Отзывы об интернет провайдерах (Челябинск)

Все норм

Народ незнаю как у вас но у меня все норммально унет всегда робит збоев не бывает скорость минимальная 30 кб и тех поддрержка тож спокойно можно дозваниться

Уро**

Скорасть у меня 20Кбит/с А тарив Ультра 256 Не когда не поднималась за 35 Кбит/с что делать незнаю!!!

DJhnk
06.06.2009 в 18:46
провайдер для MORPG

За свою долгую игроманскую жизнь поменял много провайдеров. С УСИ уже почти год. Скажу одно - если для тебя страшна смерть в линейке или вовке от плохого пинга, то УСИ - однозначно наш выбор. Техподддержка работает хорошо (проблемы решаются в течении нескольких часов). Единственными минусами компании являются: относительная дороговизна на фоне остальных компаний и ОЧЕНЬ медленная скорость скачивания из сети. НО, повторяю, если тебе нужен хороший и стабильный пинг для онлайновых игр (где скорость 1 мб или 20 кб - не имеют значения), вне зависимости от времени суток и дня недели, то УСИ - твой выбор.

Lynx
03.06.2009 в 20:48
Хорошая компания

Мне компания нравится,пользуюсь их ними услугами третий год,конечно охота что бы цены были ниже,да скорость выше.

скорость

скорсть сответствует заявленной,но пинг немного выше чем нужно,но это особо не огорчает.Из этого следует что услуга стоит тех денег которые я плачу .

Дом.ру

Шикарный провайдер. Дело в том, что в нашем городе работает бандитский провайдер Интерсвязь. Мотивирует он пользователей большими локальными возможностями и грабительским интернетом. У НИХ ИНТЕРНЕТ БЕЗЛИМИТНЫЙ С ЛИМИТОМ!!!!!! Я про Интерсвязь. А в дом.ру лимит можно убрать.

связь ужас

связь ужас как и сама компания, на других провах цены не в разы но ниже.
ах да типа настоящий анлим и все такое НО айпишниками 188 это уже можно приравнять к урезанию скорости в вечернее время не поиграеш посерфиш па инету.

Dron
29.05.2009 в 17:53
Отцтой полный

работаю с ними 3 месяца, достали, как какой сбой тех поддержка не отвечает (не берут или занято - на мультиканальном телефоне берет всегда только 2 человека - девушка в абонентском отделе и парень в тех поддержке), позвинолся проорался, через пол часа готово и так 1 раз в 4-5 дней.. когда просишь соединить с директором или замом, просят подождать минуту мызыка и коротки гудки... (класные приколы когда с сотового звонишь, они умудряются перезагузить телефон, так мне однажды ответили что ради меня он это сделали) соединили с каким-то замом с 4 раза, он заявил что на нашем доме очень старое оборудование и что нормально работать оно никогда не будет... ага они у нас только 1 год с нашим то домом работают... так что в этом плане ацтой конкретный... а так когда все работает то претензий к ним особо нету... кстати оборудование у нас таки после кучи скандалов и претензий сменили, теперь работает вполне стабильно, так что если надумаете подключаться лучше спросите соседей как он работает в вашем доме), так что решите если подключиться ставьте ХОРОШИЙ фаервол, вам без него у этого провайдера просто не выжить... каждый день фаер мой блокинует за сутки по 60 000 попыток взлома (сканирование портов, обращения в дыры винды, попытки получить доступ) - подумайте хорошо - А ОНО ВАМ НАДО, я вот лчно со следующей зарплаты подключаюсь к дом ру... кстати насчет локальной сети если вы хотите качнуть что-то из другой подсетки, отличной от вашей - придется за это платить стабильно и отдельно

Инсис
хорошо

Моя оценка инсису 4, цена за безлимитку 300 р, скорость стабильная, но когда случаются косяки, примерно раз в месяц, то их устраняют дня 2, тоже в среднем. в общем по сравнению с другими меня все устраивает.

15.05.2009 в 21:03
Ваще ужас

Фак ужас,но от этого ужаса уже не уйдёшь ибо привык к этому недразумению, несоветую к нему подключаться скорость маленькая сайт ваще забросили вообщем гг