы мотивируя своей ТЕХНИЧЕСКОЙ ПРОБЛЕМОЙ...(т.к <ОНИ>стали ТТК а не СПАРК).Теперь я с ними снова второй год вместе..=вместо 10 лет !
<<ТТК бонус» – это отличная возможность получать бонусные баллы за пользование услугами ТТК>>??? ПРАВДА ???

Так мелочно отжали у простого человека маленькую РАДОСТЬ...Бонусные баллы можно было использовать для получения скидки на основные услуги.

договор 621149814 Рязань

полу-стабильный интернет от 30 до 75 мегабит. Плюс ?(Хотя мой тариф Евпатий Коловрат до 100 м.б)

Не ценят своих донаторов(клиентов). Два раза оставлял заявку-не решалось(одна заявка вообще исчезла)

ОАО "Телефонная компания "СОТКОМ"
Скорости нет

Пользуюсь Wi-Fi по тарифу интернет 30, пару дней назад скорость скачивания достигала 1,7 м/с, сейчас 300-500 кб/с!

Николай, проблемы со скоростью связаны с проблемами на вашей телефонной линии, возможно есть какая-то скрутка, из-за которой наблюдается низкая скорость вашего соединения. Заявка по вашему обращению в ТП вчера создана. Линейщики разберутся с ней в ближайшее время

Алексей

отключается интернет

пользуюсь дом ру более 3 лет,проблем не было ,домру45,минимальный пакет,последнее время постоянно отключатся после 18 00 интернет и восстанавливается опять.я то отключаю роутер то подключаю обратно.сеть перегружена.мой вам совет не подключайтесь к дом ру.чем больше абонентов у провайдера в вашем доме тем больше вам будет проблем.завтра иду отключатся от них.слава богу у меня есть выбор -не в деревне живу. уважение к себе самому надо иметь.лучше бы компании не зарплаты сотрудникам повышали а обновляли оборудование почаще.пока домру - ты долго выносил мне мозг !

Здравствуйте, Алексей! Благодарим за отзыв. Скажите, Вы пробовали обратиться в нашу службу поддержки? Насколько мы видим, последнее обращение было в июне текущего года, но и оно не по техническим причинам. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с какими-либо сложностями, от лица Компании приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что все же решение неокончательное и Вы предоставите нам возможность разобраться в данном вопросе. Напишите, пожалуйста, по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Возьмем обращение в работу. Заранее спасибо и хорошего настроения!

Отзыв о ТТК (Спарк)

Пользуюсь услугами Спарка на протяжении 7 лет, по началу были одни проблемы, хотел сменить провайдера, но более менее наладилось. У меня тариф Евпатий Коловрат до 100 мБиит/с. На днях зашел в личный кабинет и увидел, что есть тариф ТТК 100 который при таких же условия стоит 550 рублей (мой сейчас 600 руб.), т.е. 50 рублей мелочь на за год - месяц обслуживания. Решил перейти на новый тариф, но не тут то было, перейти невозможно. На горячей линии мне сказали, что перейти с более дорогого тарифа на более дешевый в личном кабинете нельзя, а надо ехать в офис. Всё сделано специально, чтобы люди забивали и не ехали. Вот такое отношение к клиентам. На сл. неделе поеду и расторгну договор и перейду к другому оператору, где цена дешевле и пакет услуг больше.

Сложно назвать это провайдером

Отвратительное качество интернет соединения: постоянные обрывы, даже когда ловит LTE по факту интернета нет, приходится включать кратковременно автономный режим. Техподдержка так же отвратительная: постоянно говорят мне проделать одни и те же действия (вытащить/вставить сим-карту, перезагрузить телефон и т.п.), все это перепробовал много раз, пробовал вставлять в другие телефоны - толку ноль, все по прежнему плохо. Терпения больше нет, пользуюсь последний месяц и выбрасываю. Никому не советую переходить на этого оператора, если Вам дороги свои нервы и деньги.

07.11.2017 в 13:27

Здравствуйте!

К сожалению, не смогли найти Ваш профиль и проверить историю обращений.

Ни в коем случае не хотели, чтобы Вы испытывали неудобства, техническая поддержка желает Вам лишь помочь, некоторые действия необходимы в диагностике, чтобы собрать актуальные данные по ситуации.

Мы также направили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время для более детального разбора ситуации. Благодарим Вас за отзыв.

Вполне сносный провайдер

В целом, провайдер очень даже неплохой, но и без минусов не обойтись. Пользуюсь уже порядка 5-ти лет и могу дать конкретный отзыв.

Плюсы:
+ Невысокая стоимость. За 400 рублей в месяц в принципе вполне нормально.
+ Хорошая служба поддержки. Специалисты — реально СПЕЦИАЛИСТЫ! Своё дело знают и помогут от простой настройки (нажатие пары кнопок) до сложных операций.
+ Скорость ну почтииии достигает заявленной. Вместо 50 бывает 35,40,45. Но чаще всего честные 45 точно есть.

Минусы:
— Частые сбои. Это уже считаю нормой. Бывает сети нет час, два, ДЕНЬ. Происходит это раз в месяц, раз в неделю, раз в день… Тут уже как повезет. Был случай, каждый день в течении 4-5 дней вечером сеть падала на 1-2 часа. Служба поддержки только разводила руками и говорила «У нас проблем на линии нет, оборудование в норме. Проверяйте у себя». Хотя вся общага сидела без сети.
— Скорость бывает довольно низкая. В целом скорость держится ПОЧТИ на уровне заявленной, но не удивляйтесь, если вечером вместо 50-ти получите 15-20Мб/сек. «Ну сейчас нагрузка высокая! Канал забит» — типичный ответ девочки из техподдержки. Бывает это так же как сбои — непредсказуемо. В среднем 1-2 раза за неделю.

В целом провайдер сносный. Если не боитесь мелких проблем, то можете смело его выбирать. За свою цену они предлагают вполне неплохие услуги.

Максим
15.10.2017 в 07:37
г. Рязань

Здравствуйте, Максим! Благодарим за уделенное время и столь развернутый отзыв. Не оставляем без внимания, будем стремиться улучшать качество предоставляемых нами услуг и сервиса. Не смеем вступать с Вами в спор, но при наличии общих технических ограничений с нашей стороны, специалист службы поддержки сразу же об этом сообщает. Если же общий сбой не был подтвержден, то тогда Вам предлагают провести диагностику. В любом случае сожалеем, если доставили Вам какие-либо неудобства. В случае возникновения каких-либо вопросов/сложностей, которые требуют нашего оперативного вмешательства, Вы всегда можете обратиться к нам на почту helper@domru.ru или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), поможем с их разрешением. Хорошего настроения и приятного пользования!

Отзыв 5-летнего сотрудничества.

ПАО Ростелеком в Касимовском районе Рязанской области является в части своей монополистом в сфере предоставления услуг связи и интернет. Это дает ему право лояльно относится к обращениям клиентов о проблемах на линиях.
1. ADSL интернет работает стабильно в ясную погоду. В дождь возможны серьезные перебои. Всему вина старые телефонные линии. Сама АТС в поселке Елатьма морально устарела и имеет возраст около 20 лет. Поэтому есть проблемы при использовании VOIP FXO шлюзов, для преобразования голоса из аналога в цифру.
2. Оптика на предприятии работает стабильно. Оборудование надежное и успешно отрабатывает свои 365/24/7. Но увы, если в поселке пропадает свет, интернет тоже пропадает. Причиной тому отсутствие генератора на узле связи. Это конечно печально.

Егор
05.09.2017 в 12:08
г. Рязань

Здравствуйте, Егор! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей Компании. Если у Вас имеются вопросы или замечания по качеству предоставляемых нашей Компанией услуг, напишите нам на электронную почту center@center.rt.ru с указанием номера л\счета и к\телефона для связи. Мы обязательно проведём проверку и приложим все усилия для скорейшего разрешения вопроса!