Отзывы об интернет провайдерах (Челябинск)

Ужс

Оператор-чушь! в техпод. дозваниться стоит невероятных усилий, скорость за такие деньги должна быть раз 5 выше, ну что поделать монополия

4МБ это только обещанная скорость,на самом деле,еле доползает до 1,5МБ.Платим такие деньги за этот ужас.

поршивый интернет

Очень низкое качество инета, при должной скоростью в 1024, она равна 700 это до 15 часов а после 3х часов с каждой минутой все ниже и ниже... к вечеру вообще равна 180:))

Инсис
нас всех обманывают

С 1 октября обещали поднять скорость до внутрисетевых ресурсов до 10мбит/сек, но я рано радовался и ждал приближения октября. Абсолютно ничего не изменилось. Звонил, и в техподдержку, и в абонентский отдел, от всюду гонят со словами мы работаем мы сделаем. Такая проблема только у вас. Думаю, что если я один обращаюсь, может и быстро все починят и скорость вырастет до заявленной, но не тут то было, прошло уже больше 1.5 месяца, а лучше не стало, только хуже, так как теперь исходящий трафик зарезали до 128, в лучшем случае, до 256 кбит/сек. В общем я решил бросить этих лгунов и немощьных инвалидов, которые говорят мол мы причины вашей проблемы найти не можем, ну а дальше выводы делайте сами...

17.11.2009 в 16:49
г. Челябинск
Интерсвязь

Пользовался помимо ИС, дом.ру и Utel, так что могу сказать это отличный провайдер и не только из-за качества инета, есть так же отличный файлообмен, найти можно все, но можно б чуть подешевле сделать. А вот дом.ру советую не кому не подключать, если есть альтернатива: скорость не превышает 1 мб. При заявленных от 3,5 мб., пинк запредельный, файлообмен Шариман, как они говорят это их ней обменик , но этот ресурс доступен любому пользователю интернета, и еще любят обещать того, что в действительности не существует. Про Utel вообще молчу, даже не буду не с чем сравнивать, прошли уже те времена, где предоставлялось такое качество услуг.
К выше написанному могу добавить ИС форева – Дом.ру отстой!

Имхо, но провайдер отстой. Постоянные лаги инэта, толком не пашущие лок. ресурсы и прочее прочее!!!

плохо

В ДС++ друг живёт через дом, скорость 1 МБ!! Мультимедийная скорость 100 мбит заявлена!!!!
К сведенью, в ИС скорость в том же ДС 7 метров

Интерсвязь
Отвратительный сервис технической поддержки

Компания "Интерсвязь" ВОЗМОЖНО действительно лучший провайдер в Челябинске.
НО служба технической поддержки работат ОТВРАТИТЕЛЬНО, при обращении в нее с клиентом разговаривают КАК С ДЕБИЛОМ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮЩЕМ. Старшие инженеры технической поддержки ~50% не компетентны в вопросах работы сетевой инфраструктуры и работы сервисов... Только в 10% случаев отвечают на поставленный вопрос, в остальных случаях говорят совершенно о другом или вообще несут ЧУШЬ!!!
Пишишь в техническую поддержку, а от туда ни привета ни ответа, через неделю звонишь и спрашиваешь: - "Почему не отвечают?" - В ответ: - "Ваше письмо наверно не дошло или потерялось" - ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ!!!!
Часть сервисов заявленных компанией не работает или работает не правильно или не в полном объеме...
Музыка, которая стоит на удержании звонка - ОТВРАТИТЕЛЬНА (в смысле все вокруг [ЦЕНЗУРА], а мы одни д'артаньяны) - НЕ ДОСТОЙНА УВАЖАЮЩЕЙ СЕБЯ КОМПАНИИ...
Я думаю, что в скором будущем их ждет та-же участь, что и "Связьинформ" (Utel), для которых клиент НИЧТО!!!!!

Стабильно

Стабильный интернет, плачу за 2мбит, работает стабильно на 2 мбит. Перешел на микс, плачу за 4 мбит. Работае стабильно 4мбит... Конечно бывают неполадки, но они исправляются в течении часа.

Скорость не соответствует заявленной в десятки раз.
Пинг запредельный
Служба тех поддержки поставлена отвратительно ( звонишь по сотовому - тебе минут пять рекламируют этого " провайдера №1 " а потом ещё и музычку включат послушать)
В общем сплошная лажа!!!